+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50

Отзыв сотрудника Алексей о компании Луис+

Алексей
10:00 19.06.2014
Город: г. Москва, Москва
Расположение офиса, бесплатные обеды, грамотное обучение
Куча повторных собеседований со всегда повторяющимися вопросами сначала от простого м-ра по персоналу и так до директора по продажам (4 этапа) Отсутствие перспектив в финансовом плане - 2 года по 50-60 тыс. руб., так открыто заявила руководитель по персоналу. Подбор сотрудников похож на вступление в секту, боятся трудоустроить неординарных личностей, не таких как они. Идеальный сотрудник для них - это подневольный человек, не имеющий своего мнения. Постоянно спрашивают "не было ли у вас конфликтов на предыдущем месте работы?" Видимо подобные прецеденты у них случаются постоянно, есть причины для возникновения этих самых конфликтов.
Илья
2014-06-19 14:43:00
Также получил приглашение на собеседование. Прочитал отзывы о компании и отзывы соискателей даже не стал отвечать. 4 этапа собеседования - смешно. Гоняют большое количество людей ТОЛЬКО чтобы показать работу эйчаров. Не верю, что за такой промежуток времени не нашлось ни одного человека подходящего на должность менеджера по продажам.

Кстати, думал даже сегодня ехать. =) А тут как раз 2 новых отзыва от соискателей и я более чем уверен, что соискатели достойные грамотные люди.

Рад, что не поехал. Сэкономил время.