Логопром

Логопром - российский частный транспортно-логистический холдинг. Основан в 2003 году. Основные направления бизнеса – складская, автомобильная, железнодорожная и контейнерная логистика.

В собственности холдинга интермодальные логистические комплексы в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, объединенные в единую логистическую цепь. Общая площадь комплексов – 1 000 000 кв. м. Площадь предлагаемых в аренду складов – более 400 000 кв. м.

Логопром занимает лидирующие позиции на рынке железнодорожных перевозок и терминальной обработки контейнерных грузов в Приволжском федеральном округе и Центральной России. Компания оказывает услуги грузовладельцам на собственном крупнейшем в ПФО контейнерном терминале с пропускной способностью 170 000 TEU в год.

Деятельность холдинга способствует развитию логистики Поволжья и возрождению Нижнего Новгорода, как торговой столицы страны – «Кармана России».

Отзывы сотрудников о работодателе Логопром (25)
Юлия (Бывший сотрудник)
09:12 12.01.2017
Рабовладельческая контора. Все нарушения законодательства (в том числе и уголовного) присутствуют в этой конторе. НО! в связи с тем, что владелец связан с Мордашовым (Северсталь групп) или в связи с тем, что в России вообще всем плевать на закон, ни одно преступление этой конторы не наказывается (личный опыт). Трудовое законодательство не просто нарушается, а нагло попирается. Налоговое "планирование" - уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах. Взятки госчиновникам за получение разрешительных документов...... "обналичивание" денежных средств всеми способами.......Работники - крепостные. Я просто поражаюсь, как удается "работать" этому холдингу. В любой цивилизованной стране руководство подобной конторы уже сидело бы в тюрьме.
Максим (Бывший сотрудник)
12:15 11.01.2017
Их нет вообще в этой компании
Не плстя зарплату совсем.Будете трепать свои нервы и заниматься выбиванием своей заработной платы и все...
14:05 15.09.2016
Везде есть хорошие люди, были и там, но думаю уже разбежались...
Доброго времени суток!
Полностью согласна со всеми негативными отзывами! Начальству стоит обратить внимание на свое психическое состояние, люди полностью неадекватны. Президент компании считает себя владыкой мира сего, его приближенные мнят себя царями. В общем то цирк да и только!
Соглашусь со всеми предыдущими "негативными" ораторами... ЗП вы там не увидите, особенно при увольнении.
Unknown
13:26 16.05.2016
Сотовая связь
Работодатель не выполняет свои обязательства!
Огромные задержки по ЗП(минималка + конверт). Чтобы ЗП получить, нужно клянчить ее у руководителя. Данная контора постояльцы в прокуратуре и трудовой инспекции. Ниже приведенные отрицательные отзывы - это все правда! Работают в основном пенсионеры или люди, имеющие дополнительный доход. Молодым кадрам там делать нечего, опыта компания особо не даст. Помещения советских времен.
Никогда туда не ходите!
А.Б.
11:15 15.12.2014
Я тоже проработала в компании Логопром больше года. Недавно ушла по состоянию здоровья. Ничего плохого о компании не могу сказать. Интересная работа, приятные во всех отношениях люди, достойная зарплата. Бюрократия, ничего не скажу, имеет место. Но ведь она не только вредна бывает. когда все документы в порядке, всё, как говорится, разложено по полочками - и работать проще.

Мне кажется, ругают компанию только завистники, которые не справились со своими должностными обязанностями. А если ты добросовестный и честный - тебе здесь всегда рады.
Не всегда радовала столовая. Вкуснее бы кормили - всё бы было отлично. Но это же арендаторы, не имеющие к Логопрому никакого отношения. А цены, кстати, приемлемые.
Город: г. Нижний Новгород, Коновалова,6
18:41 08.12.2014
Корпоративная связь
Работал в Компании почти год. Я уважаемый человек с большим трудовым стажем. В таких "порядочных" Компаниях как Логопром работать еще не приходилось.

Задержки в зарплате на 3-4 мес.-это для них в порядке вещей. Не думал, что сейчас еще где то это есть.

Одна бюрократия. Работать было просто невозможно.Одни совещания, на которых ставили невыполнимые "задачи", т.к. времени на их выполнение просто не было, с утра и до ночи сидишь и отвечаешь на тупые письма руководителей.

Но самый большой минус (даже шок) это то, что при увольнении выплатили только оклад (9 тыс.руб.), а премиальную часть нет. И это ни 10-20 тыс.руб.,а в пределах 100 тыс.) Т.е. просто кинули и все. В итоге 3 мес.я работал на Логопром за свои личные деньги.

Никогда никому не посоветую идти работать в эту Компанию. Сплошное кидалово. И таких как я очень много. Налоговые проверки и прокуратура плачет по этому Логопрому.
18:37 08.12.2014
Корпоративная связь.

