Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(130)
артем (Бывший сотрудник)
22:36 25.01.2017
полно.гнилая конторка с низким уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам.супервайзеры это вообще нечто.
Лиса Алиса (Сотрудник)
Город: Казань
18:45 10.01.2017
Удобный график, нет жесткого контроля.
Оставили на Новый год без денег! До сих пор не выплатили зарплату за ноябрь! Каждый день звоню на горячую линию и меня просят перезвонить завтра. Никто не хочет разбираться, сами небось без денег не ходят.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
21:34 02.01.2017
Супервайзер хорошая женщина, всё объясняла и рассказывала про работе
Отработала 2 месяца на подработка, з/п досих пор невыплатили, обещали 30.12.2016 вечером, крайний срок. По вине компании лоцман, я осталась без нового года. Если после 10-го января не переведут, обращусь в полицию или суд!!!
Захар (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:53 23.12.2016
Отсутствуют
Не покупайте продукты в магазинах Пятерочка. Я там работал грузчиком один месяц от кадрового агентства Лоцман в Ростове-на-Дону. Побывал за месяц во всех магазинах в радиусе 10 км. Директора и руководящий состав во многих магазинах не добрые люди, оскорбляли меня, покупателей. В некоторых магазинах в складских помещениях насекомые, пыль и другие паразиты, просроченного товара тонны, потому что цены путинские. Выбрасывают на помойку тонны продуктов. Лично мне не доплатили за один день 820 рублей. А каждый день я там работал ровно 11 часов. Телефоны горячей линии Пятерочки и агентства Лоцман работают, но ответа о зарплате никто не даёт.
Елена (Бывший сотрудник)
12:38 09.12.2016
удобное расположение офиса для меня
марина (Бывший сотрудник)
10:27 05.12.2016
по началу все хорошо и то думаю зависит от начальника.и зарплату норм платили-во время как и обещали
через пару месяцев наступила-ЖОПА .зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше, офигенный гигантские штрафы по 3 тысячи за любую неотмеченную позицию, хотя стоимость одного магазина каких 59 рублей!!!Про штраф ты узнаешь уже когда близится день выплаты- до этого почти всегда тишина и молчание.Было такое что я свою зп не могла получить потому что незнала куда перевели а они мне сами открыли карту банка которым я не пользовалась!Вечно ищешь свою зп.Последние разы они переводом переводили и звонили в раз в неделю мне об этом сообщить!!!НЕ ИДИТЕ туда работать!! по 15-16 магазинов в день а зп и 15000 не составляет!!больше на дорогу тратите
МАРГАРИТА (Бывший сотрудник)
16:55 02.11.2016
Работа у дома
Оформление по договору,даже не по трудовому,обещали одну сумму в итоге,какие то штрафы ввели ,шарашкина контора!ЛЮДИ,не идите туда !!!
Андрей
13:01 08.09.2016
наличие вакансий, пока ищу
график 6/1 уже совсем рабский!
Паша
15:50 02.09.2016
Да че за гон?! Я 7 месяцев отработал визитником - никогда никого не кинули на деньги! Не меня ни других мерчей!! Здесь я смотрю либо одни бездельники пишут , которых за тунеядство выпихали под зад я таких насомтрелся, либо заказные! Единственно с чем согласен - так это с работой св - приставили нового а он и не приезжает неделями)
Куча. Как и в любой другой подобной компании
маруся
14:35 02.09.2016
ДОСТОИНСТВ НЕТ!!!
Ужасная компания!В пустую отработанное время,деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!
Александр
10:05 19.08.2016
Непотопляемая компания, которая на рынке уже 10 лет. Всегда много вакансий в связи с множеством проектов. ЗП средняя по рынку мерчендайзинга. Хороший коллектив. Качественное обучение профессии
Отсутствие карьерного роста. Глюченый КПК. Клиенты, которые на знают чего хотят, а руководители проектов боятся с ними поспорить.
