LifeElectronics

Компания LifeElectronics осуществляет поставки любых компонентов, как самых последних разработок, так и редких, производство которых уже остановлено.

Радиоэлектронные компоненты на российский рынок поставляются как непосредственно от производителей, так и со складов крупных дистрибьютеров Европы, Америки и Азии.

Отгрузка электронных компонентов осуществляется с нашего склада в Санкт-Петербурге. Доставка товаров производится почтовыми и курьерскими службами по выбору заказчика.

Океан Электроники, Электропласт, ТаймЧипс
+7 (812) 336-43-04
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про LifeElectronics
Отзывы сотрудников о работодателе LifeElectronics(4)
Николай (Сотрудник)
11:20 27.10.2020
Интересная работа и продукция которую реализует данная компания. Очень вдохновляет когда понимаешь что ты продаешь компонетны для будущего самолета, спутника, военной техники. Все это стоит не малых денег, отсюда и хорошая заработная плата. Всем доволен. Надеюсь поучаствую еще не в одном контракте по производству чего нибудь важного.
В пятницу рабочий день до 18:00. А хочется скорее тратить заработанное
Антон (Бывший сотрудник)
11:50 08.10.2020
Я очень рад , что попал в компанию ЛайфЭлектроникс , Работать было здорово и интересно , хоть и было очень трудно поначалу. Получил колоссальный опыт . Коллектив супер , ребята всегда помогут , если есть трудности и вопросы касаемо работы .
Единственный недостаток для меня был , это расположение . От моего дома далеко , поэтому вскоре пришлось уволится . Сам из пригорода Юга города . Был бы рядом , с удовольствием остался и работал дальше .
Виктор (Соискатель)
12:30 30.06.2020
Не тратьте своё время!!!
Компания обыкновенные перекупы без каких-либо преимуществ.
Небольшая комната на 8-9 человек- это и есть вся компания, первый раз столкнулся с таким собеседованием за все время, сложилось ощущение, что пришёл у них денег в долг занять
Станислав
13:10 25.07.2016
чaй кофе за счет компании, иногда и печеньки!
выплачивают зарплату всегда вовремя
работаю тут уже полгода и все отлично, да бывают месяцы без большой ЗП, но они не часты
все зависит от того как продашь
серая зп