Лига Ставок

БК «Лига Ставок» — российская букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 6 ФНС РФ, выданной 8 июля 2009 года.

БК «Лига Ставок» предлагает любителям спорта и активным болельщикам качественно новый уровень сервиса, а также широкий выбор разнообразных событий.

Деятельность компании направлена на развитие букмекерского бизнеса в России, поддержку отечественного спорта и создание новой сферы развлечений. Такая стратегия работы позволила компании стать лидером на рынке букмекерских услуг в России.

Сегодня БК «Лига Ставок» — это более 500 клубов в 120 городах Российской Федерации.

1-я национальная лотерея России, Liga Stavok
8 (800) 555-44-55
Сайт: www.ligastavok.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лига Ставок(63)
Анжела (Бывший сотрудник)
20:25 21.11.2020
Работа рядом с домом, белая зарплата, платят вовремя или раньше. Адекватное руководство, всегда идет навстречу. Удобный график (можно подстроить под себя). Можно читать электронные книги хоть целый день. Дружный коллектив. Оплачиваемый отпуск и больничный. Гости угощают всякими вкусняшками), дают чаевые. Страховка ДМС. Крупная стабильная Компания (более 500 клубов по всей стране). Работала в Компании с 2016 г. Уволилась сама (предложили больше зарплату). Почитала предыдущие отзывы, честно говоря, удивили. Конечно, во всякой работе есть свои ньюансы и без недостатков не обойтись, но о Компании и коллективе остались добрые воспоминания. Расчет дали вовремя и правильно.
Приходилось всем предлагать акций, что не совсем уместно. Нет бесплатных обедов и компенсации проезда. Правда есть бесплатный чай, кофе и конфеты)
Алина (Соискатель)
Город: Нижнекамск
09:08 07.11.2020
Начиная с самого начала. Позвонила по номеру указанному в вакансии, сказали ждать, т.к. человека этого в городе не было. По приезду должно было состояться собеседование. Прошло 6 дней. Мужчина приехал, но собеседование так и не назначил. Запросил фото документов по ватс апп, скинул мне ссылку на онлайн обучение. Сказал, что пока прохожу обучение, как раз должны дать ответ в сб.
Так вот, с каких это пор дают такой большой объём знаний, если нет гарантии по прохождению СБ, если так и не состоялось собеседование и поэтому нет уверенности, что я устрою компанию или компания меня? Какой-то кошмар, зря только время потратила просиживая штаны в ожидании.
Ирина (Соискатель)
10:09 11.09.2020
Рядом с метро
Крайне неприятное впечатление осталось от компании.Приглашают на собеседование человека ,который им по опыту не подходит.Ничего не рассказали о вакансии ,а спрашивали будто в фсб.Не тратьте время на эту копанию.Очень жаль ,что раньше не прочла отзывы ,в жизни бы не приехала. Зп чёрная о которой они даже не говорят !!!!
Ннн (Бывший сотрудник)
22:49 14.08.2020
Хороший коллектив
Прошу обратить внимание на работу Садыковой Ш.З., которая в свои рабочие смены появляется максимум на час, а остальные Часы проводит со своими собаками, либо ремонтирует дачу!! За что она получает зп? Мне кажется с ее маразмом ей пора на пенсию!
Диана (Сотрудник)
14:08 17.07.2020
18:54 13.07.2020
Платят по белой, можно учиться в процессе работы. Есть неплохие проекты, много всего меняется – не скучно.
Нравятся встречи с руководством, когда они говорят о планах.
Недостатки тоже есть, например некоторые процессы не совсем прозрачные. Но это беда всех крупных структур, где я работала((. В целом всё норм!
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:46 06.07.2020
Не отдали полный расчет при сокращении
Анастасия (Сотрудник)
22:41 14.05.2020
Не обнаружено
Гнилая контора, компанией это не назовёшь. Сократили по хитрому, урезали сначала выплаты в карантин выплаты до 2/3 от оклада, а при расчёте рассчитали не по фактически отработаным зароботным платам, а именно по этим выплатам. Руководство дерьмо редкостное, ни во что не ставит, так и называет на собраниях расходным материалом своих сотрудников. В общем лучше в трезвом и здравом уме туда не соваться.
11:11 16.03.2020
График суточный , зп нормальная ,(если нет штрафов)
Все держится на кассирах. Кассиры выполняют всю работу. Управляющие клубами не компетентные :Не знают акций, не знают правил приема ставок ! Чем занимаются не понятно. Лишняя штатная единица ! Штрафы за все! Черная зарплата. Обходите стороной эту контору.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:41 20.01.2020
