И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь

Отзыв сотрудника Оксана о компании L'Обувь

Оксана
10:14 20.02.2018
Достоинств нет.
Ужасная компания,обман полнейший! За переработки не платят,постоянная нехватка штата,директор выполняет все обязанности за всех,и продавец,и кассир,и грузчик и кладовщик. При увольнение полные нарушения! Выплату не производится,удерживают 10.000 и плюс что ты заработала за месяц,т.е выплачивают только по договору,а остальное к себе в карман . Это руководитель компании Чиганова Александра,наживается на других сотрудниках!!!!! Мой совет не ходите в эту компанию,это там одни мошенники!!!!!!Ад полнейший!!!!
Елена
2018-05-08 09:59:19
Компания нормальная, работала 1.5 года
Штата не хватает, верно
Директор универсал, верно
Переработки оплачивают в табель часы проставят, но если вы после закрытия магазина делали то что не успели за день, конечно не оплатят.
Удерживают 10000, верно

При увольнении получила всю ЗП + отпускные не отгуляные , удержали 10000 ( На инвентаризацию), после 2х месяцев пригласили в офис и вернули 9999.30 коп.

Чиганова Александра - человек настроения)
Всем удачи!
Дмитрий Лукьянов
2019-06-22 12:14:02
Проработал неделю. Белая зарплата копейки. Рабочие место ( менеджер склада) никакое, заказы на перемещение присылают как будто на складе работает несколько человек, переработки не оплачиваются , инвентаризация несколько раз в неделю. Коллектив хороший.
Ххх
2019-07-18 15:55:36
Подставная Елена, ты зае..... опровергать отзывы, я полистал комменты и вижу что и ниже на 2-ой и 3-ей странице прям 100% один и тот же человек писал. Компания-гавно. Когда компания гасится от налогов и платит людям в черную это уже о многом говорит. Когда я работал-была Елена Валерьевна-истиричка и быдло, которая только и может, что вынуждать к искусственным показателям. Чиганова человек настроения))??? Да она неадекватное страшилище с жёстко раздутой самооценкой, корона на голове у неё нереально большая. Компания реально гнилая и беспонтовая. Отзыв Оксаны реально правдивый, Елена-опровергательница идёт на х.......