1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
Сайт: www.ligastavok.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок

Ирина
12:41 20.01.2020
Начну с того, что я работала кассиром. Чудесные управляющий и менеджер, которые готовы были поддержать, пойти на встречу и всегда уважительно относились. Подавляющая часть ПОСТОЯННЫХ гостей очень воспитанные и культурные люди, которые всегда делали комплименты, приносили вкусняшки и оставляли чай, в случае конфликта- вставали на защиту. График 1/3, удобно, тк много времени остается на личную жизнь.
Здесь можно писать бесконечно. во-первых, гости, а именно это граждане без гражданства РФ, тк те, кто имеет гражданство сидят на сайте и не появляются в клубе, либо крайне редко приходят за общением и ведут себя спокойно. НО те, кто приехал из ближайших стран СНГ- тихий ужас. Вонь, пьяные, мат на мате, ты перед ними пустое место, которое им обязано всем и за их ставку в 100р должна выстелить красную дорожку. А еще прелесть- туалет с ними общий.. Таким образом, подцепить можно что угодно и никто от этого не застрахован. Также сутки негде элементарно умыться, потому что единственная раковина в том же общем туалете и вечно в харчках, соплях. Во-вторых, это ЗП- белая приходит на карту- по 10 тысяч 2 раза в месяц, а за черной нужно ехать в офис, который находится в центре. Выдают деньги около часа с утра и тебе нужно успеть после ночной смены забрать свои деньги. Приблизительно около 10 тысяч, при условии отсутствия штрафов. В-третьих, штрафы.. за все. Буквально за все, задержалась на перерыве на пару минут, не улыбнулась гостю, не ответила на опрос, закрыла глаза, почесалась и тд и тп. Кстати, штрафы запрещены по трудовому законодательству, поэтому завуалировано это называют- депремирование. В-четвертых, кассир- пустое место для всех, расходный материал, к которому относятся соответственно. Ни о каком росте по карьерной лестнице речи быть не может. В-пятых, маленькие и редкие перерывы. 2 раза по 20 минут и 3 раза по 15 минут. Гости в зале- ты сидишь и никуда не уходишь, в противном случае начнется- "Эй, дэвушка, ти вечна не работаешь. Закинь мнэ деньги быстра" в приказном тоне на повышенной тональности. Перед тем как уйти- нужно всем сообщить, что ты ушла. И под сопровождающие взгляды пойти в туалет. Тебя оценят с ног до головы. Потолстела/похудела- тут же выскажет важный гость все. Продолжать могу долго, но советую миллион раз подумать прежде чем пойти работать в БК.
Лига Ставок
2020-01-28 13:40:40
Ирина, большое спасибо за обратную связь!

География БК «Лига Ставок» насчитывает 120 городов России, мы с уважением относимся ко всем сотрудникам сети и, конечно же, ко всем гостям, вне зависимости от их национальности и вероисповедания. Поскольку в БК «Лига Ставок» поддерживается высокий уровень сервиса, абсолютно всех сотрудников мы просим соблюдать Стандарты обслуживания Гостей.
Ваш отзыв относительно заработной платы не совсем понятен. Уточните, пожалуйста, детали на адрес hr@ligastavok.ru, или тел. +7 (495) 601-98-23, доб. 1290, будем разбираться с ситуацией.

Мы с благодарностью относимся к любой обратной связи, уважаем и принимаем мнения всех коллег, даже если они приняли решение об уходе в другие компании. Но всегда ждём, что сотрудник сообщит в HR о недоработке раньше, чем примет решение об уходе.

Желаем Вам успехов на новом рабочем месте!