ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни

Отзыв сотрудника Ирина о компании Lorena-кухни

Ирина
01:23 11.01.2019
Их нет!
Прошла собеседование в данной компании на вакансию:
дизайнер -консультант.
По телефону откровенно врут о наличии вакансии в подходящем для вас салоне,точной информации по графику, мотивации дать не могут, но все же я решила съездить на собеседование в это чудо -логово полного беспредела.
Принял меня директор по рознице,хамовитый мужичок с повадками быдла из 90х, мат ,пренебрежительное отношение и приколы для этого человека норма, он явно дает понять,что компания в сотрудниках не заинтересована -не хотите ,так мы других найдем!
Расскажу о том,что они предлагают дизайнеру с 15ти летнем стажем работы в нестандартной корпусной мебели:график 2/2 с заменами в других салонах, это они называют взаимовыручкой позиционируя себя ,как успешную ,крупную компанию,даже не зная о том,что есть специальный персонал на подмену,но в 2м размере это не оплачивается соответственно, далее,что самое интересное это то,что если ваш клиент захотел сделать заказ в ваш законный выходной, то вы должны приехать в салон и оформить заказ,тут уже взаимовырочка не упоминается со стороны дизайнера который вас меняет ,так же в 2м размере ничего вам не оплатят,существует система штрафов ,что само по себе незаконно,на вопрос сколько дней у вас отпуск? ответ был таким:
-а вам он зачем вообще?
Если это стресс собеседование, то проводили его неграмотно и с нарушением трудового кодекса, либо директор с большими комплексами ,плохо воспитан и с образованием ниже среднего.
Общее впечатление даже не столь неприятны,как просто смешны,работать в данной компании считаю неуважением к себе ,на собеседование откровенно смеялась в душе глядя на это жалкое создание,которого каким то образом из сборщика повысили до управляющего розничной сетью, профессионалы никогда работать у него не будут,оттого и сидит управляющая салоном девушка ,которая ни то,что продавать,она и общаться только не в состоянии с клиентом,забита,боится людей,общения , когда в салон заходит клиент даже не поднимется со стула,но зато ,согласена ездить на замены и тд.
Для тех,кто хочет за копейки пройти стажировку и у кого полная безысходность в жизни компания вполне подойдет,а вот для уважающих себя и с опытом работы здесь явно не место.
Вывод: обращение в трудовую инспекцию для дальшейшей проверки компании ,нельзя оставлять безнаказанным такое поведение компаний и сотрудников.