ГК Луидор - «Луидор-Авто»
8 (800) 2002-402 8 (831) 466-11-11
Сайт: www.luidorauto.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Луидор

Артем
09:41 12.09.2018
Город: Челябинск
из достоинств могу только выделить период стажировки! на этом этапе оплачивают оклад!
В этой организации я проработал около 2х лет!
перевое впечатление сложилось хорошее. Исполнительный директор Полищук В.В. человек не своего слова! был момент когда необходимо было выполнить план продаж! (его всегда необходимо было выполнять ) Полищук В.В. пообещал всем менеджерам , при выполнении плана бонус к ЗП в размере 20 000 рублей. план мы выполнили, а бонусную часть зп я лично ходил и выпрашивал на протяжении полу года! результат был нулевой! так мне ничего не выплатили! белую зп выплачивали конечно вовремя. но вот с черной были постоянно какие то отговорки! то машину необходимо сначало выдать, то кассир сразу становилась очень занятой и ей некогда выдавать ЗП. при увольнении сотрудников на моих глазах менеджеру не отдавали его честно заработанную " черную" зп. дословно: "Какую еще зп?????" -говорит Полищук В.В. далее начинались отговорки разного плана.
устроиться на другую работу по "Луидора" достаточно сложно! а именно: приходишь на собеседование в другую организацию, проходишь его, всех все устраивает! но как только новый работодатель обращается на предыдущее место работы, т.е. в Луидор. говорит что ваша кандидатура нам не подходит. и это не один случай!!!! В луидоре учат врать клиентам, а после того как узнается вся правда(это все про отдел продаж) директор Полищук и Руководитель отдела продаж пожимают плечами и все скидывают на менеджера. якобы он виноват! лишают его ЗП. и говорят менеджеру зачем же ты так сделал.
Я могу описать много таких ситуаций.
менеджеров меняют как перчатки.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию!!!!ребята не обожгитесь на этом!!!