Наш хлеб, Le Pain Quotidien Russia, Хлеб насущный

Отзыв сотрудника Алексей Левашов о компании Наш Хлеб

Алексей Левашов
18:49 17.06.2014
Город: г. Москва, лесная 5
Хорошего в компании не очень много кроме ребят.
Обещанная зарплата уходит на списания,дикие штрафы на все,хотя иногда на нарушения мелкого рода могут закрыть глаза.Бариста в ковычках делает там практически все,тоскает моет считает убирает отвечает, в замен получает очень низкое отношение и такую же зарплату.Обходите это место.
2014-11-14 22:59:00
Ужасная компания . Устраиваешься на работу официантом в отделе кадров тебе обещают одно, а на деле уже совсем другое.
Анна Выдра
2017-05-12 11:42:43
Добрый день, Алексей.
Конечно с 2014 годя много воды утекло.
Благодарна Вам за отзыв и за то что Вы написали нам не анонимно!
На сегодняшний день бариста у нас работает на профессиональных кофе-машинах и его статус и отношение к должности намного выше , чем было ранее. Заработок так же пересмотрен у бариста и сейчас это ставка 180 руб в час ( гросс). Мы организовали с компанией Монтана профессиональные тренинги по кофе и некоторых из ребят готовим профессионально к отборочному туры Чемпионата бариста. Что касается должностных обязанностей, то наш бариста согласно ДИ должен уметь и на кассе работать и любые другие напитки готовить ( согласно нашему меню, помимо кофе) и выкладку витрины делать ( кондитерские изделия, выпечка и тп) и конечно же наши уникальные хлеба - выкладка на хлебной витрине. Бариста должен быть улыбчивым и коммуникабельным, уметь общаться с гостями , предлагать продукцию. Знать и выполнять стандарты санитарии и держать свое рабочее место в чистоте и порядке!
С уважением, Анна Выдра, Директор Департамента по персоналу.