Логистик Л7

Сайт: www.line7.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Логистик Л7(4)
Юрий (Сотрудник)
Город: Щелково
07:29 28.06.2019
Хорошая, стабильная, развивающаяся компания. Зарплату платят во время, два раза в месяц... Да, работать тяжело, но оно того стоит, если конечно работать, а не филонить. Руководство адекватное, идёт на компромиссы, если появляются какие то сложности. Более оплачиваемой работы в щёлково вы вряд-ли найдёте.
Недостатки есть везде, но без них никак...
Артём Айтуганов (Сотрудник)
Город: Щелково
08:01 20.12.2018
Нае... В прямом смысле. Трудовая инспекция плачет по этой компании.
График 7/0
Водители не высыпаются. Много довозов. Воруют товар. Многие уезжают со склада и спят пол дня. Потому что физически не возможно так работать без отдыха.
Зарплаты считают не правильно. Константин Пьянков вес занижает. Вместо 50 тонн в неделю они записывают 38 за месяц всего и по этой цифре считают зарплату. Просишь поднять историю по маршрутным листам отказывают. Просишь контрольные весы установить отказывают. По умолчанию считает зарплату по средней цифре вывезенной за месяц. Куда остальные деньги сотрудников оседают за месяц хрен знает. Наверно в карман Константину.
Вообщем если вы цените своё время и деньги не рекомендую обращаться в эту компанию.
Обязательно обманут. Честных людей в эту контору не берут. А если взяли по ошибке то увольняют. Так как расхождение в интересах компании.
А руководству из Перми советую до нового года собрать вещи и уехать из Подмосковья пока целы. Недовольных уже много. Даже клиенты жалуются.
Саша (Бывший сотрудник)
17:01 22.03.2017
ДОСТОИНСТВ НЕТ!!!!!
Если хотите нервы пожалеть не соглашайтесь на работу водителем тут!!! Руководство ворует и обманывает!!! Привет передаю ОКСАНЕ НЕЦВЕТАЕВОЙ которая внаглую ворует деньги водителей!!!!
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:45 22.01.2019
их нет!
Мы предлагаем:

Широкие карьерные возможности
Работу в команде профессионалов
Внутрикорпоративное обучение
Участие в программе поощрения лучших сотрудников Компании
Возможность зарабатывать
Соблюдение норм Трудового Законодательства