LEX style

+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе LEX style(75)
Саша (Бывший сотрудник)
13:34 19.06.2018
Не далеко от дома.
На данный момент производство закрыто по причине массового увольнения сотрудников по причине невыплаты зарплаты. Просто когда доги а зп превысили все разумные пределы народ перестал работать до полного погашения долга. А развод на сайте о поломке дорогостоящего оборудования это все сказки. Выставили на продажу, может купит кто потому что с этим начальством просвета не будет.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:30 12.05.2018
Достоинств нет.
Вечная тякучка сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к быдлу.
Штрафуют за любой чих, лишь бы не платить денег. Зарплату люди не видят месяцами. При увольнении вообще ничего не выплачивают.
Укрываются от налогов.
Каждый месяц заставляют подписывать заявление на отпуск за свой счёт. За год работы, хорлшо если отработаешь 2 месяца.
Директор- сошедшая с ума старуха. Ее алчность не знает границ! Она наверное забыла, что не вечная и с собой на тот свет не заберёшь наворованное. И перед всеми деяниями придется отвечать перед Богом!
Написали коллективное письмо на сайт президента, ждём ответа.
Ирина Ш. (Бывший сотрудник)
12:02 13.04.2018
Я проработала полгода. Мне очень нравилось работать в этой компании. Ни одного нарекания по поводу качества от клиентов. Логистика и руководство пунктуальны, коммуникабельны и тактичны. Марина Д. ей особая благодарность за постоянную помощь в работе. Всегда на связи, всегда поддержит и посоветует. Галина Ивановна приезжала на выставку только для того чтоб направить и подбодрить. Ни хамства, ни обмана! Очень приятно работать с такими людьми. Причина увольнения- переезд. Расчет и зп все выплачено без задержек.
один раз была небольшая задержка по зп
14:58 02.02.2018
НЕТ!!!!!!!!!!
На производстве кидают с зарплатой, причем работаешь долго, честно и часто по полтора суток!!! Просто выгоняют без объяснения причин, только потому что начинаешь просить выплатить честно заработанные деньги!!! Начальство напрочь сгнившее! Самая главная руководительница - бабка в маразме, которая не считает работников за людей! Многих хороших добросовестных сотрудников выгнала только потому что настроение у нее плохое было! Само собой о выплате зарплаты и речи нет! Видимо все куплено в налоговой, так как закон на них не действует! Очень многие в сфере мебельного производства наслышаны "хорошего" об этой конторе! Каждый второй сотрудник кричит о происходящем беспределе, но все в пустоту!!! Абсолютная несправедливость!!! Начальство давно все перекупалось в грязи и криминале, но ничего не меняется!!!
@ (Бывший сотрудник)
01:19 29.12.2017
Есть сотрудники и пару руководителей, которые вам помогут и постараются выручить, в рамках возможного, но...
Пока в данной фирме старый руководитель, которая не слушает чужого мнения, а лишь прислушивается к своей шестёрке, то фирма будет нести убытки. А ещё система штрафов за всё! Премий нет, но штрафы всегда найдут, особенно если директор не в духе
Альфия (Бывший сотрудник)
19:51 13.10.2017
Очень качественная мебель, по крайней мере на тот период, когда я работала.... Кто такой Дима я не знаю... Что в коровнике они работают, тоже слабо вериться... Бред!!! То что в цеху бардак, тоже не верю... Если жива и здорова Галина Ивановна- директор, должно быть все в порядке!!! Мне выплатили всю зарплату до копеечки.... правда попросили подождать пару недель....
Задержки были, но все выплатили....
инкогнито (Бывший сотрудник)
15:08 05.08.2017
работа нормальная но выплачивают не вовремя и не всю з.п как правило кинут как собакам 21000 и ждёшь остальное ещё месяц. При увольнении получишь ТОЛЬКО БЕЛУЮ з.п в дальнейшем только завтраки и обеды
Сергей (Бывший сотрудник)
19:40 30.07.2017
Серая зарплата, соответственно задержка по зарплате. Отношение к работникам как к рабам (хочу оштрафую, хочу уволю, будете возникать уволят по статье). Большинство сотрудников в отпуске за свой счет с июня 2015 года, практически все время. Гордятся тем что более 10 лет на рынке уходят от налогов.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:48 29.06.2017
Нету их
Кидают всех на деньги при увольнении и не выплачивают зарплату по несколь ко месяцев.а А Соломатин самый лизун в этой фирме.
