Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(130)
Евгений
12:56 03.03.2016
Практически нет
ирина
17:32 27.02.2016
нет.ужасная кантора
Выходные среда ,воскресенье,нечего неоплачивают ни отпуск ни больничный. Постоянные проблемы с кпк и разбираться во всём должны сами мерчендайзеры. Коллектив тоже неочень приятный.
Зарплата 1 раз в месяц на карту и то каждый месяц карточки меняются.
Анастасия
10:22 26.02.2016
Нормальная компания, средний заработок. Коллектив СУПЕР! Сама подрабатываю на неполный рабочий день с 9 до 15:00, хватает времени и на домашние дела, и ребенка из сада забрать и мужа встретить в приличном виде) Очень удобно, тем более что порой даже раньше освобождаюсь.
За 5 месяцев работы не заметила
Глеб
18:20 24.02.2016
Работаю стационарным мерчендайзером в лоцмане уже около трех лет. Все устраивает. 3 года не работают на одном и том же месте, если устраивать не будет. ЗП платят на карту. Да, бывает, что задерживают, но крайне редко и выплачивают ровно столько, насколько заработал. Штрафы есть. Из опыта скажу, что еще полгода назад вопрос необоснованных штрафов был решен, когда ввели горячую линию для сотрудников. КПК не очень удобный, но функционирует исправно. Плюс: за ПО недавно серьезно взялись, поэтому работа с ним стала и быстрей и комфортней. Коллектив отличный, супервайзер более чем адекватный. Молодой парень, в подчинении которого 30 мерчендайзеров, на связи всегда. Карьера - есть. Работать только надо, господа. Себя не обманешь, а компания все возможности предоставляет.
Как уже сказал - были б претензии, давно уже нашел другую компанию.
Ольга
15:48 19.02.2016
Обещали трудоустроийство, на самом деле договор подряда,праздники работаешь как обычный день без двойной оплаты,выходные среда,воскресенье, отпусков ,больничных нет,зп мало того что 1 раз в месяц,еще и с задержкой,зарплатная карта каждый месяц новая, постоянные проблемы с кпк, постоянные не обоснованные штрафы.
Николай
14:18 08.02.2016
Компания пережила тяжелые времена и вышла из них, с моей точки зрения, достойно. Долгое время работал мерчендайзером, потом повысили до территориального менеджера. Основные претензии были вокруг задержки ЗП, но с каждым месяцем реально ощущается, как в компании над этим работают. Отношение очень хорошее, коллектив классный. Запустили "горячую линию" для сотрудников,все вопросы отрабатывают моментально
Задержки ЗП. Но тут оговорка. КОМПАНИЯ ПЛАТИТ ВСЕГДА и никого не кидает. Вопрос в том, что сотрудников более 3 тыс, клиентов более 500 по всей РФ. Поэтому сдвиг на 3-5 дней логичен.
Валерия
21:16 01.02.2016
Работала стационарным мерчем в лоцмане. Ничего плохого сказать не могу. Компания по всей России работает, возможно, где-то с условиями и не все здорово, но у нас в Ростове эта компания очень популярна с самой лучшей стороны=) Отношение супервайзеров хорошее, выдают КПК, за интернет платят, зп регулярная. ЗП Если б не уехала, продожала бы работать
Нет, отличная компания, в которой успела поработать сама и мои друзья.
Елена
23:52 26.01.2016
АБСОЛЮТНО НЕТ
Самое УЖАСНОЕ агенство из всех подобных! Подрабатывала на одну крупную компанию за 9000 руб/мес, координировало одно агентство, потом координировать начал ЛОТСМАН, с оплатой 5000! Работы стало больше, добавили КУЧУ отчетов по КПК, причем если задержать синхронизацию хоть на минуту сразу ШТРАФ! Руководители ТУПЫЕ ОСЛЫ, а строят из себя гениев. Нет никакого уважения и понимания к работникам. Надеюсь вас скоро прикроют!
Катя
19:43 26.01.2016
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! Высокие ставки, хороший коллектив, стабильная компания, которая на рынке уже больше 10 лет. Сама работаю уже 4 месяца и все нравится
Бывают переработки, подруге попался сложный маршрут - с ним как попадется.
