LEX style

Отзывы сотрудников о работодателе LEX style(69)
18:16 15.05.2013
Яркие стенды
Со стороны клиента этой компании могу сказать что, вы работать с заказчиком не умеете. Компания умеет брать деньги, быстро и много. Сложные вопросы не решаются. Исходя из отзывов работников создается впечатление что lexstyle просто пускает пыль в глаза яркими стендами.
Сотрудник пока ещё
23:10 01.05.2013
Питание корпоративное, есть можно.
Большая текучка кадров, ни порядок оплаты труда, ни продолжительность трудового дня не в соответствии с КЗоТ.

Друзья, думаю, настало время объединить усилия и восстать против рабских условий труда в этой знаменитой компании LEX style.

Своё согласие присылайте на lexstyle-obman@mail.ru

Отв.сотрудников LEX прошу не высылать мне гневных писем. Любой разговор только в суде. Хотя... ещё есть время одуматься и прекратить обманывать людей.

Любая организация должна действовать в рамках Трудового кодекса РФ и никак не в рамках своих желаний ("Позвольте нам самим решать как и когда поступать").
Город: г. Москва, королёв
15:58 28.02.2013
хорошая мебель
чмошная компания, в офисе одни ж,,,лизы, соломатин колян вообще моральный урод безголовый
Александр Иванищев
Город: г. в Московской области, Московская область, Щелковский р-н. станция соколовсская, бывшее ДСК
12:00 25.02.2013
Технолог
Город: г. в Московской области, Щелково
13:42 06.02.2013
Аноним(ы), пишущий от имени и в защиту этой так сказать "организации" всеми способами старается своим пиаром очернить всех бывших работников как бракоделы и тунеядцами, пьяницами и прогульщиками, уходя от реальных проблем: черная зп, которую не платят вовремя, не оплата переработок, занижение реально отработанного времени, постоянные незаконные штрафные санкции и удержание большей части зп. Организация не дорожит и никогда не дорожила сотрудниками, всегда относилась к исполнителям как к расходному материалу - как результат бешеная текучка и отсутствие профессионалов.

Отдельно для пиар менеджера, хочу заметить что я очень доволен что покинул данную "шарагу" и просто хочу сделать доброе дело - уберечь людей от голода и рабства. А свои хвалебные оды можете писать на своем форуме, судя по наполнению которого, все работники без ума от счастья и после работы в лексе все попадают в рай.
LEX style
07:23 06.02.2013
Здравствуйте, Анонимы, пишущие по 2 комментария с одного айпи, Максимы, Иваны и прочие.

Мы с Вашей точкой зрения не согласны, по ряду причин:

1. Вы должны понимать, что работа в высоко конкурентной среде не допускает работы «кое-как», «тяп-ляп». Зарплата напрямую зависит от качественного выполнения трудовых обязательств и выплачивается по конечному результату.

2. Мы дорожим хорошими сотрудниками и всячески их поощряем.

3. Цифры говорят сами за себя. Компания работает более 10 лет, количество клиентов в год превышает 25000 человек. Наши клиенты рекомендуют нас своим родственникам, друзьям и знакомым. Ежедневно, в адрес компании звучат слова благодарности, за качественно выполненную работу.

Все «недовольные» работники, не сетуйте на тяжелую долю, не вводите людей в заблуждение, пишите честно, кем работали, что выполнили неверно, за что Вас уволили.

С уважением администрация LEX style.
нету
17:28 28.01.2013
Да откуда они? Ну пожрати иногда достается...
Да-да, 1-й отзыв больше на првду похож!
17:07 28.01.2013
нет!!!!
Да Макс, отжигаем, на 7 то тыр. много накормил детей?
Кистень М.Е.
20:44 25.01.2013
Таковых нет.
Максим Кистень
Город: г. в Московской области, г.Щелково, ст.Соколовская
19:14 17.01.2013
отсутствуют
Я там тоже имел счастье поработать. Никогда даже не пробуйте туда устроиться. Одно сплошное надувательство. Одно только неадекватное поведение ГЕНДИРЕКТОРА чего стоит: и услышать о себе можно много нового и мишенью для кидания предметов стать можно. З/п при устройстве обещают грандиозную, а на деле выходит 5000, прописаных вам в трудовом договоре. Все остальное - премия, которую г-жа Горбунова всегда найдет за что снять полностью. А первая з/п светит не раньше, чем через два месяца. Директору же надо на что-то строить своим сыновьям дома)))) А любовнику своему Филатову тоже надо машину за миллионы руб. подарить. И никогда правды здесь не добиться, потому что и прокуратура, и ОБЭП проплачиваются миллионными суммами. Надеюсь, что конец у этой ниточки скоро найдется. С глубоким уважением, бывший сотрудник.
123
19:51 29.12.2012
Красивые выставки продаж
Довелось поработать в этой ужаааасной компании( Люди, бегите оттуда куда глаза глядят! Стабильность и надежность - это не про них! Такого надувательства я никогда не видела...! Не ведитесь на эти липовые скидки и акции. И кто планирует устроится туда на работу - удачи, если только хотите быть использованными как бесплатная рабочая сила! Зарплату вам будут задерживать месяца на два как минимум...штрафовать за любые мелочи...в том числе за отсутствие клиентов. Хамское отношение руководства - как к животным! Все положительные отзывы они пишут сами - поверьте мне, уж я то знаю наверняка. "Уважаемое" руководство, вам по ночам нормально спится??? Правило бумерана ни кто не отменял...запомните!
Иван
Город: г. в Московской области, Соколовская
17:50 22.12.2012
работаем не за деньги,а за еду
Отработал в компании лех один год,за это время увидел и понял многое,людей тут считают за скот,зарплату задерживают,переработки не оплачиваются,мебель сплошной брак-это зависит как и от сотрудников которые его производят,так и от поставщиков которые его поставляют якобы из Австрии,а на самом деле из Иваново. Чувствуют себя хорошо в этой фирме это только замы Горбуновой, которые дабы не вылететь с прикормленных мест,вынуждены лизать анальное отверстие своей покровительнице,а именно это Горбатов,Донцов,Филатов,Вороной,Лункина и многие другие...

