ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни

Отзыв сотрудника Светлана о компании Lorena-кухни

Светлана
22:27 24.12.2012
Город: г. Казань
Дружный коллектив в самом филиале,до сих пор общаемся с некоторыми.
Нет никаких условий труда:микроволновки нет,чайник дергал током,кушать негде-это центральный салон!Радовались уйти в Мебельград-а там жуткий холод,причем ни раз об этом звонили и говорили на фабрику-ничего.Клиентов очень мало,убегают узнав о ценах,да и для самих продавцов перспектив никаких.Приехал кто-то с фабрики для обучения,после одного дня монолога устроил опрос,всех полил грязью.Я даже не стала стараться видя отношение,хоть и меня уволили-только рада этому!

Предлагали работу у конкурентов и то условия лучше.Сам факт текучки кадров о многом говорит!
Пончита
2012-12-26 22:29:00
Да. это точно. Я тебя полностью понимаю. условий вообще никаких, ещё руководство полно ***. ужас просто!!!
рдод
2013-10-12 11:29:00
спасибо за отзыв!!
Взгляд изнутри
2014-07-04 15:24:00
За 1,5 года с момента работы Светланы ничего не изменилось в центральном салоне. Только лишь изменился его адрес.
Роберт
2014-07-23 15:42:00
Да у нее (судя по написанию отзыва) с головой не все в порядке. Я бы тоже такую уволил...
Дмитрий
2017-09-01 18:12:30
Приглашали на собеседование , ждал 1 ,5 часа . Устроился не к ним и рад очень, у них клиентов много . Но меня удивляет текучка кадров , там просто меняются менеджеры каждый месяц. Это очень плохо для фирмы. Ну и у них корона до небес . Хотя качество плохое , плёнка в основном. и цены высокие.