Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(130)
Евпатий Коловрат
21:01 25.10.2013
Работы много!

Видимость респектабельности, тренинги и тренинг менеджеры, мотивационная программа, выдаются телефоны с установленной программой отчетности и интернет доступом, рекомендации крупных игроков. Умеют создать впечатление.
Плохо платят!

Выполняют обещания на 60%. Обещали 100 000 выплатят 60, если обещали 50 000 то 30 000 и так далее. Первые ещё держатся, вторые "потихоньку" уходят, третьи и ниже улетают с посвистом.

Высокая текучесть персонала.

Рекомендую как проходной вариант, если совсем жопа.
Сергей Полищук
19:45 18.09.2013
терпимо
гребанный кпк надоедает, приходят блин 108-ые отчеты а так все отлично, с супервайзером повезло, важе золотой мужик!!!
Город: Ярославль
13:00 22.07.2013
Свободное время выхода на работу до некоторого времени
Если заказчик скажет пересчитывать весь товар тебе одному, а там 20 паллетов, то откааться не сможешь, и это надо сделать за один день. А если откажешься, не выплатят вообще ничего. Я работала неофициально, потому что не хотела чтобы 5000 из твоей з/п вычиталось. И поэтому мне пришлось самой искать себе замещающего когда уходила, я сама его обучала и в итоге не копейки за пол месяца не получила! Не ходите туда работать! За обычную з/п еще и труд огромный-физический и по времени выходит на 8 часов.
Василий
19:06 11.05.2013
Звонишь и договариваешься когда можно выйти на смену. Т.е. когда тебе удобно и конечно если им нужны на этот день работники.
Тебя зовут на работу когда на ней полный завал. Т.е в моем случае прачечная занимается стиркой постельного белья для пассажирских поездом. И когда им заказывают много белья, то тогда им и требуются временные работники (т.е. я и такие же бедняки которые так же связались через агенство). И ты просто там 12 часов вкалываешь как раб 17 века за 90руб. в час. Да притом я специально в агенстве оформлялся транспортировщиком, чтобы не таскать мешки, а оказалось, что дурак. Ведь пришлось постоянно таскать мешки да притом еще дешевле. Ведь грузчики получают по 100руб. за час, а я 90.
Елена (Бывший сотрудник)
23:45 16.10.2019
Супервайзеры и виртуальные супервайзеры, которые пытались до последнего помочь и разобраться в проблемах.
Регина (Бывший сотрудник)
20:21 22.02.2019
Возможность получить хороший опыт
-черная з/п
-нет оформления
-выплаты не в срок
-рук-во думает только о себе
-не ценят и не сохраняют профессионалов
-ваше мнение не учитывается вообще
-не хотят слышать , как правильно, делают так как им выгодно и если вы захотите объяснить почему это неверно, вас "якобы" послушают, но потом сделают по своему
-чужие идеи выдают за свои
-переработки не оплачиваются
-нет четких выходных
-воруют все, кто может...
Мр (Сотрудник)
Город: Ярославль
19:29 05.12.2018
Нет таких на данный момент
Василий (Бывший сотрудник)
11:18 04.02.2018
Остерегайтесь работать в этой конторке , теперь она называется дата маркетинг.
Руководящий состав неадекватный .
Пытаются обмануть на деньги всех вокруг : и полевой персонал и заказчиков.
Макс (Бывший сотрудник)
21:03 16.01.2018
Нет их. гнилая шарага.
кидают с заплатой . устроился на 35, заплатили 15.
Марина (Соискатель)
Город: Днепр (Днепропетровск)
01:42 03.05.2017
нужная автокомпания. Однако нужно уходить от микроавтобусов на 16 мест, а запустить автобусы на 40-60 мест
Маршрут "Днепропетровск - Суммы" ужасный Перевозки по такому длительному маршруту осуществляються при помощи маленького микроавтобуса "Мерседес" на 16 мест груз некуда положить все в проходе и на руках, неужели нельзя пустить нормальный транспорт хотя бы на 40- 60 мест, так ездят студенты с багажом. Люди сидят друг на друге вещи закрывают проходы и основной выход в случае ДТП людям нельзя будет выбраться быстро. За проезд приходиться отдать 310 грн, хотя по дороге водитель меняет пассажиров и имеет хороший навар.
Андрей (Соискатель)
Город: Каменское
01:24 03.05.2017
Очень нужный маршрут.
