ЛифтРемонт

Компания ООО «ЛифтРемонт» осуществляет деятельность в области поставки оборудования, монтажа и технического обслуживания лифтов, эскалаторов, автоматических дверей, ворот, рольставней, тепловых завес. Оказывает услуги по продаже запасных частей, как для отечественных лифов, так и для импортных лифтов и эскалаторов Otis, Schindler, BLT, LG и Sigma. Профессиональное отношение к делу, накопленные знания и приобретенный опыт позволяют предоставлять комплексные услуги по техническому обслуживанию оборудования любого уровня сложности, вне зависимости от завода-изготовителя. Мы располагаем добросовестным, квалифицированным персоналом, аварийной службой, автотранспортом, специализированным оборудованием.

Сайт: liftremont.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ЛифтРемонт(2)
Сурен (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:17 18.10.2017
достоинств нет
аботал в этой компании. Одни сплошные минусы : Спецодежду не выдают, официально не устраивают. Текучка кадров постоянная, что выгодно директору Денку А.А. не надо нормально платить, потому и платят копейки. Инструмент сильно изношен. Расходники приходилось покупать за свои деньги чтоб хоть что то заработать. Отсюда и качество работ: очень плохое. Не советую обращаться и сотрудничать с данной фирмой.
Александр (Бывший сотрудник)
23:26 04.05.2019