Друзья не тратьте своё время обходите стороной эту фирму прежде чем устроиться сюда на работу или заказать мебель!
07:28 20.12.2012
долго думала,наверное единственное хорошая столовая.
хозяйка выжила из ума. Поставила у всех ворот магические камни. Лучше бы в церковь сходила,помолилась за тех,кого она обманула и их голодных детей
игорь мазаев
15:28 10.12.2012
при увольнении на карточку пришло только 6000р,расчёт за 2 месяца так и не получил,к руководству через проходную не пройти.в отделе кадров (на проходной) через некоторое время сказали что расчёт вы вряд ли получите вообще,не объясняя причин.а то что детей кормить было не чем их не интересует.
Экс
14:13 10.09.2012
положительных сторон нет
Город: г. в Московской области, ст. Соколовская
15:47 02.07.2012
питание
Отношение к работникам, как к рабам. Вы должны приходить на работу и батрачить. Не поднимая глаз, не дай бог вам спросить когда будет ЗП (вас сразу же уволят). Я не получил ЗП за апрель месяц (хотя ее вся фирма получила), сказали ты же в отпуске, тебя небыло когда ее выдавали, значит тебе и не дали. А при увольнении, получил я свои 8 000 официалки, а на остальное сказали: на усмотрение начальства....можешь катиться и оставить деньги нам. Получается около 50-60 000 они просто оставили в дар фирме и вся работа была бесплатной. График был на то время 3/1 (я перекрывал смены ушедшего в отпуск, шел навстречу фирме...) А потом меня просто втоптали.... Люди на ЛЕКСЕ НИКТО! и отношение к ним такое же. почти каждую смену дают понять, что ты никто и звать тебя никак...вкалывай и все! Уволить могут за любое слово, даже если посмотришь на директриссу как то не так.... причем без выдачи ЗП. Как видете при увольнении в июне, я не получал ЗП с апреля месяца....
10:54 22.04.2012
качественная мебель
о команде: капитан забывает о своей команде, галина ивановна это про вас
ольга ярцева
Город: г. Москва, обучалась
21:03 05.04.2012
все хорошее после унижения стерлось
в свои 38 лет никогда не встречала подобного хамства.эти-нелюди поступают подобным образом ради чего
Кирилл Чикин
11:18 04.01.2012
нет вообще
Все былобы ничего если бы вовремя плотили зарплату. отработал три месяца в этой компании хуже этой компании я не встречал во первых когда я там работал меня просили задержаться я задерживался,но прошу заметить когда я оставался мне не оплачивали мое личное время которое я тратил на эту организацию.во вторых после того как меня уволили,а уволили меня за то что я отказался оставаться на не оплачиваемую переработку далее на следущий день я писал по собственному желанию спустя два дня мне на карточку пришло 5000рублей а за сентябрь я зарплату так и не получил и не известно получули я .ГОСПОДА ЭТА ФИРМА АХУЕ,,,,,,ЕЕ НАДО КАЗНИТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Петя
Город: г. Москва, пл.Соколовская Щёлковский р-он
23:07 18.12.2011
нету положительного не чуго.
Всем Всем Всем. Кого фирма Лекс кинула с зарплатой, обращаемся в прокуратуру с коллективным заявлением. Нас уже более 20 человек. Кто хочет остаться лохом-оставайтесь. Я знаю что таких как мы более 100 человек.

Телефон для связи 8(925) 322-86-19 Алексей. Звоните с 10.00-18.00 Перед тем как удалить это сообщение, подумай то что и ты можешь оказаться на этом месте.Прочитал - перепиши на другой сайт.
+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LEX style