Город: г. Москва, Улица полярная 31 а
12:46 17.10.2014
Положительные отзывы лишь только об отделе энергетиков и о бухгалтерии, хорошие люди, добрые! Спокойная обстановка!
Отрицательных сторон полно!!!!!! Во первых: ЗАДЕРЖКИ ЗП, такое ощущение что ген директор думает только о себе, а ОБ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ ЕМУ И ДЕЛА НЕТ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ СЕМЬИ, дети, которых нужно кормить и одевать!!! ЕМУ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ!!!! ЭТО СВИНСТВО, ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ!!!!!!! Во вторых во втором кабинете отдела аренды сидят одни грымзы! Например ВОЛИКОВА ЕЛЕНА СТРОИТ ИНТРИГИ И СПЛЕТНИ, ВИДНО ТАК МНОГО РАБОТЫ, ЧТО АЖ СКУЧНО И НЕСЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ!!!! ШВЕЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ КАК К РАБАМ!!!! Никакого уважения нет у него к пожилым людям, которые годятся ему в отцы!!! Помещения все в ТАРАКАНАХ!!!!! Противно работать и находиться там!!!! За такие деньги можно было и ремонт сделать!!!! Никаких премий и подарков на новый год!!! В общем ужас!!!!!!!!!
Город: г. Нижний Новгород, e
12:43 14.01.2014
Зарплата выше, чем у других в этой сфере, оклад без задержки.

оплачиваемая корпоративная связь, множество спортивных мероприятий, даже корпоративное издание свое. Удивлена некоторыми отзывами, за то время, что работала текучки не заметила, многие люди вообще сюда возвращались. В компании есть перспективы для развития, рост. Жаль, что переехала.
Задержка премии, так об этом заранее на собеседовании предупредили. Еще можно бы ремонт сделать.
18:34 29.11.2013
Отсутствие рутины и однообразия, разноплановые интересные задачи и проекты, возможности для профессионального и карьерного роста
Неудобное расположение, неотремонтированные помещения советских времен, большое количество отчетов
Виктория
11:23 25.09.2013
Коллектив. Но его уже в основном разогнали...
Как мне нравятся положительные опыты! Прям золото, а не контора! Только вот напрягает, что все положительные отзывы с одного и того же айпишника...
Мария
13:45 18.07.2013
Дают развиваться и самостоятельно принимать решения. Зарплата выше среднего по городу, к тому же предоставляется корпоративная связь.
Бывают задержки премиальной части, но об этом честно говорят еще на собеседовании.
Rada
10:20 12.07.2013
Очень дружный коллектив! Стабильная, динамично развивающаяся компания. Возможен карьерный рост, профессиональное и личное развитие.
Зарплата сейчас выплачивается во время, только в месяц выдается несколькими частями, не для всех это удобно.
09:57 12.07.2013
Я тоже работал в Логопроме, хорошая компания!
Liza
09:45 12.07.2013
Это была первая крупная компания, в которую я пришла работать. и не пожалела!к новичкам относятся прекрасно, всегда помогают. дают возможность получить опыт молодым специалистом. при этом с з/п не обижали. уровень был, по сравнению со многими компаниями куда я обращалась, выше. ну и конечно коллектив!в общем мне очень понравилось)уходила со слезами! маленький ребенок ну никак не позволял отдать себя работе. надеюсь, когда подрастем, вернусь обратно)
Вrama
13:52 26.06.2013
Карьерный рост и уровень з/п! дружный коллектив и адекватные руководители. корпоративная культура на высшем уровне!было очень приятно работать.
расположение. было неудобно добираться.
кадровик
Город: г. Москва, Полярная
19:38 07.04.2013
Никаких, кроме коллектива (который развалило руководство из Н.Н., люди в основном на этом и рработали)
Дебильные, идиотские задачи. Управленцы - вообще никакие, поучиться им необходимо на управление персоналом, т.к. методы управления по всем признанным (и непризнанным теориям) неприемлимы. Постоянные придирки, дурацкая никому не нужная отчетность. Колоссальные задержки з/п. Черная фирма. Кидают на черную часть з/п, особенно при увольнении. Не оплачивают больничные в полном объеме, только по-белому.

Конторка из серии "не ходите, дети, в Африку гулять"...
Город: г. Москва, ул. Полярная , 31 А
16:01 15.03.2013
Был дружный коллектив,который так же дружно сбежал.
Собственно все отрицательно. Начальство самодуры. Отчеты,отчеты,отчеты. Продавать два несчастных убогих склада и пару занюханных офисов по холодным звонкам! Это не мыслимо, с учетом того, что цена завышена раза в два(исходя из предложений конкурентов и состояния недвижимости Логопрома) , з/п реально не платят, кидают как собаке кость по 6 тыс . Я так там ничего и не увидела, благо здравый смысл подсказал и я очень быстро оттуда сбежала. Пафос из нечего. Служащие - рабы. Начальник приказывал кадровичке бегать за творожками для его дочки, которая лежала в больнице,а водитель фирмы привозил все это ей по паре раз на дню, видите ли творожки не те....... В общем делать там реально не чего, хотите работать бесплатно - вам туда дорога заказана! И да - опыта там никакого тоже не набраться.
XXX
12:07 26.11.2012
Дружный коллектив. Оплата сотовой связи. Руководство, которое предоставляет определенную свободу. Спортзал. Удобно добираться.
Задержка выплат.
Город: г. Нижний Новгород, Коновалова, 6
15:20 11.05.2012
Зарплата! Уровень повыше среднерыночной. Что обещают - то и дают. Фиксированный график работы, никто не заставляет работать сверхурочно. Нет напряга с получением отпуска. возможности роста внутри компании.
Отсрочка по зарплате. Но, в принципе, этого изначально не скрывают, при первом собеседовании рассказывают про этот "кривой" график. В остальном, сиди себе работай. А не неприятных рабочих моментов так и везде полно.
Экспо-склад, Рента-сервис ООО
+7 (831) 275-86-00
+7 (495) 363-96-69
Сайт: www.logoprom.ru
Москва Нижний Новгород
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Логопром