ООО "Локситан.Рус", Локситан

Сотрудник магазина
14:55 09.01.2017
+ Вовремя зарплата
+ Оплата больничных и отпусков
+ Развоз на такси, если пришлось задержаться допоздна.
+ Скидка 50% сотрудникам.
- Начнём с того, что вы должны будете ВПАРИВАТЬ продукцию. Неважно, что у вас просит клиент, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны будете предложить ему новинки, бестселлеры и так далее, даже если на вас уже косо смотрят и явно дают понять, что "мадам, я вообще-то просто за мылом пришел". Обязательно тянуть чек до определенной суммы, если от неё и выше выдается какой-то захудалый подарок. Естественно, разозленный и доведенный клиент может послать вас.
- Коллектив. А это как повезет. Мне попался недружный, думающий только о себе, состав.
- Руководство. Тут можно не продолжать. Ниже люди уже все написали об этом. Скажу только, что если вы допустите какую-то даже пустяковую ошибку, вы сразу враг народа и припоминать вам это будут долго-долго.
- Зарплаты выше 25-30 тысяч даже не ждите. Даже в сезон. Её не будет.
- То же самое и с графиком. У вас есть 165 часов, но на 2/2 не надейтесь. Можете работать и десять подряд, то по 8, то 6, то 5, а то и по 11 часов. Вот такой дурдом.
- Воровство. На инвентаризациях недосчитываются огромных сумм, но тем не менее, ни противокражных ворот, ни камер во многих магазинах как нет, так и не было. Да и вряд ли будут. А зачем, если все недостачи можно списать с продавцов?

В общем, если бы я где и хотела бы испортить себе здоровье и нервы, то точно не здесь.