Луис+

Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности.

ЛУИС+ в цифрах:

+7 (495) 637-63-17
+7 (495) 280-77-50
Email: luis@luis.ru
Сайт: luis.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Луис+(27)
Мирослава (Соискатель)
22:18 06.09.2017
Совсем не нашлось.
Дурацкое собеседование с дурацким HR. Постоянные перебивания, пререкания, постановка идиотских вопросов совершенно не относящихся к делу и профессиональным навыкам. Как обычно функционал указанный в вакансии и в жизни сильно отличается друг от друга. Попытки ставить себя выше соискателя. Совершенно не к месту задачи с процентами в которых HR совершенно не может дать внятную задачу что от тебя требуется. Зарплата гораздо ниже чем в целом по Москве с таким функционалом. Зря потраченное время.
антон (Соискатель)
03:51 13.08.2017
Их просто нет видимо.
Довилось побывать на собеседовании. Мне,вот интерес но:сами отзывы пишите для репутации своей компании??? Офис грязный и зарплата чего то не в ногу шагает по Москве. Согласен с отзывами:компания выбирает себе члена семья,постоянно устраивая цирк шапито при собеседовании,что даже в дальнейшем идти работать все желание отпадает. Не советую никому этот цирк проходить,поганый осадок останеться.
Юлия (Сотрудник)
22:20 14.05.2017
Работаю в компании больше месяца, сложилось весьма позитивное впечатление. Сразу хочу отметить момент прохождения собеседования. Проходило оно в один этап, сразу с непосредственным руководителем, чуть позже к нам присоединился ген. директор. Без заполнения дурацких анкет с вопросами о том, что и так указано в резюме. Организовано собеседование было грамотно, проводили, обсудили, ничего лишнего. После чего мне буквально в течении дня позвонил отдел кадров озвучили положительное свое решение и уточнили некоторые моменты.
Хочу отдельно отметить работу отдела кадров, очень приятным моментом было то, что сотрудница отдела персонала отвечала на мои письма о согласовании собеседования очень оперативно. В первую неделю очень многие сотрудники интересовались о моей адаптации и вхождении в компанию.
За все небольшое время моей работы не замечала острых недостатков, связанных с работой. Из недостатков могу отметить только то, что зарплатную карту пришлось ехать забирать самой. А с условием, что банк указал о готовности карты, а пин-конверта не было, пришлось потратить два вечера на поездку в банк.
Надежда (Сотрудник)
21:06 17.04.2017
Я для себя недостатков не нашла. Много негативных отзывов, с которыми я абсолютно не согласна.
Соискатель (Соискатель)
22:44 09.03.2017
На собеседовании не увидела.
HR опоздала на собеседование на 10 минут и даже не извинилась. Моей фамилии в списках охранника в пропускном пункте не оказалось. На "белую" зарплату перешли недавно; на моей должности зарплата-средняя по Москве. Офис далеко от метро; добраться можно только пешком. Создалось впечатление, что ремонта в офисе не было давно. Переговорной либо нет, либо была занята, и собеседование проводилось в закутке для отдыха.
12:48 26.11.2014
Удачное расположение в центре, официальное трудоустройство, белая з/п, бесплатные обеды на территории офиса, карпоротивное обучение, соблюдение всех госпраздников с выплатой полной з/п. Мне довелось познакомиться с рядом отличных людей, с которыми поддерживаю теперь дружеские отношения
16:33 24.11.2014
я не увидела их
Приехала на собеседование, которое проводила Барбаш Елена. Собеседование проходит достаточно в жесткой форме, некоторые высказывания со стороны сотрудника отдела кадров были некорректными. В связи с этим складывает впечатление о профессионализме человека, который занимается подбором персонала. По зарплате: первые 3-4 месяца вам платят оклад, затем его постепенно срезают, оставляя вас только на %-ой ставке. Работа с клиентами осуществляется по непонятной схеме, так как нет четких разделений границ кто за какую территорию (регион) отвечает. После уточнения всех волнующих вопросов в плане работы, желания работать в этой компании у меня не возникло и уж тем более приехать еще раз. Всем удачи в поиске работы, может у вас будет иное впечатление, это лишь мое мнение.
Менеджер
Город: г. Новосибирск
06:01 15.10.2014
1) ЗП. На маленьких объемах прихода - маленькая ЗП. Надо становиться лучшим из лучших (если брать старые компании), как половина менеджерского состава в Луисе, что бы зарабатывать очень хорошо. Отсидеться не получится.

2) Молодым нужно летать в Мск, впитывая опыт старших.

