LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(205)
Виктор
12:09 07.11.2013
У девушки, которая позвала на собеседование, приятный голос
Устраивался мерчандайзером. Приехал на собеседование c супервайзером - на встречу подъехало часть русских, часть нерусских.

Рассказали чё да как и кинули в магазины. Появились вопросы - звоню супервайзеру Алексею, тот вначале трубку не брал, а потом наобрал на меня, что я тупой и ничего не понимаю. Проработал неделю и решил уволиться. Деньги мне за работу так и не заплатили, только в очередной раз унизили и назвали придурком, который не умеет работать.
Игнат
16:44 29.10.2013
нету
оформляют по самой минимальной зарплате, остальное в конвертике. руководитель отдела злостная мигера у которой видимо секса не было со времен второй мировой, от злобы капает яд, первый вопрос что она задала: вы россиянин? я сказал что у меня вид на жительство, я живу в Москве 10 лет, работал на 3 работах, везде официально, налоги такие же и все остальное как у рф, она сразу же отшила потому что не гражданин рф, швырнула резюме и выставила вон. это ппц, товарищи
Анна
12:36 25.09.2013
Проработала в Лидер Тим Персонале более года в должности консультанта по подбору персонала. Ушла в декрет, но очень бы хотела вернуться туда после того как подрастет ребенок. Первое что отмечу это коллектив. Очень дружный и отзывчивый, не для без улыбки и добрых слов) Руководство, как и во многих компаниях сурово, но справедливо. Конфликтных ситуаций не возникало. Ко всем своим клиентам компания относиться уважительно и старается выложиться по полной программе, что бы никаких плохих отзывов не было. Можете смело сотрудничать с данной компанией и как сотрудник и как партнер) Всем удачи)
Конечно же кроме "пряника", в компании есть и "кнут") штрафная система есть, но я, например, попала на штраф только один раз)
Кристина
14:46 18.06.2013
Всегда с подозрением относилась к таким компаниям, но всегда пришла в Лидер-тим, то кардинально поменяла свое мнение. Работаю здесь уже почти год на должности кассир-оператор и пока все устраивает и коллектив и зарплата и начальство.Жду повышения, надеюсь, не за горами)))
Сложно добираться, но оно того стоит
Елена
17:22 22.05.2013
Работаю год, не отрицаю что вкалывала как проклятая, но благодаря этому поднялась от продавца до администратора. Считаю что за довольно короткий срок. Зарплата в принципе устраивает, хотя всегда хочется больше, сколько не получай. Оплата во время на карту. Коллектив норм, бывают трения, но это рабочий процесс.
Не смогли подобрать работу поближе к дому
Константин
09:49 21.03.2013
С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
особых проблем не вижу
ани
20:55 07.12.2012
хорошие рекомендации
как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно "всплывают" вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где - вернее - точно не в том месте, где ищу работу.
Николай
Город: Казань
20:05 28.10.2012
Вакансии есть всегда
Обманули с зарплатой, без договора работа, зарплата меньше, чему конкурентов и шантажируют тем, что если попытаетесь перейти к другим, никуда устроиться не сможете. Со стороны руководства игнор, даже выслушать не хотят и ответить по-существу.
Николай Пономарев
Город: Казань
20:34 11.09.2012
Достаточно просто устроиться, работа есть всегда (текучка?)
Случилась неприятность. Работала моя девушка бригадиром, уволилась. Зарплату до конца не выплачивали несколько месяцев, потом выплатили в итоге за время, в 5 раз меньшее, чем отработанное. Пыталась разъяснить всё, но зарплата в конверте, статистики нет..пытались по-мирному хотя бы пообщаться с кем-нибудь повыше, но всем пофиг. Можете сказать, девушка ошиблась или обмануть хочет - но она не такая. Да и как ошибиться в 5(!!!) раз. В суд, никуда подавать не стали - вся эта морока почти год шла, забили. Так, отзывы попишем, чтобы в следующий раз хотя бы не забивали на проблему.

Так же, общались с мерчерами и продавцами, которые работают в этой компании. Платят им меньше, чем у конкурентов. Но грозят, что они никуда не смогут устроиться на эту же специальность, если уволятся и перейдут к конкурентам.
Ксения Шевченко
19:53 08.06.2012
Сейчас работаю в Лидер Тим мерчендайзером. Очень рада, что нашла такую подработку. На данном этапе для меня - это наилучший вариант заработка. Особенно радует достойная оплата, которую ни разу ещё не задерживали (работаю 7 месяцев). Плюс руководство там всегда идет навстречу. Приятно с ними иметь дело. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество с ними будет таким же приятным.
Пока не сталкивалась с отрицательными сторонами сотрудничества.
Сергей Н. (Бывший сотрудник)
15:43 23.03.2024
Работал в компании Leaderteam, HR-специалистом, понравилось своевременная ЗП, качественное обучение
Недостатков не обнаружил
Сергей М. (Сотрудник)
Город: Пермь
13:28 10.03.2024
В компании LeaderTeam уже долгие годы.
Из плюсов могу отметить грамотное руководство, ЗП и развитие
Возможность больше корпоративной деятельности для сплочения коллектива
Александра (Бывший сотрудник)
14:44 03.03.2024
Недавно переехала в другой город, 4,5 года работала в компании Лидер Тим в Санкт-Петербурге, могу сказать что было удобно добираться до офиса, платили вовремя.
Много задач которые нужно выполнять в короткие сроки
Нина (Бывший сотрудник)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:33 19.08.2019
Их не увидела
При первом собеседовании говорят, что задержек в з/пл нет. Но на яву это далеко от правды. Вечные задержки и придумывание нелепых причин. Смен мало, т.к. везде сокращают часы. Или предлагают идти на мойку, там народ всегда нужен. Условия работы не ахти какие... Ничего стабильного и перспективного!!!!!
Татьяна (Соискатель)
Город: Саратов
15:39 07.06.2019
нет.
Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, никто вам на карточку деньги не перечислит!!! На телефон и смс не отвечают. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ХОДИТЬ НА РЕВИЗИИ В САРАТОВЕ ОТ КОМПАНИИ ЛИДЕР ТИМ!!!
Татьяна (Соискатель)
Город: Саратов
15:33 07.06.2019
Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, на телефон не отвечают. Даже не думайте ходить на ревизии в Саратове от компании Лидер Тим!!!
Ибрагим (Сотрудник)
Город: Мурманск
15:50 05.06.2019
Не платят
Алена (Сотрудник)
15:21 23.05.2019
Если изучать историю, то становится очевидно, что к рабам на юге Америке относились лояльнее и бережнее, чем компания Лидертим к своим сотрудникам. Мы расходный материал - не более. Делайте вывод господа, и 100 раз подумайте, прежде чем с ними что-то подписывать.
Виктор (Сотрудник)
Город: Тверь
11:26 23.05.2019
Нет достоинств
Плохое обращение с сотрудниками и обращение со стороны бригадиров и менеджеров