+7 (495) 637-63-17 +7 (495) 280-77-50

Менеджер
06:01 15.10.2014
Город: г. Новосибирск
Работаю почти 3 года.

1) ЗП. Ограничений сверху нет. Помощь в увеличении доходов есть - увеличивают штат твоего подразделение на каждые дополнительные несколько млн в месяц.

2) Тренинги. Познал свою темную сторону и обрел Силу. Знаю что могу дать своим клиентам только я. Знаю как развиваться дальше.

3) Поддержка. Лично поддержали большой суммой без расписок, всегда могут помочь советом или делом. Это редкая ценность.

4) Развитие в компании. Видел примеры как технарь превратился в успешного менеджера, а потом и в вендора. Второй -стал ведущим т.с, потом куратором нескольких брендов, потом ушел в самый верх тех. департамента и это менее чем за год. несколько бывших менеджеров становятся руководителями в РФ представительств вендора. По уровню подготовки так называемый менеджер в Луис+ может потянуть в средней компании на коммерческого или директора по продажам.

5) Идеология в работе - отношение с клиентом на равных, асертивность, дружественность. Нет западным тренингам типа "как превратить ...", "как заставить..." и прочего.
1) ЗП. На маленьких объемах прихода - маленькая ЗП. Надо становиться лучшим из лучших (если брать старые компании), как половина менеджерского состава в Луисе, что бы зарабатывать очень хорошо. Отсидеться не получится.

2) Молодым нужно летать в Мск, впитывая опыт старших.

3) После продолжительной работы в Луис+ если захочешь уйти, то только если открывать свой бизнес или не ниже директора в редкие компании, которые способны платить так же.
2014-11-18 11:34:00
Все действительно так. Работаю в компании 2,5 года. Про рост и повышения - правда. Так же, есть "горизонтальный рост". Из личного опыта: можно переходить в любой отдел, который интересен (если есть вакантные позиции). Руководство очень заинтересовано во всестороннем развитии персонала.