Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Локситан.Рус", Локситан
Телефоны:
+7 (495) 540-73-59 8 (800) 700-45-11
Email: shop@lrus.ru
Сайт: www.loccitane.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании L’Occitane

Аноним
16:21 14.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Замечательная французская косметика,пользовалась и буду пользоваться.50% скидка сотрудникам на продукцию.Дают пробовать продукцию при каждой новой витрине.Красивые салоны,приятно работать с качественной продукцией,не обманывая людей..Повезло с коллективом.Белая з/п.
Отрицательные стороны
При смене нового ритейла,все стало ужасно,никогда не пойдет на уступки,работать сотрудникам по неделям без выходных это норма,и искать новых сотрудников не разрешит.Руководство стало на всем экономить.Снизили бонусную систему,экономят на часах,хотя и раньше было не лучше 95р в час(смешная сумма для Питера),при этом рабочий день 8 часов.И даже если захотите работать,больше часов не поставят,переработки не платят.Что касается студентов,об оплачиваемых учебных отпусках можете забыть.Отпуск за свой счет тоже сейчас не дадут, семейные обстоятельства их не волнуют. Я считаю для салонов люкс не соответствующее поведение..Нехватка персонала,поэтому будете работать почти каждый день за копейки.Требуют учить много учебных материалов,как буд-то ты учишься на косметолога,но при этом отдачи от руководства никакой.Конечно можно заработать в больших ТЦ как Галерея,Мега,но туда новеньких никогда не возьмут,свой коллектив и при этом загрызут.О сотрудниках компания не думает,малюсенькие подсобки,не могут даже выделить деньги на кулер,микроволновку,чайник(покупать со своего кармана).Офиса в Питере нет,только в Москве(соответсвенно все документы при увольнении идут из Москвы примерно неделю),но это не так важно,но т.к они себя рекомендуют как люкс,должно быть стыдно.Курьеров тоже нет,по мне так это вообще нищебродство,т.е за всеми пост материалами нужно ездить самим,и нужно тратить личное время при таком насыщенном графике.Такое чувство что,по их мнению у продавцов не личной жизни. Очень много краж,т.к нехватка персонала и ты просто физически не можешь уследить,и не могут поставить ворота антикражки о камерах вообще молчу.Поэтому делайте выводы.Но у меня больше отрицательных эмоций,чем положительных,поэтому не советую.Думаю работать за копейки и выкладываться на полную никому не хочется.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ольга
2014-11-14 16:22:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с отзывом.
Надежда
2014-11-18 10:18:00
поддержал(-а) отзыв
действительно все так и есть , очень большие недостачи , по магазинам , а платить продавцам . при чем за полную стоимость , хотя есть скидка 50%. от менеджеров одно хамство так как сами копейки получают .
Марина
2014-11-18 10:20:00
поддержал(-а) отзыв
работа ужасная
Полезный отзыв?
Похожие компании