Логопром

+7 (831) 275-86-00
+7 (495) 363-96-69
Сайт: www.logoprom.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Логопром(32)
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:39 12.08.2020
их нет
Работал в Логопроме. Соглашусь со всеми негативными отзывами. Зарплата делится на мизерную белую и в "конверте" основная часть. Черную часть, как они называют ее, премиальную часть выдали один раз, за другие месяца не выплатили, кормят только обещаниями. Выплачивают только по белой части с месячным опозданием, белая часть это 10 т., выдают 2 раза по 5 т., чтобы сотрудникам хватило на воду и хлеб, и на молоко по выходным видимо. Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам. Принуждают к работе в выходные за бесплатно. Офисные помещения времен СССР.
Иванов (Бывший сотрудник)
13:47 08.05.2020
Опыт есть опыт
Черная зп. Официально почти все устроены на половину минимальной зарплаты. В табеле выставляют по 4 часа. Получается пол минималки.
Организация не надежная. Задержки зп (простите ЕВ) на несколько месяцев.
Наполеон (Бывший сотрудник)
10:11 06.02.2020
Неадекватное руководство, задержки в зп возобновились с осени 2019 года.
Краткая суть работы- с утра до обеда пишешь план работы на день, с обеда до вечера - отчет о выполненной работе. когда подходит срок выплаты зарплаты- все получают выговор и оскорбления. если повезет получаешь свою черную зарплату в конверте, часто урезанную. при увольнении частенько кидают на часть обещанной суммы, либо на всю сумму. Делайте выводы.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:19 04.09.2019
Не задерживают заработную плату, хороший коллектив, возможности для карьерного роста, многозадачность не дает скучать
Нет ДМС
Диан (Бывший сотрудник)
18:32 28.09.2018
Хороший коллектив!
Задерживание ЗАРПЛАТЫ!!!
ШЕСТОВУ НАТАЛЬЮ ВЕЧЯСЛАВОВНУ С КЛЮЧА ЗДОРОВЬЯ!!!НА МЫЛО!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ на логопроме там ветровая шляпа!! ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ!!! Все норм ребята давно ушли!!! Из-за огромных задержек! Зато Шестова постоянно отдыхала на морях за границей на НАШИ ДЕНЬГИ!!! ФУУУУ КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ((( И ВОДА ВАША ГОВНО! ОТРАВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Лена (Бывший сотрудник)
14:39 09.06.2018
Корпоративная симка (без ограничений). Парковка.
Такое понятие как ЗП в компании нет. Белую мизерную часть получаешь с месячным опозданием, а черную, которая является основной - месяца через 4 начинаешь получать, и то частями. А если увольняешься и нет приложения (доказательства, которым припугнуть можно), где сумма ЗП прописана вся (черная+белая) то ничего не получишь. Отзывы положительные писать заставляли Службу по персоналу (сама писала, иначе проверяли и премию отжимали). Так что хорошего нет, это точно и факт! Был там луч в темном царстве Сергей Борисович А. - вот ему спасибо, сдерживал на себе придурь "президента", но и у него нервы сдали, как он ушел, так и мы ЗП получать перестали. У меня был доступ к документам, поэтому как письмо "президенту" отправила, что все передам и не отвертитесь, через 2 часа всю ЗП выдали, но не у всех такая возможность есть, так и уходят без ЗП. Так что вывод делайте сами, но лучше на чужом опыте!
Наталья (Бывший сотрудник)
16:25 30.06.2017
НЕТ
Не выплачивают зарплату,обманывают и кидают на деньги. Склады-в отвратительном состоянии,крыши и трубы текут,полы разбиты,пыль и грязь. Есть у них малолетний руководитель отдела аренды Расстегаев Данил Олегович. Так вот-отменный врун,лицемер и мастер по невыплате зарплаты. Зато ездит на трех машинах,отдыхает на Кубе,жалуется на жизнь. Ну а как он будет содержать свои машины и реализовать потребности,если зарплату платить начнет!!!!! И плевать ему на всех с большой колокольни.
Юлия (Бывший сотрудник)
09:12 12.01.2017
НЕТ
Рабовладельческая контора. Все нарушения законодательства (в том числе и уголовного) присутствуют в этой конторе. НО! в связи с тем, что владелец связан с Мордашовым (Северсталь групп) или в связи с тем, что в России вообще всем плевать на закон, ни одно преступление этой конторы не наказывается (личный опыт). Трудовое законодательство не просто нарушается, а нагло попирается. Налоговое "планирование" - уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах. Взятки госчиновникам за получение разрешительных документов...... "обналичивание" денежных средств всеми способами.......Работники - крепостные. Я просто поражаюсь, как удается "работать" этому холдингу. В любой цивилизованной стране руководство подобной конторы уже сидело бы в тюрьме.
Максим (Бывший сотрудник)
12:15 11.01.2017
Их нет вообще в этой компании
Не плстя зарплату совсем.Будете трепать свои нервы и заниматься выбиванием своей заработной платы и все...
Елена
14:05 15.09.2016
Везде есть хорошие люди, были и там, но думаю уже разбежались...
Доброго времени суток!
Полностью согласна со всеми негативными отзывами! Начальству стоит обратить внимание на свое психическое состояние, люди полностью неадекватны. Президент компании считает себя владыкой мира сего, его приближенные мнят себя царями. В общем то цирк да и только!
Соглашусь со всеми предыдущими "негативными" ораторами... ЗП вы там не увидите, особенно при увольнении.
Unknown
13:26 16.05.2016
Сотовая связь
Работодатель не выполняет свои обязательства!
Огромные задержки по ЗП(минималка + конверт). Чтобы ЗП получить, нужно клянчить ее у руководителя. Данная контора постояльцы в прокуратуре и трудовой инспекции. Ниже приведенные отрицательные отзывы - это все правда! Работают в основном пенсионеры или люди, имеющие дополнительный доход. Молодым кадрам там делать нечего, опыта компания особо не даст. Помещения советских времен.
Никогда туда не ходите!
А.Б.
11:15 15.12.2014
Я тоже проработала в компании Логопром больше года. Недавно ушла по состоянию здоровья. Ничего плохого о компании не могу сказать. Интересная работа, приятные во всех отношениях люди, достойная зарплата. Бюрократия, ничего не скажу, имеет место. Но ведь она не только вредна бывает. когда все документы в порядке, всё, как говорится, разложено по полочками - и работать проще.

