Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Лоцман про"
Телефоны:
+7 (495) 989-46-92 8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лоцман про

Сергей
15:40 29.07.2016
Город: Краснодар
Плюсы в работе
супервайзера за два года ни разу не видел, работаешь в любое время в течении дня.
Отрицательные стороны
супервайзера за два года ни разу не видел хоть и сменилось за это время их очень много, в основном это люди без всякого на то опыта иногда просто дико смешно когда звонит супервайзер и не может правильно назвать контракт с которым работает, в 2016 стали задерживать зп и недоплачивать за определенные контракты, не ведитесь люди я у них два года отработал но как с мусором поступили, супервайзер трубку не берет добиться выплат не могу вас так же кинут, теперь у них на этом магазине никто не работает потому что я всем мерчендайзерам рассказал про эту ситуацию, новый руководитель по ЮФО Павел открытым текстом говорит бюджета нет но ты работай (денег нет но ты там держись).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2016-08-01 14:31:23
поддержал(-а) отзыв
Сергей, добрый день!
Вы можете обратиться по телефону поддержки, либо написать мне на почту Ваши контакты? Готов изучить сложившуюся проблему и оперативно решить Ваш вопрос как по выплатам, так и по взаимодействию с закрепленным супервайзером.
service@lotsman-pro.ru.
Повторюсь, что мы работаем по всей России, и сотрудники, которые заинтересованы в решении затруднительных ситуаций, их быстро решают. Для этого необходимо лишь предоставить всю информацию в управляющую компанию через линию доверия, либо письмом на service@lotsman-pro.ru/
Спасибо, жду от Вас обратную связь
Полезный отзыв?
Похожие компании