Любимая кухня

«Любимая кухня» - новый мебельный бренд, который создан специально для людей, мечтающих купить красивую, современную, уютную кухню по оптимальной цене».
Мы накопили огромный опыт в работе с такими сетевыми магазинами как «Касторама», Оби, Южный г. Тюмень и создали новый продукт.
Теперь чтобы приобрести кухню под заказ не нужно платить баснословные деньги, и ждать целый месяц. Мы производим любой индивидуальный гарнитур за 7 дней! по самой оптимальной цене.
Сайт: www.lovekuhnya.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Любимая кухня(7)
*** (Бывший сотрудник)
15:46 01.10.2023
Красивые современные салоны, отличное руководство от собственников до РОПа, коллектив молодой, амбициозный, но если ленивый тут делать нечего. Работа требует полной отдачи и вовлеченности. Зарплату всегда начисляют вовремя. Если возникают трудности всегда помогут. Плохие отзывы пишут лентяи
Нужен сильный грамотный маркетинговый отдел. Набрать полный штат дизайнеров, заявок много не хватает сотрудников.
Наталья (Соискатель)
Город: Челябинск
09:57 07.08.2023
Нет.
Проработала больше месяца. Стажировку и аттестацию обещали провести через 3 недели и заплатить около 15000. Но по факту стажировку затянули, аттестацию все время переносили, якобы не руководителя. Постоянно давали задания для выполнения. А потом ничего так и не заплатили. Сказали, что оплата только по факту оплаченого заказа!
Игорь (Сотрудник)
21:21 28.04.2023
Научат продавать.
График выбираешь сам.
Мой отзыв об онлайн подразделении в ТЦ "ЭМА" на 3-м этаже. Вообщем там всё очень нестабильно, компания не особо торопиться свои недоработки исправлять, а их просто афигеть какое количество. Вообщем лучше выберете другое подразделение любимой кухни, если хотите в этой сфере работать. Но или будьте готовы, что бы там работать без нервов надо быть супер пофигистом. Пофиг что зп маленькая должно быть вам, пофиг что сделали меньше 30-ти встреч и вам не оплатили проезд 5.т.р. Пофиг что к клиентам никто не приехал на монтаж, или уже месяц едут на рекламацию, пофиг что в офисе тупо тесно, потому что нереальное количество сотрудников набирают, пофиг что не хватило компьютеров на всех, и вообще их штук 8, а сотрудников штук 20=D если вы по жизни пофигист, идите. Но людям которые ценят свое время, свой труд, и достойный условия труда не советую.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:49 04.08.2022
Возможность работать по индивидуальному графику.
Предоставляют для работы ноутбук.
Нет необходимости сидеть в офисе.
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:11 01.04.2022
Возможность планировать график, уютный офис
Мало того что заламывают космические цены на кухни, дак ещё и обманывают своих сотрудников…. Месяц назад уволился из этой шарашки, зп у них 100% чёрная, договор и гарантий никто вам не даст. Клиентов очень мало, хваленая реклама работодателя такое ощущение что вообще никаким образом не работает. При увольнении Екатерина Казакова (директор сей организации) смотря в глаза и с улыбкой на лице будет вас уверять что обязательно Вам заплатит за все, но только после монтажа. Собственно после монтажа (а может и просто при выходе из салона) Екатерина заблокирует вас в своей записной книжке и как понимаете ничего не выплатит… А если вы все же наведаетесь в салон или позвоните туда то другие менеджеры с радостью сообщат о якобы отъезде директора салона. Сумма конечно не очень большая, но все же очень и очень не приятно когда люди так поступают. Думаю с клиентами Екатерина обходится также. Крайне не рекомендовал бы эту контору для работы, либо воплощения своих дизайнерских идей у себя дома….
Александр (Бывший сотрудник)
12:28 12.01.2021
Задача этой компании не создать команду единомышленников и двигаться вперед, а как сэкономить на сотрудниках. Отжарить всех и во всем, нажраться никак не могут. Заправляет всей этой быдло компанией какая то быдло баба, хабалисто- деревенского склада ума. Люди годами работали, эх, пошли вес нах.., наберем лучше новых, вдруг они будут более дешевые. Противно все это... Никого не ценят, обман кругом, зачем тратить время на эту шарагу. Заманивают хорошими условиями, а их не будет. Не знаю, кто у них кухни заказывает, мне кажется , если компания говно, так она и к клиентам будет так же относится , как к сотрудникам.
Александр (Сотрудник)
14:07 01.03.2020
Очень хорошее руководство, отличная команда. Зарплата точно в срок.
нету. самая лучшая компания в которой я работал