Начну с того, что я работала кассиром. Чудесные управляющий и менеджер, которые готовы были поддержать, пойти на встречу и всегда уважительно относились. Подавляющая часть ПОСТОЯННЫХ гостей очень воспитанные и культурные люди, которые всегда делали комплименты, приносили вкусняшки и оставляли чай, в случае конфликта- вставали на защиту. График 1/3, удобно, тк много времени остается на личную жизнь.
09:56 27.12.2019
Работаю в Лиге Ставок два года и сейчас уже могу сказать, что пришел сюда не зря. Изначально шел на новый для меня проект, за год мы его реализовали, сейчас занимаюсь другим. Могу сказать, что мне здесь работать интересно. Особенно в последние несколько месяцев – постоянно какие-то движухи, изменения, так называемая трансформация (хотя она сейчас везде))))). Интересно во всем этом участвовать. В прошлой моей компании, где я работал раньше, вся трансформация закончилась на изменении порядка заказа канц.товаров. В Лиге есть масштабы, меняются процессы. Мне удобно взаимодействовать и с HR, и с бухгалтерией, в большинстве своём везде адекватные люди (а это редкость). Есть клёвые корпоративы и обучение, видно, что в людей компания вкладывает деньги.
Из минусов могу отметить недоработки в процессе принятия окончательных решений, говорил об этом руководителю, посмотрим, что будет дальше.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:40 06.11.2019
Есть корпоративный портал, можно общаться, обсуждать различные темы, читать книги.
Коллектив был неплохой.
Работала на Новом Арбате. Ждала зарплату полтора месяца! Только и заставляли в ведомостях расписываться, оправдывались, что это единичный случай, проблемы с банком.
За зп ездить каждый раз в офис - полная бредятина.
Куча акций, которые нужно проговаривать гостям, даже тем, которые сами их наизусть уже знают, руководству на это плевать.
В целом, работать можно, если готовы к таким заморочкам с зп.
Залина (Бывший сотрудник)
20:34 17.10.2019
Отличное ,лояльное руководство! Заработная плата всегда во время! Хорошие условия труда, есть возможность подработок , ежегодное премирование и путевки лучшим сотрудникам, ежегодное повышение категории !
Он единственный, коллектива как такогого нет!
Олеся (Бывший сотрудник)
14:27 16.07.2019
Можешь сидеть читать электронные книги хоть весь день
ВСЕ!
Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу»)
После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!!
Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10 утра, с 14-15 перерыв. Я приехала в 13-00, в итоге мне говорят, что тот сотрудник занят, подождите полчаса. Хорошо. Жду.
Через полчаса мне сказали, подходите, сотрудник сейчас спустится. Итог.
Я сидела 2!!!! Часа
И мне сказали, что «мы же ждали вас ЗАВТРА!!!! (Среда)
Я просто в шоке!!!!
Это просто шарашкина контора, которая не даст вам АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, кроме нервов и болезней на почве недосыпа и стресса!!! Ни в коем случае не идите работать в лигу ставок! Самая ужасная работа в моей жизни!
Наташа (Бывший сотрудник)
19:51 15.05.2019
Во время работы сидишь в кресле.
Коллектив - сброд приезжих из Подмосковья , которые категорично и по хамски относятся к новеньким кассирам из Москвы. Гости клуба Таджики, узбеки и тд. Везде камеры, возможно в туалете тоже есть . А зп настолько смешная , 33600, ещё и жилет рабочий самим покупать надо. Как можно работать за такую зп?
Евгения (Бывший сотрудник)
13:18 22.03.2019
Увидела предложение о подработке тайным покупателем, по условиям все устраивало.
Сделала две проверки,оплата должна была быть 3 тыс, но увы никто ничего не прислал. Если увидите похожие объявления не ведитесь!развод!
04:59 02.03.2019
+Хорошая столовая в бизнес центре, компания на каждый день даёт 300 рублей на карту, которые можно потратить на еду.
+Шаговая доступность от метро Белорусская
Белочка (Бывший сотрудник)
02:16 04.12.2018
График, особенно для тех кто живёт за городом
11:36 16.05.2018
Из достоинств только хороший коллектив. Работают люди, к которым всегда можно обратится за помощью.
Зарплата наполовину чёрная. Официальная выплата лишь часть. При любом нарушение. Расчитают по белой и досвидания. Контингент в клубах не из лучших, в основном узбеки и таджики. От которых не всегда приятно пахнет. Хорошо, если туалет от них отдельный.(что не везде)
Антон (Сотрудник)
20:08 18.03.2018
Комфортный офис рядом с м белоруская
Условия работы плохие: зп черная, справку для визы или кредита дают только по белой части! о шенгене и кредитах можно забыть, бльничный не оплачивают, руководтство относится к подчиненным грубо, соц пакета нет, особенно было смешно, когда попросили сдать подаренный алкоголь на новый год) резюмирую - anti hr brand. НЕ советую тратить время на лигу ставок