Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Локситан.Рус", Локситан
Телефоны:
+7 (495) 540-73-59 8 (800) 700-45-11
Email: shop@lrus.ru
Сайт: www.loccitane.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Незнакомка о компании L’Occitane

Незнакомка
00:56 24.11.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Моя история: летом 2017 пришла работать в локситан. Обучение, стажировка, тест. Это норма. Мой замечательный менеджер сдавала даже со мной ) Помогала, потому что была заинтересована в моем трудоустройстве (нужен был сотрудник). Потом я начала работать полноценно. Радости моей не было предела: менеджер душевная и понимающая женщина, с ней можно поговорить по душам. От теплого общения лично мне работается легче и эффективнее( я про план;) ). Я спокойно могла выйти в туалет, покушать или в магазин. Продукцию знала 50/50, но меня за это не пилили. То, что нужно впаривать-грубо сказано, скорее предлагать так, чтобы покупатель захотел попробовать, потому что продукция действительно хорошая.
Я не всегда была с 10 до 22, но ноги болели, но потом привыкла. Работа интересная.
Приятно находиться в салоне : пахнет, ты можешь брызнуться духами и помазать ручки кремом *_* сказка ) Не знаю, что еще... Я просто влюблена в компанию, поэтому вернулась спустя три месяца сюда. На 0,5 пока что, но надеюсь, после нг мне предложат 1. :*
Отрицательные стороны
Наш ритейл. Она грамотная. НО! Не нужно ей спрашивать знания продукции у продавцов: она просто не знает состав и действие в его полной мере, людям говорит не точную информацию по поводу продукта( была как-то раз ситуация, когда я вышла в туалет, прихожу обратно, а тут клиент и ритейл рассказывает женщине, а я стою улыбаюсь и думаю:"Что ты городишь , женщина?!")
И еще один минус, связанный опять же с ритейлом: однажды она меня перевела без моего согласия:" со след. смены выходишь туда-то". Адекватно нужно такую инфу сообщать так-то. Я считаю , что Руководители должны вести себя, как руководители, а не как наглые и невоспитанные дети, которым дали поуправлять людьми. . .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании