LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(206)
Ирина
19:50 15.07.2014
Платят вовремя
Договоров нет и не ждите, з-пл только серая, никаких соц. гарантий, если не захотят- то и не заплатят.

Эдакая русская рулетка. Интересно- вперед!

Уважаете себя- не советую....

И, кстати, заболели, болейте за свой счет, а про отпуск можете и не вспоминать))))
Кирилл
22:32 14.07.2014
нет и быть неможет!!!!
1.Всё неоффициально

2.Коллектив состоит из граждан армении, дагестана, азербайджана и прочих макасинов...и к русским относятся предвзято.

3.Дозвонится до когото нереально, всем пофигу, брат брату поможет, а тебе мало того что платят меньше чем обещали вдвое так ещё и штрафуют

5.Вся команда без гражданства РФ и наглые черезчур просто

4.Желаю от всей души чтобы эту компанию закрыли поскорее, хотя судя по коллективу, у нас чем дальше тем хуже, скоро все товарищи в макасинах всё заполонят абсолютно!
Трон
Город: Самара
15:55 04.07.2014
Хорошее начальство)
Зарплату задерживают\\\
Рома Бурмистров
20:56 02.07.2014
Смешное руководство отдела мерчендайзинга, в лице голубого мужчинки с боа на шее и старенькой истерично-дрожащей девы с вылупленными глазами (мой начальник), с большим количеством оболваненых подчиненных (включая меня). Вся эта компанейка занятно веселит день ко дню))
Елена александровна
Город: Тверь
21:55 21.06.2014
Очень хороший менеждер по подбору персонала Наталья. Рассказала про все интересующие вакансии. Оплату труда. Ответила на все вопросы. Помогает даже на обращения по телефону.

Зарплата как и обещали поступает вовремя 2 раза в месяц. Размер зарплаты соответствует договору.
Работать нужно везде.
Наталья
Город: Тверь
21:25 20.06.2014
А меня все устраивает. Доброжелательное отношение менеджера при собеседовании. Дали всю информацию, ответили на вопросы. Зарплату платят ту, которую обговаривали на собеседовании, да еще и еженедельно. Для студентов очень удобно. Привела подругу и за неё получила 1000 руб. по акции Приведи друга. Не стала бы хаять всех подряд! Многое зависит от людей и их отношения к работе и к сотрудникам. А плохо отзываются лишь те, кто работать не хочет! Это лично моё мнение...
Оля
09:59 06.06.2014
Работаю в компании мерчандайзером больше года, всем довольна. Зп вовремя платят на карту приходит, начальство дружелюбное. Отпускают на сессию когда надо.
Работала также в других компаниях, было хуже и зп ниже, отношение как к уборщице. Из Лидер тима уходить не собираюсь.
Андрей
23:24 26.05.2014
Столько гадостей написано о компании и о сотрудниках. Такие отзывы пишут обычно люди чем-то обиженные. Команда компании лидер Тим - отличные ребята, знающие свою работу. Буду продолжать свое сотрудничество с этой компанией. Всем удачи в работе и больше позитивных эмоций. Не обращайте внимания на негатив окружающих!!!)
Нет отрицательных сторон
Татарин ...
15:54 24.05.2014
Не увидел
На 2 Ямской в кабинете 1 где выдают карты для получения зарплаты как заходишь в кабинет справа сидит молодое жвачное животное(Девушка лет 20-ти) не понятно за что получающая зарплату. Руководство разберитесь задаешь вопросы хамит жует жвачку на вопросы не отвечает, осталось ей только в носу поковыряться и пукать в то время когда с ней люди разговаривают. Поправьте человеку корону))) Где вы таких понабрали. Заботьтесь о своей репутации немного Лидер тим, а то впечатление сотрудница оставила малолетней невоспитанной хамки мало того разговаривать не умеет так еще и хамит старшим а на вид едва 18 исполнилась. Разочаровали ваши сотрудники К сожалению этикету подобучить их не помешает
дмитрий
Город: Краснодар
18:55 06.05.2014
гавно а не фирма
отвратительная компания !! учебные порталы не работают !! супервайзеры не чего не знают !! как будто сами не заинтересованны в работе персонала!! желаю им скорейшего закрытия!!!
15:09 06.05.2014
Ужасная компания! Пашешь пашешь по 12 часов, а еще и не проставляют отработанные часы! Плюс ещё и штрафуют каждый месяц, а когда просишь пояснений, не обосновывают
Вот и уволился без сожалений
олег Черных
13:03 09.04.2014
НЕТ НЕТ И НЕТ
Прошел собеседование ,пригласили на стажеровку на 2 дня.

Живу от москвы 70км.первый день прошел нормально

На второй день на подъезде к москве, звонит юля и говорит вакансия закрыта и без объяснения. Предлагает другой город,от меня 35 км ГСМ не оплачивают.потратил 1000 р на дорогу и время .отношение к людям свинское . не ходите туда.. . . .
14:00 04.04.2014
Ничего хорошего(((
Официальная з/п мизерная, постоянно задерживают От налогов укрываются. После закрытия проекта должны были выплатить компенсацию, но конечно со стороны руководства не может быть об этом и речи, кто-то себе в карман эту компенсацию хорошо складывает! После такого ни ногой в эту контору.
11:34 03.04.2014
Есть
екатерина
Город: Липецк
16:44 01.04.2014
Их нет и не может быть
За месяц ни одного дня не поставили в график,так потом звонят с претензиями л моем не желании работать
Алена Юрьевна Бабаева
07:55 12.03.2014
милая девушка Света в приемной)))
аноним аноним
22:56 10.03.2014
отличная компания... все понравилось и менеджеры и колектив магазина...
не заметил в течений работы....
дмитрий
Город: Самара
03:45 14.12.2013
Нету
Трудовой договор на руки не дают,сумму заработаных денег дают на своё усмотрение но естественно себя не обидят если вообще что то заплатят,на заданные вопросы вернут ли остальную сумму только огрызаются и уходят от разговора ,в общем ничего хорошего.
рада
23:28 28.11.2013
Собралась грамотная команда. Все четко и по делу. Профессионально работают. Думаю что пока учусь точно здесь работать буду, потом посмотрим, но возможно и останусь
Пока не заметила
Антоним
Город: Волгоград
12:52 26.11.2013
Их нет.
Деньги которые обещают не платят!Задерживают. Выдают наличными, непонятно, как они их проводят. В офисе неадекваты. В офис не дозвонишься.