Мне кажется, ругают компанию только завистники, которые не справились со своими должностными обязанностями. А если ты добросовестный и честный - тебе здесь всегда рады.
Не всегда радовала столовая. Вкуснее бы кормили - всё бы было отлично. Но это же арендаторы, не имеющие к Логопрому никакого отношения. А цены, кстати, приемлемые.
18:41 08.12.2014
Корпоративная связь
Работал в Компании почти год. Я уважаемый человек с большим трудовым стажем. В таких "порядочных" Компаниях как Логопром работать еще не приходилось.

Задержки в зарплате на 3-4 мес.-это для них в порядке вещей. Не думал, что сейчас еще где то это есть.

Одна бюрократия. Работать было просто невозможно.Одни совещания, на которых ставили невыполнимые "задачи", т.к. времени на их выполнение просто не было, с утра и до ночи сидишь и отвечаешь на тупые письма руководителей.

Но самый большой минус (даже шок) это то, что при увольнении выплатили только оклад (9 тыс.руб.), а премиальную часть нет. И это ни 10-20 тыс.руб.,а в пределах 100 тыс.) Т.е. просто кинули и все. В итоге 3 мес.я работал на Логопром за свои личные деньги.

Никогда никому не посоветую идти работать в эту Компанию. Сплошное кидалово. И таких как я очень много. Налоговые проверки и прокуратура плачет по этому Логопрому.
18:37 08.12.2014
Корпоративная связь.

12:46 17.10.2014
Положительные отзывы лишь только об отделе энергетиков и о бухгалтерии, хорошие люди, добрые! Спокойная обстановка!
Отрицательных сторон полно!!!!!! Во первых: ЗАДЕРЖКИ ЗП, такое ощущение что ген директор думает только о себе, а ОБ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ ЕМУ И ДЕЛА НЕТ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ СЕМЬИ, дети, которых нужно кормить и одевать!!! ЕМУ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ!!!! ЭТО СВИНСТВО, ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ!!!!!!! Во вторых во втором кабинете отдела аренды сидят одни грымзы! Например ВОЛИКОВА ЕЛЕНА СТРОИТ ИНТРИГИ И СПЛЕТНИ, ВИДНО ТАК МНОГО РАБОТЫ, ЧТО АЖ СКУЧНО И НЕСЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ!!!! ШВЕЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ КАК К РАБАМ!!!! Никакого уважения нет у него к пожилым людям, которые годятся ему в отцы!!! Помещения все в ТАРАКАНАХ!!!!! Противно работать и находиться там!!!! За такие деньги можно было и ремонт сделать!!!! Никаких премий и подарков на новый год!!! В общем ужас!!!!!!!!!
12:43 14.01.2014
Зарплата выше, чем у других в этой сфере, оклад без задержки.

оплачиваемая корпоративная связь, множество спортивных мероприятий, даже корпоративное издание свое. Удивлена некоторыми отзывами, за то время, что работала текучки не заметила, многие люди вообще сюда возвращались. В компании есть перспективы для развития, рост. Жаль, что переехала.
Задержка премии, так об этом заранее на собеседовании предупредили. Еще можно бы ремонт сделать.
18:34 29.11.2013
Отсутствие рутины и однообразия, разноплановые интересные задачи и проекты, возможности для профессионального и карьерного роста
Неудобное расположение, неотремонтированные помещения советских времен, большое количество отчетов
Виктория
11:23 25.09.2013
Коллектив. Но его уже в основном разогнали...
Как мне нравятся положительные опыты! Прям золото, а не контора! Только вот напрягает, что все положительные отзывы с одного и того же айпишника...
Мария
13:45 18.07.2013
Дают развиваться и самостоятельно принимать решения. Зарплата выше среднего по городу, к тому же предоставляется корпоративная связь.
Бывают задержки премиальной части, но об этом честно говорят еще на собеседовании.
Rada
10:20 12.07.2013
Очень дружный коллектив! Стабильная, динамично развивающаяся компания. Возможен карьерный рост, профессиональное и личное развитие.
Зарплата сейчас выплачивается во время, только в месяц выдается несколькими частями, не для всех это удобно.