Вячеслав (Сотрудник)
23:50 26.06.2017
Производство перенесли сейчас в село Ямкино, между Нагинском и Черноголовкой старая заброшенная ферма где разместился ряд предприятий. В последнем корпусе с правой стороны и находиться сейчас производство. Большая тякучка, работают в основном пьющие люди. Кто то живет в комнате второй части коровника. Режим работы с 8:00 до 20:00 Организации работы нет. Учета тем более, несмотря на то что Дима постоянно находится на производстве. Сотрудники курят прямо в "цехе" где и собирают продукцию.
Очень много вранья от руководства. Говорят что много заказов а по факту все сидят херней занимаются в рабочее время, как только появляется Дима на горизонте все начинают заниматься ЭБД (эмитация бурной деятельности). На производстве срач везде, технология сборки не соблюдается, все данные путут на огрызках бумаги, учет, технология ОТСУТСТВУЕТ! Бардак!
Из чего можно сделать что они редкостные жлобы. Предлагаю всем кого кинули на з/п собраться и приехать на производство. Итог! За 15 рабочих дней выплатили из положенных и обещанных 27 тыс. руб. всего 4 тыс. руб. Сост=лался что больше с собой нет и перекинет на карту. Скоро будет месяц как жду.

Не советую идти работать в компания Lux Styl.
Евгений (Бывший сотрудник)
01:52 05.06.2017
Денис (Бывший сотрудник)
13:32 13.05.2017
Берут по объявлению.
Работал на производстве. Задержка зп, некомпетентное начальство. Особенно доставил мастер Николай, взрослый человек, а все ищет виноватых, и пытается наезжать, таким образом казаться умным, хотя туп как пробка. Искренне жаль клиентов, за очень большие деньги им впаривают очень дорогое морально устаревшее дерьмо под видом современной мебели. Заказов мало, и вместо оптимизации выдумываются штрафы, отпуска и прочее. При увольнении не заплатили расчетные, типо жди на карту. В общем если думаете здесь работать, НЕ СТОИТ!!! Будите получать гроши, с большими задержками, а может и штрафы платить. И вас могут кинуть на деньги !!!!
Николай (Соискатель)
10:57 26.04.2017
Нету
Занимаются рассылкой спама посредством смс.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:15 20.04.2017
Достоинств нет
Черная компания, задержка зп всегда. Всех штрафуют просто так, чтобы деньги не платить. Текучка постоянная. Постоянно идет набор.
Наталия (Бывший сотрудник)
14:56 03.04.2017
Достоинств нет.Гнилая компания.Всё на обмане.
Особый привет страшилке Марине Деминой.!Корону нужно поправлять,а то так на глаза падает,что своё отражение в зеркале не видно. А может и хорошо ,что не видно. Выглядит ужасно.Колготки дранные,одежда из сэконд хэнда.Страшна.Один гонор. И муж 70 лет.Ему уже все равно.Не видит .И не слышит.
Упаси Вас бог пойти сюда работать.Я отработала 10 смен.Мне ничего не заплатили.Пусть подавятся.Бог им судья.Он ещё спросит с них .Берите все копии договоров.Обязаны трудоустроить в течении 3 дней.
Сотрудник (Сотрудник)
17:38 20.02.2017
- Оформление по ТК
- Материальное стимулирование
- Обучение и наставничество первое время
- Доброжелательный коллектив и руководство
Читаю отзывы обычно уже после трудоустройства, наткнулась на возмущение по поводу выплат, хотя все прописано в трудовом договоре, поэтому сразу знала на что иду(зарплата только частично белая), при устройстве на работу нужно сразу уточнять все вопросы
Вячеслав (Бывший сотрудник)
23:15 12.02.2017
Главное достоинство было когда пришел работать - 15 мин пешком от дома. Потом переехало производство и достоинство пропало.
Коллектив хороший. Но постоянно текущий.
Зарплата черная. На карточку падало половина от минималки - 4.5 тр. Остальные 35 шли в конверте.
Первые деньги на руки получаешь через 2 мес после начала работы. В этот интервал могут запросто выгнать не заплатив.
Каждый год под разными предлогами зажимали одну ЗП и на момент увольнения через 2.5 года так и не отдали 105 ТР.
Треть поступивших на работу увольняются в течении месяца - трех. Еще треть дорабатывают до года. Больше трех лет работает только руководящий состав - Хозяйка, ее сын, сноха и несколько подлизанных "господ".
Сноха же и оставляет тут положительные отзывы.
Мастер ХОХОЛ (Сотрудник)
19:51 24.01.2017
НЕТ
100%
Пиздец лексу (Соискатель)
20:17 11.01.2017
Жопа хозяйки
Жополизальня. Соломатин профи в лингусе анусов
Илья (Бывший сотрудник)
13:02 03.01.2017
Плюсов Сообщения нету!!!
Платят зарплату как хотят,начальство лижет жопу Горбуновой Г. И. Особенно такие как Соломатин. Идти туда не советую