Lobster Group

лобстер груп
+7 (495) 463-01-01
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Lobster Group (30)
Павел (Бывший сотрудник)
17:09 30.06.2021
Нет ни одного!!!
Огромное количество. Руководитель-самодур. Вообще далёк от реального рынка недвижимости. Все где-то в облаках.
Кидает на деньги своих риелторов.
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:39 31.01.2019
Уже оставлял ранее тут свой отзыв. Увидел сейчас несколько отрицательных новых отзывов-не знаю этих людей. И знаю лично вснх, кто выше оставил положительный отзыв-хорошие ребята! Теперь про Lobster и Станислава-уйдя с компании(описывал ниже) была подписана сделка с клиентом и по ряду обстоятельств этот клиент долго оплачивал (6мес) скажу, что Стас порядочный человек и руководитель. По итогу я получил свой процент по сделке. Был приглашён в офис и получил свою комиссию. Я скажу так-каждый человек уникален и Стас уникален по своему! В Lobster-e можно работать и заработать я лично в этом убедился. А весь негатив от людей, которые не хотят работать, меняться и слышать! Станислав
Их можно найти везде)
Борис (Соискатель)
11:24 02.12.2018
О многом говорит то, что начальник заставил сотрудников
и прочих недоумков прихлебателей написать хвалебные отзывы! За идиотов держит читателей
Максим (Сотрудник)
23:26 20.11.2018
В компании 1,5 года, являюсь руководителем группы продаж. Сегодня очень сложно встретить людей с ценностями, а ещё сложнее найти компанию которая не просто насыщена ими но и несет их в массы, своим клиентам. Путь к нашим целям не прост, мы знаем к чему идём и мы уже преобразовываем отрасль, мы команда! По всем интересующим вопросам с радостью отвечу лично! +79777552013 Максим.
В разговоре о недостатках, нужно начинать с себя!
Татьяна (Сотрудник)
22:44 20.11.2018
Ценности компании, миссия, вдохновляющий собственник, уникальные стратегии, клиенты!
Ольга (Сотрудник)
20:00 18.11.2018
Меня зовут Ольга и более года я работаю в компании Лобстер Групп. Компания молодая и динамично развивающаяся. Владелец Лобстер Групп, Станислав Ришко - человек неординарный, творческий и нацеленный на результат. По-этому , крайне удивительно, читать негативные комментарии о компании от имен не существующих «бывших сотрудников»., более того поражает такое количество свободного времени и скопившейся желчи таких людей .
Рустам (Сотрудник)
10:18 16.11.2018
Пришёл в команду Lobster group недавно, в начале октября. Сразу хотелось бы отметить, что компания уделяет большое внимание ценностям, но разделяют их далеко не все (что вполне логично). Также, в компании действительно сильные руководители и дружный коллектив – отсутствует всяческий негатив.
Я бы сказал, что Лобстер отличается от типичного представления агенства недвижимости.
Каждый человек сам определяет «своё» место для работы и читать чьи-либо отзывы, не попробовав, думаю, неправильно...
Достоинства для одного, могут быть недостатками для другого
Дмитрий Шляга (Сотрудник)
19:16 15.11.2018
Очень странные попадаются мнения, но вы всегда можете сформировать своё обратившись ко мне 89777752008.
Я в компании с марта 2017 года, своими глазами наблюдаю, как компания создаёт среду для роста, и каких вырастила экспертов в своём деле.
На моей памяти, компанию покидают только сотрудники, находящиеся не в ценностях, а следовательно не прикладывающих усилий для развития.
Коллектив просто Огонь, Так как руководство отдаёт силы, энергию, знания не в каждом университете встретишь,
Понятный и прозрачный путь карьерного раста.
Пока не вижу!
Павел (Сотрудник)
17:50 15.11.2018
Меня зовут Павел, я с командой Lobster с марта 2018 года.
