Линия 7

Сайт: www.line7.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Линия 7(10)
Зина (Соискатель)
13:10 26.08.2021
Нету
Марина (Сотрудник)
00:27 05.05.2021
Работаю 3 год на складе в Перми, зарплату платят вовремя. Доставка до работы и обратно ежедневно. Работаю в основном в ночные смены, комплектую товары.
Долго ждала ответа после собеседования.
Мария (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:50 19.04.2021
Недавно устроилась мерчендайзером в БСК на проект Пепси. Необычно, так как трудоустройство проводила целая бригада, познакомили и с Директором по персоналу всей Компании и с нашим руководителем филиала. Провели вводные обучения и знакомство с группой компаний "Линия 7", выдали планшеты для работы, телефоны и сим карты. Подписалась на соцсети компании и увидела наши фото уже там, все по-серьезному. Ребята МОЛОДЦЫ!!
Алия (Бывший сотрудник)
22:19 27.04.2020
Артём (Сотрудник)
10:46 15.12.2018
Достоинств нет
График работы 6/1
По времени более 15 часов за рулём в сутки.
Расхождение по весу в накладных и маршрутном листе.
Обманули с зп на 50%. Видел лист расчётный у всех водителей было не менее 80 тыс рублей зарплата. А по факту рассчитали по средней и за всех получилось зп одинаковая в районе 60. Хотя большинство водителей вывозило в неделю более 70 тонн. А по факту эта цифра только за месяц и то не доплатили. Просишь поднять архив с маршрутными листами. Отказывают.
Вообщем не рекомендую эту компанию.
Ребята пермские валите туда откуда приехали. Вам тут не место в московском регионе. Чтобы духу вашего тут не было после нового года. Иначе перекроют вам кислород.
Anon (Бывший сотрудник)
16:37 31.01.2018
Их нет!!!
Весь управленческий персонал подобран настолько безграмотный и не понимающий что и как нужно делать. Логистика вообще отстаёт в своём развитии.
Взяли манеру доводить людей до увольнения. Штат сокращают, но увольняют без выплаты компенсации, так как заставляют писать по собственному, апеллируя различными угрозами.
Как говориться - рыба гниет с головы, так и в Линии7. Акционеры не могут договориться между собой, разваливают компанию изнутри , а к персоналу относятся как к пушечному мясу. Карьерного роста нет абсолютно, урезают и без того НИЩЕНСКИЕ зарплаты. Вынуждают без оплаты выходить в выходные дни, ссылаясь на преданность компании.
не рекомендую это место. к сожалению именно таким стала компания в последние годы.
Руководство не интересует твой стаж в компании, опыт, абсолютно не ценят персонал. Руководство- как пробковое дерево- пустое. Трудовую инспекцию пора на них......
желаете быть пушечным мясом тогда прямая дорога в Линию7!!! чтоб они так жили, как их сотрудники....
Аноним (Сотрудник)
15:40 04.07.2021
Из нет
Пришла я в компанию линия 7 (логист) прошла собеседование на отлично. Начала ходить на стажировку, проходила 4 дня, как положено, через 4 дня мне позвонили и сказали, что рук Натальи и у девочек сомнения на счёт меня, смогу ли я работать у них, и рук Наталья сказала ещё 4 дня походить на стажировку, чтобы убедиться, подхожу я им или нет. Это кошмар, некомпетентность рук зашкаливает. Работать было не просто, водители вообще не хотят работать с линий 7, как только слышат эту компанию, либо бросают трубку, либо просят больше не беспокоить. Компания просто пользуется кандидатами, за 4 дня моей стажировки, не было ни одного новенького. Не советую данную компанию для трудоустройства
Аноним (Сотрудник)
15:36 04.07.2021
Рук не компетентный
12:30 21.04.2021
Компания у нас многочисленная, но каждый сотрудник – это не просто штатная единица. Хочешь развиваться? – помогут и направят. Хочешь проявить креативность в своей работе, есть идеи? – поддержат инициативу.
Существует мощная система «пряников» - всевозможные мотивации на качество работы и на длительность пребывания в рядах сотрудников Компании. И это работает! Корпоративная жизнь бурлит в унисон с интенсивной-продуктивной работой – мы привыкли так.
Рабочие будни здесь – это не «пять тяжелых дней, скорей бы выходные». Это продуктивное и достойно оплачиваемое время плечо к плечу с коллегами-друзьями, где общая цель – лучший сервис для клиентов и партнеров.
10:20 16.12.2020
стабильная зп, белая, на больничный нормально хожу, если нужно, квартальная премия, соц.программы.
Какой-то постоянный завал, только разгребешь, тебе еще работы подкидывают (хотя, грех жаловаться, все оплачивают). Народ бегает, суетится, нервничают, ругаются, а начальство как-то отстраненно, только отчеты принимает. Но работать нормально можно, уходить не собираюсь.