3) После продолжительной работы в Луис+ если захочешь уйти, то только если открывать свой бизнес или не ниже директора в редкие компании, которые способны платить так же.
13:39 04.07.2014
Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументированно доказать - то получишь(доп обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. Ресурс компании очень большой, все ее знают, многие хотят с ней работать. Бизнес процессы налажены - не идеально, но очень грамотно. есть возможность много зарабатывать. доброжелательный и сплоченный коллектив. оплата обедов.
Собеседование в несколько этапов, имеют мозг по полной, пришлось ехать в Москву чтобы проходить собеседование. в месяц 1-2 раза мотаешься в Москву для общения с рук-м и повышения квалификации-напрягает очень. много разных и не всегда уместных отчетов о работе - хотя можно ведь просто посмотреть продажи в 1с! на работе задерживаться - это норма (почти обязанность) 1-2 часа после окончания -легко. инициатива поощряется - но наказуема, сам потом будешь расхлебывать то что предложил и отсчитан если руководство не устроит результат. Если хочешь долго работать и иметь минимум проблем - готовься лизать попу руководству. если не такой лизун - то скоро схватишь головняка. ты полностью принадлежишь этой конторе - нет твоего собственного Я. Сотрудник отдела продаж - это зомби(постоянно капают на мозг что все большая семья и работа это твой дом), профи, без своего мнения на любой вопрос. уволить могут очень быстро. это лишь мое субъективное мнение!
21:01 01.07.2014
Работаю в компании уже 1,5 года. Действительно долгое и запутанное собеседование было, потом допер, что выбирают не толко работника, но и члена семьи Луис. Плюсов больше чем минусов, хорошая зарплата, одекватное начальство, постоянное развитие как менеджера, да и про себя забывать не дают. Куча разных тренингов, боле опытные манагеры и руководители постоянно делятся опытом. Короче работа моей мечты;)))
Как и в любой большой компании, ужасная бюрократия ;))) но это терпимо;)
11:52 19.06.2014
Я их не заметила
Проходила собеседование с некой Еленой Барбаш. Такая махровая тупая п...а, с глупыми, некомпетентными вопросами и свинячими глазками.

На повторное собеседование желания ехать не возникает.
Город: г. Москва, Москва
10:00 19.06.2014
Расположение офиса, бесплатные обеды, грамотное обучение
Куча повторных собеседований со всегда повторяющимися вопросами сначала от простого м-ра по персоналу и так до директора по продажам (4 этапа) Отсутствие перспектив в финансовом плане - 2 года по 50-60 тыс. руб., так открыто заявила руководитель по персоналу. Подбор сотрудников похож на вступление в секту, боятся трудоустроить неординарных личностей, не таких как они. Идеальный сотрудник для них - это подневольный человек, не имеющий своего мнения. Постоянно спрашивают "не было ли у вас конфликтов на предыдущем месте работы?" Видимо подобные прецеденты у них случаются постоянно, есть причины для возникновения этих самых конфликтов.
Женя
Город: г. Москва, 1 ямского поля, д.28
09:14 06.06.2014
Раскрою секрет как пройти испытательный срок и закрепиться в ЛУИС. Все просто. Будь гибким и открытым, не бойся меняться и принимай все новое, пробуй поменять свой взгляд и учись. Продажи не заставят себя ждать!
Нет ДМС, зато компания компенсирует больничные дни.
20:57 03.02.2014
Компания понравилась, собеседование проходило сначала с кадровиком, потом с руководителем отдела. На удивление руководителем оказалась очень приятная девушка, на мой взгляд очень адекватная. На все вопросы отвечает четко, без увиливаний, что говорит о том, что вряд ли она лукавит. Собеседование было в пятницу, а в понедельник пришло очень корректное письмо о том, что к сожалению мне не могут предложить эту должность. Думаю это тоже говорит только в плюс этой компании.
На работу меня все-таки не взяли:-)
Сергей Вешков
22:16 11.12.2013
Никаких
14:58 15.11.2013
К сожалению положительных впечатлений не осталось.
Собеседование оставило только разочарование. HR - менеджер Валерия не компетентна. Шаблонные заученные вопросы , шаблонное отработанное построение собеседования. Постоянное перебивание и затыкание, на мои ответы выстреливал комментарий что я не так понял ее вопрос, что я что-то не так сказал, а надо было сказать эдак - это не нормально. Вопросы на собеседовании без конкретики ( это правильно но не в таком количестве). В целом создается впечатление стресс интервью - о начале которого менеджер не предупредил. Возможно это стиль работы сотрудника, но скорее всего это этот отпечаток отношения руководства к сотрудникам которое как раз и проявилось в хамском общении на собеседовании. Я раньше работал в HR сфере и отлично понимаю этапы, структуру, цели, задачи собеседований. У меня создалось впечатление что на этом "собеседовании" менеджер меня своими не грамотными, бестактными вопросами макает лицом в г...но.
леша
09:07 26.09.2013
была хорошая персональщица
руководство
16:09 30.07.2013
Естественно, работая понимаешь, что везде есть свои недостатки, что не все так гладко и ровно, как казалось в начале. Но где вы видели идеальное, в зеркале? Вряд ли! На всех не угодишь))! Но повторюсь, я реально в теме, мне нравится эта работа, мне нравятся люди, мне нравится организация! И Луис постоянно шлифуется, доводится, растет, меняется. Это нормально!
мар авер
15:05 24.07.2013
не нашла
Да!!!!! я соглашусь с последними двумя отзывами. Приготовитесь к тому, что придя на собеседование Вы потратите СВОЕГО времени от часа и более.

Лично, мне собеседование не понравилось. Девушка (по национальности арменинка) перебивала меня, когда я рассказывала о своем опыте, задавала из ряда вон глупые вопросы и предлагала через каждые 5 мин., чтобы я, рассмотрела другую вакансию. Честно, была лучшего мнения об этой компании.
Василий
10:46 06.03.2013
много хороших людей
компания себя позиционирует как мега-компания.Менеджера могут уволить в один день.Долго проходишь различные собеседования на разных уровнях и каждый из себя строит супер-специалиста.Ощущение через какое то время что все какие то зомбированные.руководство вначале адекватное но потом понимаешь что попал в волчью стаю где много родственников
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Луис+