Я не знаю, кто пишет отрицательные отзывы и кому они нужны, но скажу так... Лобстер это уникальная среда обитания, попав в которую невозможно не рости. Пока кто то жалуется, мы развиваемся, зарабатываем и ростем. Если есть сомнения набирайте, я с радостью отвечу +79777552007
Фёдор (Бывший сотрудник)
20:23 24.07.2018
Даже не думайте связываться, ни как клиент, ни как соискатель. Лапши на уши навешают, профессионализма НОЛЬ, руководитель творит полную дичь и мнит себя огого кем
Анатолий (Бывший сотрудник)
01:59 07.07.2018
Работал со Станиславом. Человек одекватный (это про прошлые кометы) Я с ним проработал 4 месяца и поверьте смог заработать. Да-он чуткий (в меру диктатор))) и требовательный руководитель, но есть факт заработать от его медиаличности.!!! Вынужден был покинуть его компанию по личным факторам. А так Lobstergroup.ru идёт на опережение рынка. Стас-только вперёд! И я был рад быть частью твоей команды!
Думаю)))
Бывший Лобстер (Бывший сотрудник)
00:23 27.05.2018
их нет
работать с данной компанией и в ней, не рекомендую. Пустая трата времени, сил и своих же средств. Ваш труд не оплачивается. Зарплаты нет. Про руководителя вообще молчу! он не адекватный!!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:53 17.05.2018
Красивая упаковка
Вся правда описана здесь, долго перечислять lobstergroup.info/
14:07 14.03.2018
Их нет!!!
Работал ранее с руководителем данной фирмы, все отрицательные отзывы - достоверны. Мой совет, не иметь дела с этой фирмой ни в коем случае. Руководитель, абсолютно не сведущ в вопросах недвижимости и юридических аспектах, сплошные пустые амбиции.
Станислав (учредитель Lobster Group) (Сотрудник)
12:20 05.07.2017
Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее.
По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения.
+7 495 463 01 01 - Станислав

Спасибо за внимание.
отсутствуют
Виталий (Бывший сотрудник)
18:17 21.06.2017
...
Виталий. Работал в LobsterGroup 3 месяца… Сплошная БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ! С утра до вечера устраивают лекции и разборы ни о чем, никакой практики! Никакого опыта у них нет! Не могут элементарно выделить денег на рекламу, их ПРОСТО НЕТ! Сплошной обман, одни амбиции Стаса.
Роберт (Соискатель)
03:24 14.06.2017
Узнал много информации
Была такая неприятная баба Хелена, вроде их агент, но в тонкостях ничего не смыслит, скорее всего просто какая то менеджер по соц сетям. Разговаривает очень отвратительно. как быдло, заискивающий голос,змеиные черты. Вобщем неприятное ощущение оставила, и с квартирой мы так вопрос и не решили, сейчас взяли паузу на лето и будем через другое агентство работать. такое ощущение, что это просто раздутый мыльный пузырь а не агенство.
14:01 03.03.2017
Ничего хорошего-только обещают
ходят по квартирам и пробивают контакты -говорят что у них клиент в европе и что они смотрят сами а потом с клиентом. Ну понятно дело что нет клиентов у них и через какое-то время звонят собственнику и предлагают сотрудничать. Вот номер +7 977 755-20-03
семен (Бывший сотрудник)
16:33 30.08.2019
------------
голимая реелтолрская недоконтора...много пафоса...на деле пшик
Илья (Сотрудник)
15:46 16.11.2018
В компанию я пришел по рекомендации знакомой и не пожалел! Невероятная энергетика! Дружный молодой, сексуальный коллектив! Каждый день я приезжаю с удовольствием и занимаюсь любимым делом! Мы помогаем людям решить их задачи, формируем потребность, основываясь на их базовых "хочу" и закрываем любую задачу связанную с недвижимостью. Мы не называем себя "риэлторами" , все же мы больше консалтинговая компания по реинвестициям в недвижимость!
Надо делать все самому )))))