Наш хлеб, Le Pain Quotidien Russia, Хлеб насущный

Отзыв сотрудника Гость о компании Наш Хлеб

Гость
11:55 07.12.2015
Якобы крупная иностранная компания
На производстве работают одни таджики которые даже разговаривать не умеют по русски. Кушать в этих кафе не рекомендую никому. Лично был на производстве и видел в каких условиях и из чего делают таджики эти "харчи". Условия работы для нормального человека неприемлемы, тк вкалывать придется буквально с утра до ночи. С зарплатой Вас обманут уж поверьте. Есть в компании хорошие адекватные люди но их мало. Вы просто раб, который обязан заглядывать в зад всем от кого Вы хоть чем то будете зависеть. Здесь так принято:). Но если Вас черт дернул и Вы устроились в эту компанию то дам Вам совет: избегайте общения с "людьми " из коммерческого департамента. В особенности с Тимовой Е. Это двуличный человек без моральных принципов . Впрочем там все такие, но этот экземпляр затмил всех.Она по праву считает себя гением среди слабоумных. Короче , если Вы мазахист, то Вам сюда. Плюсов я не нашел. Коммерческий директор и все руководство, просто засранцы , которые при первой же возможности Вас обманут. Удачи всем!!!
Анна Выдра
2017-05-12 13:11:49
Добрый день, дорогой Аноним!
Спасибо Вам за отзыв.
Разрешите его прокомментирую.
Наше производство - в Томилино - одно из крупнейших артизанское ( ручное) производство в Европе по хлебу и хлебо- булочных изделий и не только. Работает по международным стандартам ХААСП, постоянно сертифицируется и проверятся. Мы являемся поставщиками в крупные торговые сети и наши партнеры - Газпром, Азбука Вкуса ( Спб) и тп.
На производстве у нас работают разные национальности , а в Ваших словах прослеживается расизм.
Не понятно, кто именно из коммерческого департамента Вас "обидел", кроме Екатерины Тимовой ( которая у нас давно уже не работает)....Но все сотрудники на хорошем счету и пользуются уважением у своих коллег и партнеров.
Если бы мы знали Ваше имя, то могли провести встречу или беседу с коммерческим отделом, дабы впредь предотвратить подобное отзывы.
Но так Ваш отзыв- это скорее "крик обиженной души", то кроме своего сожаления, я Вам больше ничего предложить не могу.
С уважением, Анна Выдра