Наш хлеб, Le Pain Quotidien Russia, Хлеб насущный

Отзыв сотрудника Александр о компании Наш Хлеб

Александр
04:16 18.02.2016
Не заметил
О недостатках можно много писать. Начальство считает унизительным стоять с вами рядом, большиство тех, кто пришел на пробную смену и отработал 8 часов получают обещание перезвонить и больше ничего, постоянные штрафы и чрезмерный контроль руководства
Анна Выдра
2017-05-12 12:40:35
Александр, добрый день.
Спасибо Вам за отзыв.
Не совсем понятно , что Вы имели ввиду, что начальству унизительно стоять рядом с Вами.
Руководство компании ( и это может подтвердить каждый и даже гость) у нас всегда на "передовых позициях" - рядом и за ритейлом с бариста, и в зале с официантами и если нужно идет на кухню и готовит блюда.
Мы всегда своим примером показываем КАК нужно работать , КАК правильно и эффективно.
Действительно у нас есть возможность у каждого кандидата после собеседования побывать в кафе и посмотреться на свою будущую работу , так сказать "изнутри", узнать все нюансы, задать вопросы и только потом принять окончательное решение. Это помогает кандидату убедиться в том , что он не делает ошибку и правильно понял все что ему рассказали на собеседование- согласитесь это очень удобно. Мы- работодатель так же присматриваемся к будущему сотруднику ( некоторые открыто говорят: что пришлю сюда делать "левак на кассе" и спрашивают не стесняясь- как это можно сделать у нас). Некоторые понимают что не могут долго стоять на ногах , им это сложно кажется и тп., поэтому после этого они к нам не приходят на официальное оформление. Правила внутреннего трудового распорядка компании имеют пункты о дисциплинарных наказаниях и сотрудник с ними под роспись знакомятся при приеме. Все подписывают договор Мат. Отв.. Что касается чрезмерного контроля- так это правильно и нас поддержат многие, что без контроля не выполнялись бы стандарты и потеря контроля приводит к плохому функционированию кафе и потери гостей! А в нашем бизнесе- это самое важное!
С уважением, Анна Выдра