Перевозки "Днепропетровск - Суммы" это вообще кошмар,ужас, беспредел. Перевозки по такому длительному маршруту осуществляються при помощи микроавтобуса "Мерседес" на 16 мест груз некуда положить. неужели нельзя пустить транспорт хотя бы на 40 мест. Люди сидят друг на друге вещи закрывают проходы и основной выход в случае ДТП людям нельзя будет выбраться быстро. За такой кайф еще и плотить приходиться 310 грн.
Лидия
12:58 07.06.2016
Работаю мерчем 4 месяца. С проблемами, описанными здесь, не сталкивалась. Пишу объективный отзыв для того чтобы люди видели - не все так плохо. На маршруте 11 ТТ, все получается успевать. С КПК проблем не встретила, за бензин выплаты получаю на карту. ЗП платят. С коллегами тоже часто общаюсь есть и такие что 4 года работают.. Штрафы получается избегать но надо быть внимательной
За первый месяц оштрафовали на 2 тысячи за некоректные отчеты, хотя делала все как показывали.
Антон
14:11 06.06.2016
Невысокая зарплата. Работаю 3 года - почти ничего не скопил, но на жизнь хватает. В качестве подработки с другой стороны - оптимально. Маршруты - кто их составляет, ума не приложу, наверно по принипцу "закрыл глаза и тыкнул в карту Москвы". Порой во Владивосток добраться проще, чем в ТТ. Нажаловался на горячую линию - поменяли маршрут. В итоге лучше бы молчал. Жду повышения полгода - в управляющем офисе пока молчат
Сергей ГК LOTSMAN
13:26 18.05.2016
Спб
14:20 16.05.2016
В компании действительно один блат и родственники!Супервайзер Валерий как игнорил так и игнорит!Хорошо хоть с сегоднешнего дня другой супервайзер!!!Наконец то руководство отрыло глаза!Или кто то перестал его прикрывать на Кирочной 9!!!Прошу переставить магаизины полгода уже!!!Столько мерчей ушло из за пассивности супервайзера ужас!!!А зп сколько захотят столько и начислят не понятно как!Работать,как на подработке в лоцмане,а лучше вообще не устраиваться.Я тоже собираюсь уходить и боюсь зп плохо закроют.Слышал об этом не один раз.
Ксения
10:45 31.03.2016
Отсутствуют!
Аида
07:55 30.03.2016
Сегодня мы написали в трудовую инспекцию, Корниец вчера нас откровенно послал!Таких наглых хамов ещё не видела!!Зп за январь не может выдать и всё сваливает на своего друга Артёма Искакова в офисе руководителя!!Дозвонилась до Корниеца с 20го раза!!Уже настойчиво набирала!!Руководство ЛОЦМАНа вы кого в супервайзерах держите?Это же ваше лицо!!Корниец уже в открытую говорит,что ему всё пофиг и он чисто наминально работает,а решает всё Артем Искаков!Деньги специально придерживает,крутит видимо ими!За январь ещё получить не могу!Как Корниецу не позвонил либо трубку не берёт либо дома сонный( это в лучшем случае,если ответит)Но всегда ничего не знает.Уже столько проектов из за его(не знаю)профукано!Горячая линия бесполезно,нужно обращаться в трудовую инспекцию.Надеюсь,что руководство Лоцмана меня услышит и ответит!Спасибо заранее!
О
12:41 29.03.2016
Бывшая руководитель Леночка Блатова
Поддерживаю Николая!!!О том,что Корниец всех игнорирует,если дозвонишься всегда сонный и ничего не знает!!!!И зп за январь еще коллега не получила!!ОБРАЩАЛИСь на горячую линию,бесполезно!!!Как Просто издевательство какое-то!! Корниец нагло всем отвечал(Что Валера?звоните на горячую линию!)
Артем
13:42 28.03.2016
От супервайзера вообще зависит очень многое. Я в 2015 году работал в меге МСК - думал и месяца не проработаю. После того, как супервайзера спалили на прогулах, поставили другого, который отстроил рабочий процесс просто идеально) В подчинении 25 человек, но никакого хамства или отключенного телефона ни разу не было. Я бы сказал, что в компании отметил бы супервайзера как одно из основных приятных впечатлений)) Читаю отзывы ниже - понимаю, что вполне такое может быть. Единственно, молчать об этом не нужно, а обращаться в службу качества или на горячую линию. Мы с коллегами так и сделали, теперь работаем спокойно.
работа везде одинакова. Бывают и переработки и зп бы по-больше. Но в целом все ок
коля
07:47 28.03.2016
Игнорит всех Корниец супервайзер,наглый вор!Зп после увольнения ещё за январь многие не получили!А прикрывает его Искаков Артём в офисе!Напару кидают нагло!На звонки не отвечают!Будем обращаться в трудовую инспекцию и Всем советую!