1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
Сайт: www.ligastavok.ru

Отзыв сотрудника Олеся о компании Лига Ставок

Олеся
14:27 16.07.2019
Можешь сидеть читать электронные книги хоть весь день
ВСЕ!
Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу»)
После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!!
Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10 утра, с 14-15 перерыв. Я приехала в 13-00, в итоге мне говорят, что тот сотрудник занят, подождите полчаса. Хорошо. Жду.
Через полчаса мне сказали, подходите, сотрудник сейчас спустится. Итог.
Я сидела 2!!!! Часа
И мне сказали, что «мы же ждали вас ЗАВТРА!!!! (Среда)
Я просто в шоке!!!!
Это просто шарашкина контора, которая не даст вам АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме нервов и болезней на почве недосыпа и стресса!!! Ни в коем случае не идите работать в лигу ставок! Самая ужасная работа в моей жизни!
Лига Ставок
2019-07-31 11:17:50
Уважаемая Олеся, большое спасибо за обратную связь!

Описанная Вами ситуация не типична, мы передадим коллегам информацию о данной проблеме.

Мы с благодарностью относимся к любой обратной связи, уважаем и принимаем мнения всех коллег, даже если они приняли решение об уходе в другие компании. Но всегда ждём, что сотрудник сообщит в HR о недоработке раньше, чем примет решение об уходе.

Желаем Вам успехов на новом рабочем месте! Если у Вас остались вопросы и комментарии, рады будем с Вами пообщаться, наши контакты: cku@ligastavok.ru, телефон тел. +7 (495) 601-98-23, доб. 1290