1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
Сайт: www.ligastavok.ru

Отзыв сотрудника Наташа о компании Лига Ставок

Наташа
19:51 15.05.2019
Во время работы сидишь в кресле.
Коллектив - сброд приезжих из Подмосковья , которые категорично и по хамски относятся к новеньким кассирам из Москвы. Гости клуба Таджики, узбеки и тд. Везде камеры, возможно в туалете тоже есть . А зп настолько смешная , 33600, ещё и жилет рабочий самим покупать надо. Как можно работать за такую зп?
Лига Ставок
2019-05-27 18:00:51
Уважаемая Наталья,
география БК «Лига Ставок» насчитывает 120 городов России, мы с уважением относимся ко всем сотрудникам сети и, конечно же, ко всем гостям, вне зависимости от их национальности и вероисповедания. Ежедневная деятельность сотрудников связана с финансами, поэтому наличие камер в клубах является необходимым требованием безопасности. Заработная плата сотрудников соответствует среднерыночной и варьируется в зависимости от категории должности.

Мы с благодарностью относимся к любой обратной связи, уважаем и принимаем мнения всех коллег, даже если они приняли решение об уходе в другие компании. Но всегда ждём, что сотрудник сообщит в HR о недоработке раньше, чем примет решение об уходе.

Желаем Вам успехов на новом рабочем месте! Если у Вас остались вопросы и комментарии, рады будем с Вами пообщаться, наши контакты: cku@ligastavok.ru, телефон тел. +7 (495) 601-98-23, доб. 1290