L'Обувь

Сеть магазинов занимающаяся продажей обуви.

И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь
+7 (495) 229-86-40
Сайт: www.l-obuv.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе L'Обувь(44)
Екатерина (Сотрудник)
19:54 08.11.2019
Чиганова А. - нецензурная брань, Иванова Д. - её шестёрка прихвостень ! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими прохиндеями !
Соискатель (Соискатель)
17:44 19.06.2019
Магазин близко к дому. Всё.
Прислали приглашение: Черномырдина Анастасия
Вакансия: Продавец-кассир
компании: L`Обувь
Спросила про режим работы, мне Анастасия подтвердила, что да-да, возможно. Поехала на собеседование, вышла женщина, от которой несло куревом, вероятно их начальница. Начали беседовать, спросила про режим работы. И тут она мне отвечает: Нет, такое невозможно, у нас работают "девочки" именно так, а не иначе. Так какого же черта, врать по телефону, ведь когда человек приедет на собеседование, потеряв время и деньги, сразу все выяснится! Не связывайтесь с лгунами, видимо так хреново, что они врут и надеются хоть кого-то к себе завлечь. Оклад за выход копейки+процент. Магазинчик маленький, обуви мало, не представляю, как там можно заработать на таком ассортименте. И еще вранье на самом первом этапе. Не советую.
ОКСАНА (Бывший сотрудник)
07:37 05.06.2019
Близко к дому
ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ ПО СОТРУДНИКАМ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ОДНИМ СЛОВОМ - УРОЛЫ!
Александр (Соискатель)
15:19 03.04.2019
Был на собеседовании в тц Московский, вакансия менеджер склада.Не плохой магазин.Качество обуви не впечатлило пока ждал было пару возвратов.
Обещали дать ответ в любом случае,но обратной связи нет,честность это не про них,зря потраченного время и денег,не рекомендую.
Марина (Бывший сотрудник)
11:19 28.03.2019
Не обнаружила
Имя своё настоящее писать не стала. Проработала несколько месяцев в магазине на Ополчения 45. Отпуска не оплачиваются как положено, больничные вообще не оплачиваются. Директор магазина вообще самая ушлая на районе. Ты работаешь, занимаешься клиентом, а она набивает на себя всё. Постоянно старается чем то напрячь, чтобы ты зарылось в этой обуви, сама же уходит на склад и сидит читает книжку в телефоне. Вышестоящему начальству говорит, что всё сама делает, а остальных как будто не существует. А помимо ее работают два продавца и один менеджер склада. Который тоже в десять потов перелапачивает кучи, а директриса ходит за ним и ноет, что нужно сделать одно, второе, третье, десятое. Бедный мужик, на нем лица нет. Хоть бы раз похвалила за выполненную работу. Проще летом снега дождаться. Да всех загоняет как рабов, в ответ ни одного воодушевляющего слова не услышишь.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
06:53 24.01.2019
Проработала там совсем немного и крайне рада этому!!!обидно что трудовую испортила месяцем работы в данной компании при последнем расчете не доплатили сказали в течение 4-месяцев доплатили!что простите????!!!в течение 4 месяцев!!!что за бред!!!ни где такого нет!вообще кидают там!а про отношение к подчинённым вообще скотское!про коллектив вмагазине сказать нечего не могу, коллектив замечательный!но все остальное ужасно!!!вкалываешь на них не желаете ног и сил ,а они кидают мрази!!!бегите все от туда,удачное место работы!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:18 06.11.2018
Директор магазина "Рязанский" -Фаткулина Елена, очень хороший человек и порадовала высоким уровнем компетенций в управлении и организации работы магазина.
Работа в этой компании - один сплошной минус. Работал там на позиции директора магазина, о чем сильно пожалел. Жаль время, силы и потерянные деньги. В новой компании я за две недели заработал столько-же, сколько там за два отработанных месяца. Много вранья в этой компании и самое ужасное - это скотское отношение ко всем сотрудникам магазинов. Не рекомендую!
Те, кто оставляет отзывы: - не опускайтесь ниже плинтуса, не оскорбляйте людей, это реально отвратительно и не красит Вас. Пишите по существу и не переходите на личности!
Юлия (Бывший сотрудник)
14:06 25.10.2018
увы, но нет...
Я согласна с Екатериной, которая писала ранее,..т.к. тоже проходила стажировку в этом магазине (Гарибальди, Новые Черемушки)... Директор, вы сама на себя в зеркало смотритесь по утрам? Вечно запах табака, голос ужасный (не женский), скорее всего и выпивали раньше (может и сейчас) нередко, т.к. вид у Вас - пьющей женщины...С нервами явно не в порядке, может не все нормально в личной жизни . Это ООООчеень ЗАМЕТНО было мне - новому человеку.... Мат-перемат на сотрудников в разговоре, и на телефоне полдня болтает с кем-то, я в шоке была..., вы даже этого не замечаете, видимо уже вошло в привычку. Куда смотрит ваш супервайзер и Чиганова Александра, "держитесь" вы там только, из-за того, что работаете достаточно долго и они вам доверяют, но Вы не тот человек за кого себя выдаете! Руководство, приезжайте туда с проверкой, только внезапно...
11:01 20.10.2018
их просто нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:32 21.09.2018
Если бы, но их нет!
