Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Локситан.Рус", Локситан
Телефоны:
+7 (495) 540-73-59 8 (800) 700-45-11
Email: shop@lrus.ru
Сайт: www.loccitane.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ирина о компании L’Occitane

Ирина
20:54 16.09.2014
Город: г. Москва, офис Гамсоновский переулок
Плюсы в работе
Белая ЗП, ДМС, скидка на продукцию 50%, частичная компенсация обедов.
Отрицательные стороны
Отдельный зверь в компании г-жа Анурова (директор по персоналу). Настолько беспринципного человека в жизни своей еще не встречала! Готова раздавить любого, на кого её натравит руководство. Не гнушается действовать самыми низкими способами для увольнения, шантажом, моральным давлением и угрозами. Если повода для Вашего увольнения нет, то Ваш стол вынесут из кабинета в туалет или коридор, изолируют Вас ото всех коллег и Вы сами сбежите, чтобы с этой грязью не связываться. ЗП маленькие, пахать приходится за 2-3. Если посмеете вслух высказывать недовольство-попадете в черный список, а далее на ковер в мадам Ануровой.

Работа подходит скорее для молодых специалистов. Для опытных, знающих свое дело не рекомендую. Роста или индексации зп нет! Итог работы будет один-Вас попросят уйти и попытаются кинуть с отступными(это началось при г-же Ануровой, раньше с уходящими прощались по-доброму, платили отступные)Так происходит со всеми ведущими специалистами на протяжении последних нескольких лет вне зависимости от качества его работы. Такова политика компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-09-29 19:00:00
поддержал(-а) отзыв
Да, к большому сожалению с приходом этой г-жи в компании начались сплетни и гонения. Бардак в отделе персонала и самое главное в тренингах. Себя она выставляет Мессией, которая спасает всю компанию. А на самом деле развела бардак и склоки. Собрала вокруг себя "лизунов", которые боятся пикнуть. Противно.
Лизавета дэ Брюа
2014-09-30 15:17:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с отзывом. Увы, все так и есть... Держите хвост пистолетом, изучайте законы и не давайте себя в обиду!
аноним
2014-10-25 00:16:00
поддержал(-а) отзыв
Присоединяюсь ко всему, что здесь написано. Очень много сотрудников покинули кампанию, благодаря г-же Ануровой. Не гнушается ничем, для достижения своих целей.. Печально, что такие вещи, сходят ей с рук. Хочется верить, что мадам сама окажется в подобной ситуации.
Полезный отзыв?
Похожие компании