LEX style

Отзывы сотрудников о работодателе LEX style (58)
Галина
2014-04-25 22:37
Работал здесь мой муж, давно хотелось написать об этой шараге - вот руки дошли. Деньги вовремя не выплатили ни разу. Мало того каждый раз их задерживали, а на вопрос когда? отвечали что не знают!!! максимальная задержка 3 недели, затем выплатили новую часть денег, а эту зависли. При увольнении кинули за 1,5 месяца. Муж на то время был единственным кормильцем и наш малыш впроголодь из-за этих уродов жил полгода и без подарков новогодних остался тогда, а у меня нервы чуть не сдали - не знала на сколько последнии деньги растянуть надо. Кошмар.
2014-04-10 15:45
Дополнение к предыдущему отзыву. После увольнения деньги перечислили на карту.
Предыдущий отзыв удалить не могу поленился добавить адрес почты.
2014-04-05 22:04
сказано другими
2014-02-14 13:01
Судя по отзывам бывших работников - не самая лучшая точка приложения душевных и физических сил...
Желание идти на собеседование пропало...
Николай Мазур
2013-11-18 15:05
Постоянные заказы!!!!
Не выплачивают зарплату после увольнения!!!!!!!!(кидалово)

Подаю на компанию в суд и в налоговую, ищу братьев по горю!!!!

Васьков Дмитрий Юрьевич го-он, обещал денег море а на деле сплошной развод, даже на телефон не отвечает!!!!
сергей
2013-10-26 22:55
дело ближеться к развалу фирмы уж скорей бы
скажите а %удалено% соломатин ещё работает
2013-10-15 13:34
Работал водителем больше двух месяцов,за все время заплатили подачку 12т.р,хамское отношение,а только обещания.Есть там такой Андрей по водилам только обещал мудло,а сам пиздил,чтоб выслужиться как щенок перед начальством! Кароче никогда не суйтесь в этот гадюшник,там все ублюдки каторые наживаются на нас,увальняют кидают и не платят!!!!!!!!
2013-10-01 14:10
приходите хоть кто нибудь работать берут всех, даже если у вас руки кривые это ничего страшного за ваш счёт переделаем + пятёрочку тысяч накинем.

Жду с нетерпением , уж очень хочу обратно в своё "директорское" кресло
минусов нет одни лайки
2013-09-27 21:16
Постоянная занятость, то есть возможность заработать свои 8%.
Лекс Лютер
Город: г. Москва, Щелково
2013-08-13 20:45
Шеф повар Илья!
Прежде чем рассматривать предложения данной шараги, ознакомьтесь с количеством неснимаемых вакансий на крупнейших сайтах о трудоустройстве! Все они висят по 2-3 года и принцип нанять на 7тыров официала, пообещав 30-60 в конверте, выйдет вам боком.

Улыбайтесь господа!
LEX style
2013-08-06 09:39
Бывшие работники, имеющие претензии к компании LEX style доводим до вашего сведенья, что в результате двух судебных дел (решения Корлевского городского суда Московской области по делам №2-2101/13 и №2-2453/13), судом установлено, что нарушений трудового законодательства не выявлено.

Установлено:

- что все действия компании правомерны,

- Епишин А.В. уволен за прогул,

- трафаретчик Сидоров А.С. в соответствии с его требованиями получил все документы,

- заработная плата выплачивалась в соответствии с трудовым договором и в полном объеме,

- оснований для взыскания морального вреда не установлено.

С уважением, администрация LEX style.
2013-07-09 21:27
положительная сторона только в том что показали где работать не стоит!
Условия ужасные

- сиди на месте и в туалет не ходи если час до конца дня остался. не можешь терпеть - твои проблемы!

-какая з/п? нет денег, и вообще насрать что дети голодные и за квартиру платить, опять же не их это дело!

можно весь день сидеть и перечислять их хамство! Одним словом - работать там не стоит, будешь вечным рабом! А они будут усмехаться над вами и пить текилу на куррорте!
2013-07-02 11:24
хозяйка галя %удалено% и сука
Татьяна Ковырова
Город: г. в Московской области, Соколовская
2013-06-25 20:32
Питание.
Не платят з.п.!!! С начала марта по настоящее время (3,5 месяца) з.п. составила 27000 т.е вместо обещанных 35000 руб в месяц по факту платят 7700.... Не дают 2 неделю справку 2ндфл. Придется обращаться в прокуратуру.
2013-06-05 15:53
К сожалению, положительного не увидела ни чего. Жалко людей работающих в данной компании.
Была на собеседовании. Это просто ужас. С первых минут впечатление отвратительное от отношение к пришедшему, от кабинета, грязно, должностные обязанности объяснить не могут и похоже не знают. Как там работают люди, не знаю и даже не хочу знать, уехала сразу. Можете даже не ездить. Но если только есть желание заполнить анкету, которая крайне обязательна!!! Без нее они не хотят даже разговаривать.
2013-05-15 18:16
Яркие стенды
Со стороны клиента этой компании могу сказать что, вы работать с заказчиком не умеете. Компания умеет брать деньги, быстро и много. Сложные вопросы не решаются. Исходя из отзывов работников создается впечатление что lexstyle просто пускает пыль в глаза яркими стендами.
Сотрудник пока ещё
2013-05-01 23:10
Питание корпоративное, есть можно.
Большая текучка кадров, ни порядок оплаты труда, ни продолжительность трудового дня не в соответствии с КЗоТ.

Друзья, думаю, настало время объединить усилия и восстать против рабских условий труда в этой знаменитой компании LEX style.

Своё согласие присылайте на lexstyle-obman@mail.ru

Отв.сотрудников LEX прошу не высылать мне гневных писем. Любой разговор только в суде. Хотя... ещё есть время одуматься и прекратить обманывать людей.

Любая организация должна действовать в рамках Трудового кодекса РФ и никак не в рамках своих желаний ("Позвольте нам самим решать как и когда поступать").
Город: г. Москва, королёв
2013-02-28 15:58
хорошая мебель
чмошная компания, в офисе одни ж,,,лизы, соломатин колян вообще моральный урод безголовый
Александр Иванищев
Город: г. в Московской области, Московская область, Щелковский р-н. станция соколовсская, бывшее ДСК
2013-02-25 12:00
Технолог
Город: г. в Московской области, Щелково
2013-02-06 13:42
Аноним(ы), пишущий от имени и в защиту этой так сказать "организации" всеми способами старается своим пиаром очернить всех бывших работников как бракоделы и тунеядцами, пьяницами и прогульщиками, уходя от реальных проблем: черная зп, которую не платят вовремя, не оплата переработок, занижение реально отработанного времени, постоянные незаконные штрафные санкции и удержание большей части зп. Организация не дорожит и никогда не дорожила сотрудниками, всегда относилась к исполнителям как к расходному материалу - как результат бешеная текучка и отсутствие профессионалов.

Отдельно для пиар менеджера, хочу заметить что я очень доволен что покинул данную "шарагу" и просто хочу сделать доброе дело - уберечь людей от голода и рабства. А свои хвалебные оды можете писать на своем форуме, судя по наполнению которого, все работники без ума от счастья и после работы в лексе все попадают в рай.
+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Производители и поставщики: Лесная промышленность
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LEX style