Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Локситан.Рус", Локситан
Телефоны:
+7 (495) 540-73-59 8 (800) 700-45-11
Email: shop@lrus.ru
Сайт: www.loccitane.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анастасия о компании L’Occitane

Анастасия
12:10 28.11.2014
Город: г. Москва, Сокол
Плюсы в работе
Добрый день! Все, кто пишет плохие отзывы про компанию-не верьте! Компания замечательная. Я пришла устраиваться на должность продавца-консультанта, меня сразу же послали на обучение. Какие тренера в компании, они рассказывали историю компании, мы попробовали все ароматы, крема из ухода за лицом и телом. После обучения меня сразу направили на практику в магазин на Сокол, компания позаботилась, чтобы я работала рядом с домом. И я попала к Анечке, менеджеру магазина. Этот человек в хорошем смысле фанат своего дела. На полках чистота, весь товар свежий. Аня каждое утро делает себе жгутики в нос с ароматами, чтобы проникнуть в тайны Прованса. Покупатели ее обожают! После работы компания отправляет сотрудников на курсы изучения французского языка, а летом Вы можете поехать отдохнуть на неделю бесплатно во Францию и это помимо 4 недель, которые положены. На день рождения каждого сотрудника компания дарит сертификат на покупку продукции компании Локситан и золотую карту SPA. За неделю стажировки я изучила кассу, весь материал по продукции и начала говорить по-французски.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
анастасия
2014-12-01 13:32:00
опроверг(-ла) отзыв
вранье ........ какаие курсы фр.языка девушка вам что во сне это все привиделось ????
Катаюсь от смеха!
2014-12-02 06:29:00
опроверг(-ла) отзыв
А-хах! Что за бред??? Есть, конечно, в Локситан и отличные менеджеры магазинов, и из новой волны тренеров (а все старые то уволились летом 2014-го!!!) может быть и повезло встретить профессионалов, НО: курсы ин.яз. только для офиса и ритейлов - никак не для продавцов - это рас, два: доп.отпуск во франции???? - вот умора!!! Проводится конкурс, один раз в год, несколько месяцев салоны соревнуются, и некоторое количество оказавшееся в первых строчках действительно на 3 дня может поехать в Прованс, но из-за текучки туда т.ж. ездят в основном ритейлы и, я надеюсь, пара стареньких достойных менеджеров. Продавцы туда с 2012 не ездят - так что или уши у Вас не в порядке - или совести нет так врать!!!
Любовь
2014-12-03 14:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы можете поехать отдохнуть на неделю бесплатно во Францию - звучит как бред)
Аноним
2014-12-06 13:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Зототую карту в спа?Ну-ну...

Что значит " жгутики в нос с ароматами"?
за неделю начала говорить по-французски :)
2014-12-06 17:06:00
поддержал(-а) отзыв
ржака:)
Ирина С.
2014-12-09 10:07:00
опроверг(-ла) отзыв
То ли это шутка, то ли бред сумасшедшего.
Ирина С.
2014-12-09 10:09:00
опроверг(-ла) отзыв
"На полках чистота, весь товар свежий" - девушка, вы вообще работали в Локситане? Или вы в пятерочке рядом работали и вам все это в местах пригрезилось? Как туалетная вода или мыло может быть свежей, свежей чем что? Этот ж, пардон, не сосиски и не хлеб, чтоб на полках свежее выкладывали
Юлия
2014-12-10 12:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв напоминает бред сумасшедшего...
Ирина
2014-12-18 09:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Жгутики в нос))) я хочу это видеть)))
Бывший сотрудник
2014-12-24 02:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв явно составлен сотрудниками отдела HR после того, как они увидели что про них в большинстве своём пишут бывшие сотрудники. Это видно как минимум по языку. "Делает себе жгутики в нос с ароматами, чтобы проникнуть в тайны Прованса" - для начала я хочу посмотреть как она это делает, а после хочу сказать, что вторая часть фразы просто взята из какой-то презентации, которую скинул отдел маркетинга. Языковые курсы в компании проводятся только для сотрудников, работающих в офисе. Да и про "неделю во Франции" - это сказки. Туда едут несколько человек, это все проводится раз в год и едут они на 3-4 дня. Да и про щедрые подарки - ерунда. Продавцам на прошлое 8 марта вообще ничего не подарили. И это всё за то, сколько девочки вкалывают.
Анастасия
2015-01-02 11:20:00
поддержал(-а) отзыв
"За неделю стажировки я начала говорить по- французски"

Я рыдаю!!! )))Научите pr- отдел писать правдоподобные отзывы, а то из- за жгутиков в носу у них явно страдают когнитивные функции.
сотрудник сотрудник
2015-10-23 16:50:27
опроверг(-ла) отзыв
Бред бредский я в компании больше пяти лет и не смогла от смеха удержаться....не верьте -этот отзыв липка!!!!
Сотрудник
2015-12-14 23:10:33
опроверг(-ла) отзыв
Являюсь сотрудником компании почти 6 лет.конечно девушка уж больно приукрасила картину))) сама я тоже выигрывала дважды конкурс и летала в прованц на 4 дня( заметьте вместе с дорогой ).не о каких щедрых подарках прошлого года я и не слышала.А так вообщем то работа в Локситан , особенно зп ухудшилось очень сильно за последние 3 года. Менеджеры очень неадекватные ведут себя ужасно из за этого большинство текучка.очень люблю свою работу, но увы придётся оттуда уходить. Как только выйду с декрета))) а пока буду надеятся может все изменится и будет как раньше гармония,порядок и главное отличная зарплата)
Jane
2018-06-18 12:00:15
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв враньё и ложь. Знаю Аню лично, жгутиков не видела
Полезный отзыв?
Похожие компании