LEX style

+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе LEX style(75)
Экс
14:13 10.09.2012
положительных сторон нет
15:47 02.07.2012
питание
Отношение к работникам, как к рабам. Вы должны приходить на работу и батрачить. Не поднимая глаз, не дай бог вам спросить когда будет ЗП (вас сразу же уволят). Я не получил ЗП за апрель месяц (хотя ее вся фирма получила), сказали ты же в отпуске, тебя небыло когда ее выдавали, значит тебе и не дали. А при увольнении, получил я свои 8 000 официалки, а на остальное сказали: на усмотрение начальства....можешь катиться и оставить деньги нам. Получается около 50-60 000 они просто оставили в дар фирме и вся работа была бесплатной. График был на то время 3/1 (я перекрывал смены ушедшего в отпуск, шел навстречу фирме...) А потом меня просто втоптали.... Люди на ЛЕКСЕ НИКТО! и отношение к ним такое же. почти каждую смену дают понять, что ты никто и звать тебя никак...вкалывай и все! Уволить могут за любое слово, даже если посмотришь на директриссу как то не так.... причем без выдачи ЗП. Как видете при увольнении в июне, я не получал ЗП с апреля месяца....
10:54 22.04.2012
качественная мебель
о команде: капитан забывает о своей команде, галина ивановна это про вас
ольга ярцева
21:03 05.04.2012
все хорошее после унижения стерлось
в свои 38 лет никогда не встречала подобного хамства.эти-нелюди поступают подобным образом ради чего
Кирилл Чикин
11:18 04.01.2012
нет вообще
Все былобы ничего если бы вовремя плотили зарплату. отработал три месяца в этой компании хуже этой компании я не встречал во первых когда я там работал меня просили задержаться я задерживался,но прошу заметить когда я оставался мне не оплачивали мое личное время которое я тратил на эту организацию.во вторых после того как меня уволили,а уволили меня за то что я отказался оставаться на не оплачиваемую переработку далее на следущий день я писал по собственному желанию спустя два дня мне на карточку пришло 5000рублей а за сентябрь я зарплату так и не получил и не известно получули я .ГОСПОДА ЭТА ФИРМА АХУЕ,,,,,,ЕЕ НАДО КАЗНИТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Петя
23:07 18.12.2011
нету положительного не чуго.
Всем Всем Всем. Кого фирма Лекс кинула с зарплатой, обращаемся в прокуратуру с коллективным заявлением. Нас уже более 20 человек. Кто хочет остаться лохом-оставайтесь. Я знаю что таких как мы более 100 человек.

Телефон для связи 8(925) 322-86-19 Алексей. Звоните с 10.00-18.00 Перед тем как удалить это сообщение, подумай то что и ты можешь оказаться на этом месте.Прочитал - перепиши на другой сайт.
22:23 11.12.2011
график 2 через 2
задержки зарплаты(за август и сентябрь никто не получил)вечная спешка в работе,приходиться нарушать технологию что бы заказы отдать в мин.сроки
Сергей Бессолицын
07:59 21.11.2011
Зарплаты по сравнению с другими компаниями выше, бесплатные обеды
штрафы по рекламациям, но это сами виноваты
12:47 29.06.2011
бесплатное питание

удобный график 2 через 2 с 8:00 до 20:00
Оформление трудового договора минимум через 3 месяца.

Отсутствует соц. пакет.

Огромные, прогрессирующие задержки по заработной плате. От 3-х месяцев.

Неоплачиваемые переработки.

Работа в компании напоминает рабский труд - работа за еду.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:48 29.06.2017
Нету их
Кидают всех на деньги при увольнении и не выплачивают зарплату по несколь ко месяцев.а А Соломатин самый лизун в этой фирме.
Илья (Бывший сотрудник)
13:02 03.01.2017
Плюсов Сообщения нету!!!
Платят зарплату как хотят,начальство лижет жопу Горбуновой Г. И. Особенно такие как Соломатин. Идти туда не советую
Елена
15:02 28.05.2016
Интересная работа, хорошая зарплата, адекватное и справедливое руководство.
Зарплата всегда вовремя, множество интересных конкурсов на денежные премии среди консультантов.
Огромная поддержка со стороны технической части по проектам, грамотные советы.
Ну и вдобавок производят очень качественную и невероятно красивую мебель.Всем советую!
Недостатков нет
Елена
14:21 07.03.2016
Я работала в компании около 5 лет. в целом все очень даже не плохо. Не плохой коллектив, но сами понимаете везде есть своя крыска лариска, или те кто ничего не добился в росте благодаря своей лени. Соц пакет: хотелось бы конечно белую зп, но сейчас у всех она не белая. Руководство лояльное, стараются прислушаться к сотрудникам. Задержка по зп была но не значительная недели 2 наверно или около того. Ушла потому что сменила место жительство и стало совсем неудобно кататься в офис. А решила написать сюда потому что во первых сейчас не найти нормальную работу РЕАЛЬНО. новый коллектив какие то бабки пенсионерки которые вяжут носки на работе и понятное дело ни одному руководителю это не понравится. Так что ребята! Лекс вполне адекватен и там можно хорошо зарабатывать, а это ведь самое главное. Мы все ищем работу прежде всего для того чтобы заработать денег)) Все удачи в поиске..
не полный соц пакет. ну и выходные иногда рабочие.
Марина
13:59 12.02.2016
А нам всю квартиру они обставили. Мы очень довольны. Красивая мебель с множеством маленьких шкафчиков, которых всегда почему то не хватает)))
не увидели
Ксения
13:42 12.02.2016
Работаю 6 месяцев в компании.
Из плюсов:
удобный график работы