Жанна
22:12 25.12.2015
Нет никаких
Достоинств нет никаких. Заработанная плата выплачивается раз в месяц с большими задержками! Никаких социальных гарантий ! КПК работает очень некорректно, постоянные сбои и из-за этого постоянные штрафы. Из 16000 обещанных я получила 11000, они объяснили, что не смогли получить во время фотоотчеты! как я их отправлю, если постоянные сбои?? Постоянно звоню на горячую линию!Очень сомнительная и некорректная компания, такое чувство, что там просто играют с нашими деньгами. Ни за что не связывайтесь с ними!!!!!!!
Наталья
22:34 23.12.2015
Работаю в компании мерчендайзером уже полгода, никаких нареканий к работе. Удобный маршрут рядом с домом, что уже плюс не надо тратить время на пробки. С супервайзером прекрасные отношения, я рада, что у меня такой хороший руководитель. Всегда подскажет, что не так и как исправить. Хорошая система сдачи отчетов, очень удобная, да и не надо как раньше носиться с кучей бумаг, чтобы потом сдать все в сроки. Если есть проблема с КПК-можно обратиться в кол-центр, там всегда примут отчет замечательные девушки, спасибо им за вежливое и терпеливое отношение.
Пока сильных недостатков не заметила
Олег
14:32 17.12.2015
Спасибо Андрею.
Встретился с работой в г, Самара, Надуманные не подтвержденные данные о якобы выплат на банковскую карточку 2 -х зарплат ( в том числе и чужой), выдача для работы КПК без сим карты, дальнейшее не компенсация расходов по приобретенной сим карте, полнейшая путаница и непринятие сведений работодателя, выставление своего мнения , как догма. Во главе - система штрафов. Вынужден к потере работы.
Татьяна
00:04 07.12.2015
НЕТ
В компании все руководство, которое немного имеет отношение к деньгам. Воруют все региональные директора - Гоф, Воронцов, Москаленко. Куча мертвых душ, на который оформляется зарплата, а никто не работает. Геренальный с коммерческим свято верят, что все хорошо, так как везде указаны фамилии, значит реальные люди. А то, что этих "реальных" людей оформляют сами директора им в голову не приходит.
Есть еще один лизун - Марушин. Тот со всем соглашается с руководтсвом, за это у него вроде, как карьерный рост - то директор по Москве, то директор по развитию, то директор по мерчендайзингу. На самом деле просто прокладка между руководтством и подразделениями. Правда достаточно дорогая для компании.
Вообще компания платит огромные деньги большому штату директоров, чтобы как то сокращать издержки просто режет зарплаты мерчендайзерам, режем тайминг на работу.
сергей
17:40 01.12.2015
Нет такого.
море.сплошное вранье.с деньгами кидают полностью.не первый год в таких компаниях но хуже я не видел.не понимаю куда смотрит прокуратура.На улицу могут выгнать в любой момент.ещё и людей подослать чтобы тебе лицо подправили.не тратьте свои нервы и своё время.кидалово полное.
Рита
19:37 23.11.2015
Пытаются рассказать красивую сказку
Серая заработная плата, оформление не по ТК РФ, низкая квалификация сотрудника-руководителя отдела, который не владеет своими эмоциями,
слабое программное обеспечение
Марина
19:58 29.10.2015
-задержки зп;
-необоснованные штрафы;
-отсутствие карьерного роста;
-неоплачиваемый отпуск;
-отсутствие оформления;
-отвратительное отношение к сотрудникам.
Ольга
18:30 29.10.2015
Нет четкой организации работы, вечно глюченая программа, при увольнении зарплату выдали на 4 тысячи меньше. А Супервайзер Юлия Коляда - невменяемая барышни, которая только и умеет, что матом разговаривать.
Катя
09:38 28.09.2015
Очень красиво говорят но в итоге ничего не выполняют!С з/п кидают....проработала больше месяца,так ничего и не получила...постоянно обещают что деньги перечислят, но не перечисляют. Высокая текучесть персонала,работа без оформления!НЕ ТРАТЬТЕ свое время!!!
Татьяна Гаврилина
18:38 18.12.2014
Нет!!!!
Зарплату задерживают, а потом в итоге, после сокращения, нам не выплатили половину указанной в договоре суммы!!! За эти месяцы работы я ни разу не получила полную зарплату!!! При чем не по своей вине! Например, в октябре же мы не работали 8 дней,тк у нас не функционировали кпк, из-за халатности и безответственности начальства так называемого ( привет Кристине). Короче денег вы там не увидите, только пофигизм и хамство!!!!
иван ивановичи
17:27 17.12.2014
нет ни одной положительной стороны
все правда,деньги не доплачивают!в екатеребурге ужасное руководство,куда смотрит москва?или тоже себе в карман тащют?!