И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь
Сайт: www.l-obuv.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании L'Обувь

11:01 20.10.2018
их просто нет
Приветствую всех,кому интересен данный комментарий, дочитайте до конца! Имя и город изменены ,что бы не нагнетать обстановку! Устраивался в один магазин рядом с домом, директор мне показалась очень приличной женщиной, сразу оговорюсь,что до того как устроиться в данную организацию,прочитал все отзывы про эту чудо контору и 99 процентов было негативные отзывы,но пообщавшись с директором подумал,что отзывы пишут либо те кто не хочет работать, либо обиженные на что то люди! Сам никогда отзывы не писал,это впервые,но очень хочется народу поведать об Л ОБУВИ!!!Перед трудоустройством сначала разговаривал с директором по телефону,где она мне говорила,что зарплата менеджера склада поднялась на 3 тыс и составляет 37 тыс,пришел на собеседование к ней лично,она мне сказала так 30 тыс ты будешь получать на руки и 7000 если все будешь успевать и хорошо работать. На работу меня взяли сразу,сказали якобы приходят всякие студенты пару дней поработают и увольняются, а я человек с опытом и им такой нужен,( но как я понимаю,их просто вышвыривали,без денег,это мои догадки,грешить не хочу,либо уходили сами от большого обьема работы) Скажу сразу работы много,ты и сам выгружаешь машину и принимаешь товар со сканером и делаешь отбраковку товара т.е выполняешь работу технолога,размещаешь товар на склад,собираешь заказы и тд и тп,обязанностей много,а платить не за что не хотят,собрали все в одну кучу и назвали это менеджером склада,ахахах, пипец просто,да и скажу сразу что одному человеку ну не реально выполнять обьем работы который у них. В общем ситуация такая,отработал я целый месяц,но устроился официально после трех дней испытательного срока,проработал 1.5 месяца до первой своей заработной платы и наступил момент зарплаты вечером 15 числа,пошел на радостях получать свои 37 тыс, а мне дают 29900 это я уже с авансом считаю,на что я связываюсь с директором и говорю,что в этой конторе работать не буду, на что она мне пишет смс что зп у меня оказывается 34 и подоходный налог минус,а работаю я официально с 6 числа, я ей говорю,какая разница когда я официально устроился я же отработал целый месяц,на что она мне отвечает оставшиеся 7000 которые ты не дополучил,получишь в сл зп........интересная картина вырисовывается,первый раз с таким сталкиваюсь,при трудоустройстве все умалчивают!в общем то я эти 7000 недостающих получил,но отработал 2 недели сл месяца бесплатно,ну или если вы хотите услышать другой ответ,то расчитали меня по официальному за 2 недели работы,в общем обещанные 37 тыс я получил,но за 1.5 мес работы, короче говоря пахал как лошадь,она за меня не стала бороться когда я увольнялся,сразу нашла там подмену мне......да,что касается тех кто идет на продавца кассира или сотрудника зала и тд,не верьте этой конторе,получать вы будете мало,до тех пор пока не сдадите экзамены,но и после экзамена больше 30000 не получите,вас будут заманивать планом магазина якобы перевыполняете план и вам премия,план магазина в году выполняется всего два три месяца и не факт что вы на эту премию попадете(если конечно ваш магазин не находится в том месте,где большая проходимость),вам надо будет рвать попу,что бы эту премию получить, ну и при увольнении с вас вычтут 10000р( это у них называется стаб фонд)и расчитают по черной зарплате ,которая составляет 14-15 тыс, правила у них такие,так же все косяки фирмы,недостача,бракованная обувь, будет вешаться на магазин, об этом вам при трудоустройстве никто не скажет........так что делайте выводы господа идти туда или нет!!!! Это все в кратце...НЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТУЮ,не будьте ИДИОТАМИ, всем удачных поиском))) Надеюсь моя инфо кому нибудь поможет!!!
Марина
2020-06-08 09:30:28
Спасибо за отзыв . Приглашение получила. За 27999.смех..Про график не говорят. Анастасия рассказывает из отд персонала.
Уже сомнения. Скорее не пойду.