Lotte Confectionery

Лотте КФ Рус
Сайт: lottekf.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Lotte Confectionery
Отзывы сотрудников о работодателе Lotte Confectionery(33)
13:13 26.09.2012
Прочитала отзывы, стало даже обидно, что такие слова пишут о столь замечательной компании. Я пришла в отель ещё до открытия и он стал моим вторым домом. Пусть говорят все что угодно о корейцах, но о людях они заботятся!!! И коллектив у нас был был хороший. Я уходила из отеля со слезами на глазах, так тяжело было расставаться со всеми своими... А работать в гостинице всегда тяжело и требования высокие к сотрудникам, но по другому в 5* отеле и быть не может. Скучаю по тебе Лотее!!!
График напряженный при высокой загрузке
13:05 26.09.2012
ДМС, Питание, Химчистка и прачечная, премии.
График работы напряженный при большой загрузке отеля
alex2010
20:54 17.09.2012
карьерный рост, соцпакет, забота о сотрудниках
много переработок, очень загруженный рабочий день
YaА Kim
11:15 12.09.2012
Коллеги. Дмс.
Руководство компании корейцы, эти люди вообще не соображают как надо вести бизнес в России. У них совсем другой минталитет. Эксплуатируют обычный стафф по максимому , без какой либо отдачи. В компание бардакт и не разбериха. Ворует каждый второй. ( не ложки из столовой, а покрупному) донести до директрора бесполезно! Его окружают теже самые ворюги... Адекватные люди от туда бегут, как и я. Может кому и поможет данный отзыв..
22:02 24.08.2012
Ничего положительного нет!
Корейский стафф-тупоголовые воришки, которые разворовывают собственную компанию! Нет ни одного порядочного корейца, который осмелился бы в конце-то-концов написать в головной офис о том, какой произвол творят в России их же коллеги.
Анонимнус
08:07 23.11.2011
ДМС, корпоративный английский, 13-я зарплата
Питание (оно простоотвратительно), менталитет корейцев, HR, которые вмешиваются в работу всех отделов. Корейцы по скотски относятся к россиянам, считая нас своими рабами, и мы обязаны кланяться в ноги, за то, что они нас приютили. Скотское отношение к сотрудникам, везде только сплетни интриги, гадюшник. Если вам нравится работать или нравилось работать в Лотте Рус, или понравилось на собеседовании, значит вы просто не видели хорошей работы.
саламандра
16:14 16.05.2011
экспатия
Посмотрела на текучку в данной компании!!! Даже смешно стало... Я же говорю все HR ! Какой этот орган, такая и кадровая политика. Какрейцы они конечно зажимистые, но ведь атмосферу портят наши
18:10 15.05.2011
ДМС,,питание, корпоративный Английский
Отработала 2 мес в этой шарашкиной конторе LOTTE RUS в Головном офисе в Москве м Смоленская в финансовом отделе ! ужас! Корейцы- это кошмар с их менталитетом! в последнее время увольняют народ в один день! Оттуда номальные люди уходят, как только поймут куда попали .

Случайный пос-ль
08:27 16.12.2010
Не знаю
Ну, блин, какая-то шарашкина контора! Надо же превратили Зап-ю компанию в русский домашний сплетен-комбинат! Вот устройся попробуй , а потом свой имидж будешь долго отмывать.... Так и бывает, присядет такая специалистка в кадры, и пропускает через свою примитивную призму спецов.....а потом удивляемся почему чокопайки становятся на глину похожими! Или почему они не продаются!!! Есть у меня такой знакомый у него цель по загранкам ездить , а не работать.... Прилепился к западникам !
16:28 24.11.2010
да, за меня сказали админы этого сайта в последнем предложении:

Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.

вроде хорошее напутствие всем черным пиарщикам.
а черные пиарщики никогда не думали, что каждое действие рождает противодействие? про плохую карму слышали? против вас ведь отольется как минимум в 2-ом размере, не страшно?
12:50 22.11.2010
Хорошее место работы, иностранная компания, современное производство.
Компания корейская, но абсолютно обрусевшая, это видно с момента собеседования!!! HR - имеет возрастное, деревенское лицо с ложной и фальшивой натянутой улыбкой, но это бы все ничего, если бы это не была иностранная компания. Следующий этап собеседования - здесь полное разочарование !!! Человек , который меня интервьюировал, имел физику мятую, такое впечатление, что в компании производят не кондитерку, а по меньшей степени пиво... Мое решение-отказ от предлагаемой позиции… Уж очень меня все это напрягло..

16:50 18.11.2010
На момент прихода и работы был хороший коллектив и супер офис, белая ЗП.
Анна (Бывший сотрудник)
09:11 27.09.2019
Стабильная компания с историей, полным соц.пакетом, 13зп, ДМС, адекватное руководство
Только пахать, но это не так страшно, как факт очень маленьких зарплат. Руководители отделов получают чуть больше 35-ти с копейками, при этом зачастую ночуя на работе. Моя зп была еще меньше, возможно получше ситуация на офисных специальностях.