ГК Луидор - «Луидор-Авто»
8 (800) 2002-402 8 (831) 466-11-11
Сайт: www.luidorauto.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Луидор

Александр
13:24 22.06.2018
Город: Казань
Их нет и не будет!
Здраствуйте ! Хочу высказать свое мнение о компании ЛУПИДОРы . Обитающих в г.Казани ул сибирский тракт 59. Возгловляет этот зоопарк не очень умный, и непонимающий в автомобильном бизнесе нечего директор 2ух салонов андреев. Роп на сибирке Набиуллина это особенный кадр компании луидор-казань ! После вопроса ей где оставшийся часть моей зарплаты , она с начало улыбаеться , а потом говорит незнаю . Вообщем сказочный персонаж. Обещали оклад 10000р и добавку черными 10000 в итге должно было получаться 20 000р . Псоле 2 месяцем выплат на 3 месяц дали 10000 и сказали что платили 20 000 ошибочно . Ведомость зарплаты по проданным машинам дают Ропу и она смотрит кому дать кого нае... и т.д. По продаже авто все не так просто ! Есть трудности по , которым вам не кто не поможет, ваши сделки ваши проблемы. После 2 ух месяцев обучения, когда я наконец здал аттестацию всем животным этого зоопарка даже дворнику, меня допустили к продажам. И с этого момента начались отчеты ЗРОПам где им нужно было говорить какие действия ты совершал за этот рабочий день. В принцепи это и суть их работы просто вводить информацию в базу и раз в неделю передовать их криворук... РОПУ . Обещали 150 т р зарплату, тут и 30 000 не легко получить. Застовляют напрашиваться в гости на выездные мероприятия и обзвон по 10 исходящих. Есть персонажи к которым отдельная история, могу их назвать по кличкам , например есть - "куян" у, которго нервный тик отоброжается на лице. Это крик души , не тратте свое время на эту "компанию" Добра всем и позитива!
Куян
2021-09-07 21:37:02
Это у кого такое прозвище? A?