Анна
11:20 18.08.2016
Работаю в любое время. Супервайзера не видела не разу.все вопросы решаю через регионального.
Второй месяц не могу получить договор найма. Болезнь или травма нечего не доказать
а
05:26 16.08.2016
Надеюсь,что после увольнения этой банды на Кирочной все будет ок.Стольких мерчей кинули..не доплачивали по наглому.И понебратство это..Ирина ее любовник Искаков..у того друзья которых нужно пристроить и т.д.В других подобных компаниях хоть не обманывают.
Александра
00:13 12.08.2016
Устроилась в питере совсем недавно в компанию лотсман мерчендайзером. Устроил гибкий график. сначала было тяжело втянуться в работу, многое делала не правильно, сомневалась что нужна как работник. Но потом работать стало легче, познакомилась со своим супервайзером. Сначала боялась, что он очень строгий мужчина. Буквально за два дня я поняла суть работы, и что от меня нужно. руководитель требовательный, но всегда вникает в проблемы и активно помогает их разрешить. В целом все устраивает.
Пока нет.
Виктория
21:48 11.08.2016
Достоинств много, т.к. проработав 6 месяцев я нашла друзей, сумела подкопить денег и узнать много нового. Работа интересная, коллектив супер) очень рекомендую если ищете работу сходить хотя бы на собеседование - уже на этапе общения с подборщиком складывается очень приятное впечатление о компании. И оно не обманчиво
Переработки, в первое время штрафовали нещадно - медленно втягивалась в работу, ошибки наказывались рублем. Без аргументов отклонение отчетов - не особо часто но иногда бывает. В такие моменты чувствуешь себя дурой, которую крутят вокруг пальца. Наверно одна из основных проблем, которая мешает нормально работать и зарабатывать
Надежда
12:36 09.08.2016
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия! По телефону доверия все вопросы решают
Иногда задерживают зарплату, но в итоге платят сколько обещали. До этого мерчом не работала, не знаю, может, это нормально, но бывают штрафы, правда объясняют за что.серьезных нареканий к компании нет
Виктор
00:18 09.08.2016
Работа как работа с плюсами и минусами. За пять месяцев с кидаловом не столкнулся. зп выплачивают небольшую, но во время и в полном размере. Учитывая ситуацию в стране и то, что с работой вообще везде туго - вариант оптимальный.
Плавающие выходные, хотя мне это не мешает. Карьерный рост довольно туманен.
Олег
Город: Пермь
22:38 08.08.2016
Плавающие выходные, хотя мне это не мешает. Карьерный рост довольно туманен.
Антон
15:14 01.08.2016
Работаю CВ два года. Для информации про ротацию - то что я наблюдаю сейчас не в сравнение лучше, что было раньше. Вакансии открываются, закрываются быстро. За последние полгода с моих маршрутов ушло всего 4 человека, остальные, которые устраивались работают по сей день. Слышал что есть проблемные проекты но говорить в целом о компании из 1500 человек что все плохо нельзя. В том числе потому что работа всегда есть и за нее платят
Сложные и неудобные маршруты. Еще для меня как супервайзера так это не всегда качественный подбор персонала. Много кандидатов, которые форменные лентяи. Такое ощущение вообще ничего не хотят в жизни делать
Город: Краснодар
15:40 29.07.2016
супервайзера за два года ни разу не видел, работаешь в любое время в течении дня.
супервайзера за два года ни разу не видел хоть и сменилось за это время их очень много, в основном это люди без всякого на то опыта иногда просто дико смешно когда звонит супервайзер и не может правильно назвать контракт с которым работает, в 2016 стали задерживать зп и недоплачивать за определенные контракты, не ведитесь люди я у них два года отработал но как с мусором поступили, супервайзер трубку не берет добиться выплат не могу вас так же кинут, теперь у них на этом магазине никто не работает потому что я всем мерчендайзерам рассказал про эту ситуацию, новый руководитель по ЮФО Павел открытым текстом говорит бюджета нет но ты работай (денег нет но ты там держись).