1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
Сайт: www.ligastavok.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Лига Ставок

Диана
14:08 17.07.2020
В компанию я пришла в 2017 году на позицию кассира по совету знакомой, которая описала Лигу Ставок как стабильную компанию с достойной заработной платой.
Опыта работы в букмекерстве у меня не было, но решила попробовать. Обещали сменный график, и есть перспектива карьерного роста (это меня и привлекало, так как хотела именно расти в профессиональном плане).

На обучении и стажировке была приятно удивлена отношению сотрудников к новым коллегам. Всегда принимали участие и помогали. На первом этапе, я сразу поняла, что мне именно сюда.

В клубе не испытывала какого-либо дискомфорта, чисто, приятно находится на рабочем месте.

Вернусь к первоначальной своей цели, расти в профессиональном плане). Работая кассиром, мне, конечно, хотелось большего, и я решила попробовать свои силы в новой должности, которая была открыта на тот момент. Успешно прошла собеседование, и Компания дала мне эту возможность! Вот уже почти 2 года работаю в новой профессии в офисе.

Сравнивая Лигу Ставок в 2017 году и сегодня, вижу, что Компания меняется. Было переведено обучение в дистанционный формат, что очень удобно. Лично у меня стало больше профессиональных навыков и компетенций.
Выплаты зарплаты никогда не задерживаются.

Кстати, расположение очень удобное, что клубы находятся рядом с метро (по возможности), что офис.

Из минусов – раньше было сложнее понять расчет ЗП, но сейчас уже этой проблемы нет.
Лига Ставок
2020-08-17 19:52:11
Диана, большое спасибо за отзыв!
Андрей
2021-10-20 18:28:26
Ну блять естественно что могла написать эта жополизка.Аж прослезился.За год из кассиров в офис в проверялки.Не смешите народ ....Люди не ходите туда работать...