+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50

Отзыв сотрудника Сергей Вешков о компании Луис+

Сергей Вешков
22:16 11.12.2013
Никаких
Не так давно пригласили на собеседование, по телефону все подробно расписали, все красиво даже. Приезжаю, проходим в переговорную, менеджер по персоналу дружелюбная такая. Обсудили мои будущие должностные обязанности, мило перешли на личные темы, типа: "а чем увлекаетесь?", далее был приглашен мой непосредственный начальник, с которым тоже все обсудили. НО дальше был приглашен финансовый директор, от решения которого зависело, возьмут ли меня на работу или нет. С невозмутимым лицом она начала меня прессовать вопросами никак не относящимися к вакансии, в разговоре обуславливая тем , что она психолог по образованию. В разговоре выяснилось, что здесь работают все сотрудники либо давно, либо по приглашению, т.е. такие семейно-дружеские связи, у них тут дружеский коллектив и все такое. Ладно, стойко выдержал наплыв вопросов, много и долго общались, на чем и закончили. Провожая меня, менеджер сообщила, что я им очень импонирую, понравился, но нужно решить кое какие организационные вопросы, 1-2 дня и они скажут решение свое. От себя просил, чтобы в любом случае известили о решении, будь оно то плохим, то хорошим, потому что, я езжу по другим собеседованиям, дабы не ломать свой график, и не отказывать другим работодателям.

Шел четвертый день, ни звонков, ни ответа на почту. Решил написать, тишина, позвонил менеджеру, на что получил ответ, что ей некогда со мной разговаривать, она занята.

Вывод из всего вышесказанного: фирма не заинтересована в сотрудниках, только зря потратил 4-ре часа своей жизни.

Анна
2014-12-15 12:50:00
Да Вам крупно повезло, что Вас не взяли. Господь уберег от страшнейшего наказания в жизни! Радуйтесь, что так легко отделались.
Vacendek
2015-01-12 13:33:00
ЧЕТЫРЕ ЧАСА держали - жесть.