LEX style

+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе LEX style(75)
Мария
16:15 09.02.2016
Недостаток один)) мало адекватных преданных сотрудников))
Анна
14:39 09.02.2016
достоинств нет
ЗАДОЛБАЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ НА МОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. ПИСАЛА, ПРОСИЛА ИСКЛЮЧИТЬ... НЕ ПОНИМАЮТ ПО-ХОРОШЕМУ. СВОЕЙ ТЕЛ НЕ ОСТАВЛЯЛА. КУПИЛИ, ВИДНО, ГДЕ-ТО БАЗУ ДАННЫХ И ШЛЮТ. ДОЛБАЕБЫ!
Максим
23:11 08.02.2016
Самое большое достоинство для меня, это то что я научился после института делать проекты, продавать свои идеи. В какой-то момент очень злился на компанию и руководство, мне все было мало заказов, зарплаты и все плохие. Сейчас открыл свое дизайн Бюро. Сбылась моя места! Оглядываясь назад, я понимаю, что точек этому мне дала эта компания. Сейчас для клиентов заказываю у них мебель. Всегда доволен результатом. Друзья удачи вам в ваших начинаниях! Спасибо LEX. И клиенты всегда у них довольные
Не доставки, это контроль и наказания за разные нарушения. Но имея теперь свою компанию хоть и не большую, я понимаю, что без этого никуда!
сборщик
13:57 14.11.2015
д остоинства у них нет как впрочим совести и чести.
галя и дима мошенники.деньги которые работяги зарабатывают оседают у них. галя походу думает,что и на том свете от грехов тоже отмажется.
Екатерина
14:20 01.11.2014
Красивые шкафы
Прочитала кучу плохих отзывов, не поверила. Пошла на собеседование. Первое, что не понравилось, что помимо меня была еще куча народа, кто пришел на это время. На собеседовании сказали, что оклад 12000 и 4% от продаж. И вроде бы не так плохо. Однако, я не поленилась и съездила на их точку. Консультант девушка "по секрету" сказала, что оклад 6000 и то ли 2, то ли 2,5% платят. Что-то не совсем сходится. Для себя сделала вывод, что компания тупо заманивает людей, а потом просто кидает. Иначе почему такая текучка? Мне очень жаль людей, кто им поверил :(
Дмитрий Мусиенко
22:21 10.10.2014
Мебель на 4.
Из 6 мес работы заплатили за 3 около 200000 р.Хотят побрить,а я не единственный.Благо что поток кадров стабильный. Кто пострадал от компаний лекс пак лекс стайл прошу связаться со мной по тел.89164303334 Дмитрий.Дабы воздать руководству компании по заслугам.Даже если в вашем случае законные сроки вышли звоните есть пути их наказать.Щас прохожу стандартную процедуру жалобы,заявления,иски+бонус сми некоторые органы уже вштополись присоединяйтесь будет весело и справедливо.
СЛАВИК
22:27 14.09.2014
НЕТУ
РАБОТАЛ ТАМ НАВЕРНО 2,5 ГОДА НАЗАД ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ТАМ.СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ.З.П ТАМ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ.МЕНЯ ПОПРОСИЛИ УЙТИ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАПИСАЛ ОТЗЫВЫ ПРОТИВ НИХ,ЗНАЧИТ СУКИ ЧИТАЮТ ПРО СЕБЯ.А ТО ЧТО НАПИСАНО В ОТЗЫВАХ ХОРОШЕГО ПРО ЭТУ ФИРМУ ЭТО САМИ ПРО СЕБЯ ПИШУТ ЧТОБ НЕ ТАК ВСЁ ПЛОХО КАЗАЛОСЬ.ВАЛИТЕ ОТ ТУДА.ПАРНЕЙ ЖАЛКО КТО ТАМ ОСТАЛСЯ
08:28 05.09.2014
развалить её потехоньку
денег вообще перестали платить сделали подачки за монтаж в виде 5 процентов а остальное гАЛЯ закрысит и будет ждать очередных уволившихся чтобы объебать с зарплатой на пол года
Вован
23:25 28.07.2014
Давно работал в этой компании, ну мне по большому счету все нравилось (я и работал на руководящей должности), тогда Г.И. не сильно вмешивалась в дела компании, были спады в компании были и подъемы. У нас в офисе (тогда еще в Королеве) задержки были по зп, но они были минимальны и выплачивали все!

