Лотте КФ Рус

Яна
10:41 27.08.2013
Город: г. Москва, Новинский бульвар 8
Напарники, зп, график

Надсмотрщица - деревенкого вида леди Екатерина - полный атас: сплетни, пересуды и "политкорректность". А когда ты увольняешься или тебя уволняют, она с дебильным выражением лица говорит всем "Тебя здесь больше не желают видеть!".

Самое интересное - ты не сможешь уйти работать в другую компанию в данном здании, потому что Лотте Рус начинают каким-то образом давить на эту компанию-арендаторов.

В общем, срам какой-то "снизу", что там "сверху" - не знаю.

Шла сюда потому что срочно нужны были деньги. Той удручающей атмосферы мне не забыть никогда.
2013-09-05 21:00:00
Яна, а Вы в гостинице работали или в Бизнес-Центре?
2013-09-24 10:27:00
По ходу в бизнес центре, но тут Яна не обманывает. Мудак по фамили Донг (Донга Вонга) давит на арендаторов, и если ты увольняешься из сраной лотты, у арендаторов работать не будешь. Мерзкий Донг сделает все для этого
2013-10-07 16:22:00
А есть кто-нибудь на связи, кто в гостинице работал?
2013-11-14 12:21:00
я в гостинице пахал
2014-01-09 16:40:00
"Ли конечно", если не сложно.... оставьте свои контакты (почту или телефон)... Очень нужна помощь. Заранее спасибо!
2014-01-13 15:28:00
вы такой смешной...свои контакты оставьте)))) может вы сами мне свой контакт оставите, я вам напишу.
2014-01-16 13:10:00
filatov.alexey112(собака)yandex.ru
Подносчик багажа
2014-04-02 13:10:00
А что это за работа вообще "Работала секретарем на центральном ресепшн. Работа отстойно мучительная, читать нельзя, сидишь 13 часов на стуле."

когда я работал (2012-2013) секретарей на ресепшн не было, там были соответственно сотрудники Bell Desk, которые за заселение отвечали, и сидеть им нельзя было - весь день на ногах. Также как и Guest Relations которые тоже где-то там рядом находятся. Ещё рядом Консьерж деск (на ногах), и транспортэйшн деск (на ногах).....Может Яна под секретарём имела ввиду оператора колл-центра? Вот там да, целый день сидишь

Просто реально интересно что за секретарь на ресепшн
Ли я
2014-04-29 14:25:00
Подносчик, поэтому ты и подносчик багажа. Есть еще секретари в бизнес центре, ага. Лотте рус это не только отель, не слышал?
Подносчик
2014-05-07 08:51:00
Я смотрю что-то больно часто вы упоминаете тему подносчика, какие-то комплексы на эту тему, не взяли подносчиком вас?