Дорогие друзья! Все негативные отзывы, которые написаны ранее - это всё истинная правда! Ни офисные позиции, ни позиции в магазине, ни в коем случае не рассматриваете в данной конторе (шарашкиной). Такой бардак там творится, да и ещё на деньги кидают, т.к. зарплата ЧЕРНАЯ с ног до головы! Руководство дрянь! Чиганова вообще отдельная история. Таких жаб я ещё за всю свою жизнь не встречал. При увольнении, если какую-нибудь денежку получите, радуйтесь этому. Не спорьте, что заработали больше, а просто трудовую в зубы хватайте и бегите что есть сил!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
19:09 18.09.2018
Нет ни %удалено%
Ебаная хуетень, работал там с начало все было нормально, ездил по другим городам зарабатывал, при увольнении сказали чтобы доработал до конца месяца ну а я как лох поверил тип помочь пока ищут сотрудников сделали план магазина сделал свой план 550 сделал а в итоге расчитали в офисе 14400 а в магазин 5400!!!сукааа 5блять400 да подотритесь вы ими нахуй уроды ебашил блят без выходных по 12-13часов сука и вот тебе %удалено%, кто идёт в эту компанию не советую не идите я правду говорю!! А положительные отзывы про то что цветы блят в офисе красивые идите вы нахуй
Виктория (Сотрудник)
Город: Воскресенск
18:27 16.09.2018
При увольнении не могут не выплатить зарплату целиком за прошлый месяц. Не оплачивается отработанные 2 недели , и вычитается с заработанного 10.000 за страховку на будущую ревизию. Так же не оплачивается больничный лист , руководство занимается одними махинациями наживаясь деньгами на сотрудниках.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:04 11.08.2018
Только одно. Что рядом с метро.
Устраивался на работу в компанию. При собеседовании и при устройстве сказали, что зп на руки будет 35000, по факту оказалось 30000. Зачем обманывать, не понятно! Или на обманах набираете?! Объем работы и зп не соответствуют друг другу, за такие копейки с тебя требуют так, как будто бы ты получаешь миниму 40!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
20:46 26.07.2018
Коллектив был скотский,директор вечно пресовала что не Впаривает косметику обуви,зп и % мизерные ,отработала 3 месяца и сбежала
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:03 19.07.2018
Очень хороший коллектив. Первое место работы, всему обучили и помогли со всем.
Скотское отношение директора. Рабские условия труда. Пообедать можно в 19 с чем-то, сидеть нельзя, стой 12 часов как истукан. Вечные штрафы за параметры, из-за вечных акций маленькая зарплата. Сбежала через 4 месяца из-за директора и условий. Магазин Гарибальди, метро Новые Черёмушки. Хоть магазин топовый, но работать невозможно.
Филипп (Бывший сотрудник)
18:56 04.06.2018
Не успел увидеть!
Отработал 2 дня по трудовому договору заключенному со мной на 3 стажерских дня, кстати мой экземпляр мне на руки так и не отдали , работал хорошо, не одного нарекания со стороны начальства (директора) и продавцов не было! После окончания 2-го рабочего дня вечером позвонил директор и сказал, что СБ меня не пропустило из-за того, что по ТК давно не работал и последняя запись в книжке сделана давно. При приеме я показывал трудовую и объяснил, что работал последнее время не по ТК, в анкете указал где трудился, имя и контактный тел. начальника который подтвердил бы, что я работал и как работал! Директор выслушила меня и сказала приходи завтра оформляйся на стажеровку. Соответсвенно по моему понятно и дураку, что меня просто кинули и "отышачил" я там 2 дня за даром!!! Работал в новом магазине расположенном по адресу м. Беляево, Миклухо-Маклая, д 13 к. 3 магазин Ferlenz
Юлия (Бывший сотрудник)
13:33 31.05.2018
Их просто нет
Серая, маленькая ЗП, тяжелый физический труд, жесткий прессинг со стороны руководства, постоянно надо втюхивать косметику для обуви, иначе тебя «казнят». Постоянные переброски из магазина в магазин. У директора даже нет стола и стула, только в зале на кассе можешь посмотреть какие то отчеты, а некоторых отдельностоящих магазинах даже нет туалета, писайте в штаны господа. Не тратьте своё время на это ИП.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:14 11.05.2018
Их нет!!!!
Их очень много! Работа по 13 часов на ногах! Условий что бы покушать нету! Ни одного стула нет на складе что бы присесть! В магазине полный бардак! Обувь плохого качества, делают по любому в каком нибудь подвале! Не ходите туда!
Анжела (Бывший сотрудник)
16:24 16.04.2018
Просто ужасная компания. Гасятся от налогов. Обещали и график более менее и зп. В итоге нет 18 смен, подучишь пипку а не гарантированный минимум. С учётом того что штаб набирают больше чем нужно. Куратор, ничего не знает. Приборы еле работают. Качество обуви ужасное, сапоги за 11000 приносили через 1 неделю, так же и полуботинки. Процент от продаж тоже копейки! 2,3 процента с учётом того что всегда акции ничегошеньки не получаешь. Зп всегда рассчитывают неправильно, забывают добавить но не забывают вычесть себе в карман. Зотправляют на обучение, в ваш выходной. Если рабочий то ставка не встаёт, и не оплачивается как рабочий день. Коробки вечно приходят мятые рваные. Сейчас переименновываются под Ferlenz. Кто ищет работу, не ведитесь на хорошую за и график, говорят специально что зп серая якобы продавцам подзаработать, на самом деле нет. Удерживают действительно деньги при увольнение, выплатив только 10000. От тебя требуют продаж но ничем это не мотивируют.
Оксана (Бывший сотрудник)
10:14 20.02.2018
Достоинств нет.
Ужасная компания,обман полнейший! За переработки не платят,постоянная нехватка штата,директор выполняет все обязанности за всех,и продавец,и кассир,и грузчик и кладовщик. При увольнение полные нарушения! Выплату не производится,удерживают 10.000 и плюс что ты заработала за месяц,т.е выплачивают только по договору,а остальное к себе в карман . Это руководитель компании Чиганова Александра,наживается на других сотрудниках!!!!! Мой совет не ходите в эту компанию,это там одни мошенники!!!!!!Ад полнейший!!!!