Людям пишущим о том что не выплатили а если выплатили то только официалку, мне искренни Вас жалко, по человечески, и так зп не большие так и те не выплачивают. Но, вы куда смотрите когда подписываете договор? Сами ставите себя в такое положение, вроде не дети а верите в сказки.

а с налоговой еще тогда было все очень хорошо у лекса, да и с ОБЭПом насколько я помню

можно что угодно говорить о Г.И. но человек работает на себя, работает весьма успешно, сколько было проблем, Лекс вылез и все еще существует а остальное ее мало волнует, в конце концов на цепи никого не держит, а договора люди по своей наивности подписывают сами
Илья Сизинцев
21:16 10.06.2014
Положительная сторона одна и это факт Повора хорошо готовят и нормальные луди.
Отсутствие собственного мнения - не роскошь, а средство продвижения по службе. Кидалово выше всех похвал. Получают деньги только прихвостни рядом с их мамочкой. Остальные молчат и ждут крошек. Ладно офис – плебеи ,а в цехе так рабы получают белую з.п. и только успевают снимать ролтон с ушей. Люди ау куда вы лезете. Но если рискнули, вспомните этот комментарий.
Мария
21:18 26.05.2014
Нет!!! Для тех кто хочет попробовать-добро пожаловать в ад!
Для соискателей!!!ПРЕДУПРЕЖДЕИЕ!Прежде чем устраиваться, сходите на выставки и узнайте с какой скоростью меняються "Успешные работники"! И сделайте анализ, стоит ли вам терять своё время на лохотрон!
Галина
22:37 25.04.2014
Работал здесь мой муж, давно хотелось написать об этой шараге - вот руки дошли. Деньги вовремя не выплатили ни разу. Мало того каждый раз их задерживали, а на вопрос когда? отвечали что не знают!!! максимальная задержка 3 недели, затем выплатили новую часть денег, а эту зависли. При увольнении кинули за 1,5 месяца. Муж на то время был единственным кормильцем и наш малыш впроголодь из-за этих уродов жил полгода и без подарков новогодних остался тогда, а у меня нервы чуть не сдали - не знала на сколько последнии деньги растянуть надо. Кошмар.
15:45 10.04.2014
Дополнение к предыдущему отзыву. После увольнения деньги перечислили на карту.
Предыдущий отзыв удалить не могу поленился добавить адрес почты.
22:04 05.04.2014
сказано другими
13:01 14.02.2014
Судя по отзывам бывших работников - не самая лучшая точка приложения душевных и физических сил...
Желание идти на собеседование пропало...
Николай Мазур
15:05 18.11.2013
Постоянные заказы!!!!
Не выплачивают зарплату после увольнения!!!!!!!!(кидалово)

Подаю на компанию в суд и в налоговую, ищу братьев по горю!!!!

Васьков Дмитрий Юрьевич го-он, обещал денег море а на деле сплошной развод, даже на телефон не отвечает!!!!
сергей
22:55 26.10.2013
дело ближеться к развалу фирмы уж скорей бы
скажите а %удалено% соломатин ещё работает
13:34 15.10.2013
НЕТ
Работал водителем больше двух месяцов,за все время заплатили подачку 12т.р,хамское отношение,а только обещания.Есть там такой Андрей по водилам только обещал мудло,а сам пиздил,чтоб выслужиться как щенок перед начальством! Кароче никогда не суйтесь в этот гадюшник,там все ублюдки каторые наживаются на нас,увальняют кидают и не платят!!!!!!!!
аноним
14:10 01.10.2013
приходите хоть кто нибудь работать берут всех, даже если у вас руки кривые это ничего страшного за ваш счёт переделаем + пятёрочку тысяч накинем.

Жду с нетерпением , уж очень хочу обратно в своё "директорское" кресло
минусов нет одни лайки
аноним
21:16 27.09.2013
Постоянная занятость, то есть возможность заработать свои 8%.