LEX style

Отзывы сотрудников о работодателе LEX style(62)
17:28 28.01.2013
Да откуда они? Ну пожрати иногда достается...
Да-да, 1-й отзыв больше на првду похож!
17:07 28.01.2013
нет!!!!
Да Макс, отжигаем, на 7 то тыр. много накормил детей?
Кистень М.Е.
20:44 25.01.2013
Таковых нет.
Максим Кистень
Город: г. в Московской области, г.Щелково, ст.Соколовская
19:14 17.01.2013
отсутствуют
Я там тоже имел счастье поработать. Никогда даже не пробуйте туда устроиться. Одно сплошное надувательство. Одно только неадекватное поведение ГЕНДИРЕКТОРА чего стоит: и услышать о себе можно много нового и мишенью для кидания предметов стать можно. З/п при устройстве обещают грандиозную, а на деле выходит 5000, прописаных вам в трудовом договоре. Все остальное - премия, которую г-жа Горбунова всегда найдет за что снять полностью. А первая з/п светит не раньше, чем через два месяца. Директору же надо на что-то строить своим сыновьям дома)))) А любовнику своему Филатову тоже надо машину за миллионы руб. подарить. И никогда правды здесь не добиться, потому что и прокуратура, и ОБЭП проплачиваются миллионными суммами. Надеюсь, что конец у этой ниточки скоро найдется. С глубоким уважением, бывший сотрудник.
123
19:51 29.12.2012
Красивые выставки продаж
Довелось поработать в этой ужаааасной компании( Люди, бегите оттуда куда глаза глядят! Стабильность и надежность - это не про них! Такого надувательства я никогда не видела...! Не ведитесь на эти липовые скидки и акции. И кто планирует устроится туда на работу - удачи, если только хотите быть использованными как бесплатная рабочая сила! Зарплату вам будут задерживать месяца на два как минимум...штрафовать за любые мелочи...в том числе за отсутствие клиентов. Хамское отношение руководства - как к животным! Все положительные отзывы они пишут сами - поверьте мне, уж я то знаю наверняка. "Уважаемое" руководство, вам по ночам нормально спится??? Правило бумерана ни кто не отменял...запомните!
Иван
Город: г. в Московской области, Соколовская
17:50 22.12.2012
работаем не за деньги,а за еду
Отработал в компании лех один год,за это время увидел и понял многое,людей тут считают за скот,зарплату задерживают,переработки не оплачиваются,мебель сплошной брак-это зависит как и от сотрудников которые его производят,так и от поставщиков которые его поставляют якобы из Австрии,а на самом деле из Иваново. Чувствуют себя хорошо в этой фирме это только замы Горбуновой, которые дабы не вылететь с прикормленных мест,вынуждены лизать анальное отверстие своей покровительнице,а именно это Горбатов,Донцов,Филатов,Вороной,Лункина и многие другие...

