ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лоцман про

15:40 29.07.2016
Город: Краснодар
супервайзера за два года ни разу не видел, работаешь в любое время в течении дня.
супервайзера за два года ни разу не видел хоть и сменилось за это время их очень много, в основном это люди без всякого на то опыта иногда просто дико смешно когда звонит супервайзер и не может правильно назвать контракт с которым работает, в 2016 стали задерживать зп и недоплачивать за определенные контракты, не ведитесь люди я у них два года отработал но как с мусором поступили, супервайзер трубку не берет добиться выплат не могу вас так же кинут, теперь у них на этом магазине никто не работает потому что я всем мерчендайзерам рассказал про эту ситуацию, новый руководитель по ЮФО Павел открытым текстом говорит бюджета нет но ты работай (денег нет но ты там держись).
2016-08-01 14:31:23
Сергей, добрый день!
Вы можете обратиться по телефону поддержки, либо написать мне на почту Ваши контакты? Готов изучить сложившуюся проблему и оперативно решить Ваш вопрос как по выплатам, так и по взаимодействию с закрепленным супервайзером.
service@lotsman-pro.ru.
Повторюсь, что мы работаем по всей России, и сотрудники, которые заинтересованы в решении затруднительных ситуаций, их быстро решают. Для этого необходимо лишь предоставить всю информацию в управляющую компанию через линию доверия, либо письмом на service@lotsman-pro.ru/
Спасибо, жду от Вас обратную связь