Рейтинг компании:
Другие названия:
И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь
Телефоны:
+7 (495) 229-86-40
Сайт: www.l-obuv.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина о компании L'Обувь

Екатерина
17:03 19.07.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Очень хороший коллектив. Первое место работы, всему обучили и помогли со всем.
Отрицательные стороны
Скотское отношение директора. Рабские условия труда. Пообедать можно в 19 с чем-то, сидеть нельзя, стой 12 часов как истукан. Вечные штрафы за параметры, из-за вечных акций маленькая зарплата. Сбежала через 4 месяца из-за директора и условий. Магазин Гарибальди, метро Новые Черёмушки. Хоть магазин топовый, но работать невозможно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена Михайловна (директор)
2018-07-19 21:32:37
поддержал(-а) отзыв
Здравствуй Екатерина.Не смогла не ответить на такую наглую ложь.Вместо того, чтобы сделать выводы из моих бесконечных замечаний по поводу твоего не аккуратного внешнего вида, а в частности постоянно мятой футболки и не мытой головы,ты называешь это скотским отношением. Что касается приема пищи,то лично ты кушала 3-4 в день.В торговом зале сидеть нельзя , даже в отсутствие покупателей, но есть место где можно отдохнуть и посидеть.Акции компания делает как раз для увеличения продаж, а как следствие и увеличения з/п сотрудников. И кто не ленится, а работает получают зарплату от 45000 рублей и более. У нас в магазине все сотрудники работают уже более 1,5лет , и только тебе всё плохо. Может посмотреть на себя?
Юлия
2018-10-24 16:49:27
поддержал(-а) отзыв
Я согласна с Екатериной...т.к. тоже проходила стажировку в этом магазине... Директор, вы сама на себя в зеркало смотритесь по утрам? Вечно запах табака, голос ужасный (не женский), скорее всего и выпивали раньше (может и сейчас) не редко, т.к. вид у Вас - пьющей женщины...С нервами явно не в порядке, может не все нормально в личной жизни . Это ООООчеень ЗАМЕТНО было мне - новому человеку.... Мат-перемат на сотрудников в разговоре, я в шоке была..., вы даже этого не замечаете, видимо уже вошло в привычку. Куда смотрит ваш супервайзер и Александра, держитесь вы там только, из-за того, что работаете достаточно долго, но вы не тот человек за кого себя выдаете. Руководство, приезжайте туда с проверкой, только внезапно...
Полезный отзыв?
Похожие компании