Друзья не тратьте своё время обходите стороной эту фирму прежде чем устроиться сюда на работу или заказать мебель!
07:28 20.12.2012
долго думала,наверное единственное хорошая столовая.
хозяйка выжила из ума. Поставила у всех ворот магические камни. Лучше бы в церковь сходила,помолилась за тех,кого она обманула и их голодных детей
игорь мазаев
15:28 10.12.2012
при увольнении на карточку пришло только 6000р,расчёт за 2 месяца так и не получил,к руководству через проходную не пройти.в отделе кадров (на проходной) через некоторое время сказали что расчёт вы вряд ли получите вообще,не объясняя причин.а то что детей кормить было не чем их не интересует.
Экс
14:13 10.09.2012
положительных сторон нет
Город: г. в Московской области, ст. Соколовская
15:47 02.07.2012
питание
Отношение к работникам, как к рабам. Вы должны приходить на работу и батрачить. Не поднимая глаз, не дай бог вам спросить когда будет ЗП (вас сразу же уволят). Я не получил ЗП за апрель месяц (хотя ее вся фирма получила), сказали ты же в отпуске, тебя небыло когда ее выдавали, значит тебе и не дали. А при увольнении, получил я свои 8 000 официалки, а на остальное сказали: на усмотрение начальства....можешь катиться и оставить деньги нам. Получается около 50-60 000 они просто оставили в дар фирме и вся работа была бесплатной. График был на то время 3/1 (я перекрывал смены ушедшего в отпуск, шел навстречу фирме...) А потом меня просто втоптали.... Люди на ЛЕКСЕ НИКТО! и отношение к ним такое же. почти каждую смену дают понять, что ты никто и звать тебя никак...вкалывай и все! Уволить могут за любое слово, даже если посмотришь на директриссу как то не так.... причем без выдачи ЗП. Как видете при увольнении в июне, я не получал ЗП с апреля месяца....
10:54 22.04.2012
качественная мебель
о команде: капитан забывает о своей команде, галина ивановна это про вас
ольга ярцева
Город: г. Москва, обучалась
21:03 05.04.2012
все хорошее после унижения стерлось
в свои 38 лет никогда не встречала подобного хамства.эти-нелюди поступают подобным образом ради чего
Кирилл Чикин
11:18 04.01.2012
нет вообще
Все былобы ничего если бы вовремя плотили зарплату. отработал три месяца в этой компании хуже этой компании я не встречал во первых когда я там работал меня просили задержаться я задерживался,но прошу заметить когда я оставался мне не оплачивали мое личное время которое я тратил на эту организацию.во вторых после того как меня уволили,а уволили меня за то что я отказался оставаться на не оплачиваемую переработку далее на следущий день я писал по собственному желанию спустя два дня мне на карточку пришло 5000рублей а за сентябрь я зарплату так и не получил и не известно получули я .ГОСПОДА ЭТА ФИРМА АХУЕ,,,,,,ЕЕ НАДО КАЗНИТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Петя
Город: г. Москва, пл.Соколовская Щёлковский р-он
23:07 18.12.2011
нету положительного не чуго.
Всем Всем Всем. Кого фирма Лекс кинула с зарплатой, обращаемся в прокуратуру с коллективным заявлением. Нас уже более 20 человек. Кто хочет остаться лохом-оставайтесь. Я знаю что таких как мы более 100 человек.

Телефон для связи 8(925) 322-86-19 Алексей. Звоните с 10.00-18.00 Перед тем как удалить это сообщение, подумай то что и ты можешь оказаться на этом месте.Прочитал - перепиши на другой сайт.
Город: г. Москва, лекс гласс
22:23 11.12.2011
график 2 через 2
задержки зарплаты(за август и сентябрь никто не получил)вечная спешка в работе,приходиться нарушать технологию что бы заказы отдать в мин.сроки
Сергей Бессолицын
Город: г. в Московской области, г. Щелково
07:59 21.11.2011
Зарплаты по сравнению с другими компаниями выше, бесплатные обеды
штрафы по рекламациям, но это сами виноваты
Город: г. Москва, Россия, 141070, Московская область, г. Королёв, ул. Калининградская, д.12.
12:47 29.06.2011
бесплатное питание

удобный график 2 через 2 с 8:00 до 20:00
Оформление трудового договора минимум через 3 месяца.

Отсутствует соц. пакет.

Огромные, прогрессирующие задержки по заработной плате. От 3-х месяцев.

Неоплачиваемые переработки.

Работа в компании напоминает рабский труд - работа за еду.
15:02 28.05.2016
Интересная работа, хорошая зарплата, адекватное и справедливое руководство.
Зарплата всегда вовремя, множество интересных конкурсов на денежные премии среди консультантов.
Огромная поддержка со стороны технической части по проектам, грамотные советы.
Ну и вдобавок производят очень качественную и невероятно красивую мебель.Всем советую!
Недостатков нет
неебёт
10:27 18.04.2016
Рай для лизунов
Вся компания один большой недостаток на карте московской области
14:21 07.03.2016
Я работала в компании около 5 лет. в целом все очень даже не плохо. Не плохой коллектив, но сами понимаете везде есть своя крыска лариска, или те кто ничего не добился в росте благодаря своей лени. Соц пакет: хотелось бы конечно белую зп, но сейчас у всех она не белая. Руководство лояльное, стараются прислушаться к сотрудникам. Задержка по зп была но не значительная недели 2 наверно или около того. Ушла потому что сменила место жительство и стало совсем неудобно кататься в офис. А решила написать сюда потому что во первых сейчас не найти нормальную работу РЕАЛЬНО. новый коллектив какие то бабки пенсионерки которые вяжут носки на работе и понятное дело ни одному руководителю это не понравится. Так что ребята! Лекс вполне адекватен и там можно хорошо зарабатывать, а это ведь самое главное. Мы все ищем работу прежде всего для того чтобы заработать денег)) Все удачи в поиске..
не полный соц пакет. ну и выходные иногда рабочие.
+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LEX style