Компания «ЛМЛ и Ко, ООО»

Отзыв сотрудника Алена Валерьевна о компании ЛМЛ и Ко

Алена Валерьевна
21:00 31.03.2021
Их просто нет
Не идите работать в эту контору!!! Я ровно один день отработала офис-менеджером, после чего мне сообщили, что больше я могу не приходить. Причем еще на собеседовании сказали, что будут продолжать искать человека на мое место. Я поняла их схему. Они каждый день приглашают поработать новую дурочку, а в конце дня расстаются с ней. Марк Леонидович создает впечатление больного на голову человека. Сначала я искала ему фирму, которая сможет сделать поверку счетчиков у него дома, потом ходила в магазин ему за свеклой и горохом, ну а потом он, проходя мимо, сказал «Давай обедать». Кстати он только так и разговаривает «Дай! Зайди! Глянь!». Ну или претензии высказывает. Ребята, я как нормальный человек решила, что он опустил меня на обед. Но потом меня кольнула неприятная догадка «а что если…». И да, он хотел чтобы я разогрела ему суп и принесла на подносике в кабинет. Делала я это три раза. Потому что супчик был недостаточно горячим. Потом мне высказали недовольство по поводу грязной кружки, к слову Марк Леонидович любит чтобы у него в кабинете меняли кружки для кофе от 4 до 6 раз в день, чтобы кружка была с блюдечком, ложечкой и кружевной салфеточкой. Так и было написано в инструкции для секретаря. К слову, там таких как он еще двое, а по четвергам приходят их друзья из других компаний, так что будь добра всем им накрыть на стол и суп на подносе каждому дядечке, годящемуся тебе в отцы принести. В общем до этого дня я думала, что меня в 30 лет уже ничем нельзя удивить. О, как же сильно я ошибалась! Девчонки, не идите работать в эту клоаку!!! Мне хоть две тысячи заплатили, вам может вообще ничего не дадут.