LEX style

Отзывы сотрудников о работодателе LEX style (60)
Илья Сизинцев
21:16 10.06.2014
Положительная сторона одна и это факт Повора хорошо готовят и нормальные луди.
Отсутствие собственного мнения - не роскошь, а средство продвижения по службе. Кидалово выше всех похвал. Получают деньги только прихвостни рядом с их мамочкой. Остальные молчат и ждут крошек. Ладно офис – плебеи ,а в цехе так рабы получают белую з.п. и только успевают снимать ролтон с ушей. Люди ау куда вы лезете. Но если рискнули, вспомните этот комментарий.
Мария
21:18 26.05.2014
Нет!!! Для тех кто хочет попробовать-добро пожаловать в ад!
Для соискателей!!!ПРЕДУПРЕЖДЕИЕ!Прежде чем устраиваться, сходите на выставки и узнайте с какой скоростью меняються "Успешные работники"! И сделайте анализ, стоит ли вам терять своё время на лохотрон!
Галина
22:37 25.04.2014
Работал здесь мой муж, давно хотелось написать об этой шараге - вот руки дошли. Деньги вовремя не выплатили ни разу. Мало того каждый раз их задерживали, а на вопрос когда? отвечали что не знают!!! максимальная задержка 3 недели, затем выплатили новую часть денег, а эту зависли. При увольнении кинули за 1,5 месяца. Муж на то время был единственным кормильцем и наш малыш впроголодь из-за этих уродов жил полгода и без подарков новогодних остался тогда, а у меня нервы чуть не сдали - не знала на сколько последнии деньги растянуть надо. Кошмар.
15:45 10.04.2014
Дополнение к предыдущему отзыву. После увольнения деньги перечислили на карту.
Предыдущий отзыв удалить не могу поленился добавить адрес почты.
22:04 05.04.2014
сказано другими
13:01 14.02.2014
Судя по отзывам бывших работников - не самая лучшая точка приложения душевных и физических сил...
Желание идти на собеседование пропало...
Николай Мазур
15:05 18.11.2013
Постоянные заказы!!!!
Не выплачивают зарплату после увольнения!!!!!!!!(кидалово)

Подаю на компанию в суд и в налоговую, ищу братьев по горю!!!!

Васьков Дмитрий Юрьевич го-он, обещал денег море а на деле сплошной развод, даже на телефон не отвечает!!!!
сергей
22:55 26.10.2013
дело ближеться к развалу фирмы уж скорей бы
скажите а %удалено% соломатин ещё работает
13:34 15.10.2013
Работал водителем больше двух месяцов,за все время заплатили подачку 12т.р,хамское отношение,а только обещания.Есть там такой Андрей по водилам только обещал мудло,а сам пиздил,чтоб выслужиться как щенок перед начальством! Кароче никогда не суйтесь в этот гадюшник,там все ублюдки каторые наживаются на нас,увальняют кидают и не платят!!!!!!!!
14:10 01.10.2013
приходите хоть кто нибудь работать берут всех, даже если у вас руки кривые это ничего страшного за ваш счёт переделаем + пятёрочку тысяч накинем.

Жду с нетерпением , уж очень хочу обратно в своё "директорское" кресло
минусов нет одни лайки
21:16 27.09.2013
Постоянная занятость, то есть возможность заработать свои 8%.
Лекс Лютер
Город: г. Москва, Щелково
20:45 13.08.2013
Шеф повар Илья!
Прежде чем рассматривать предложения данной шараги, ознакомьтесь с количеством неснимаемых вакансий на крупнейших сайтах о трудоустройстве! Все они висят по 2-3 года и принцип нанять на 7тыров официала, пообещав 30-60 в конверте, выйдет вам боком.

Улыбайтесь господа!
LEX style
09:39 06.08.2013
Бывшие работники, имеющие претензии к компании LEX style доводим до вашего сведенья, что в результате двух судебных дел (решения Корлевского городского суда Московской области по делам №2-2101/13 и №2-2453/13), судом установлено, что нарушений трудового законодательства не выявлено.

Установлено:

- что все действия компании правомерны,

- Епишин А.В. уволен за прогул,

- трафаретчик Сидоров А.С. в соответствии с его требованиями получил все документы,

- заработная плата выплачивалась в соответствии с трудовым договором и в полном объеме,

- оснований для взыскания морального вреда не установлено.

С уважением, администрация LEX style.
21:27 09.07.2013
положительная сторона только в том что показали где работать не стоит!
Условия ужасные

- сиди на месте и в туалет не ходи если час до конца дня остался. не можешь терпеть - твои проблемы!

-какая з/п? нет денег, и вообще насрать что дети голодные и за квартиру платить, опять же не их это дело!

можно весь день сидеть и перечислять их хамство! Одним словом - работать там не стоит, будешь вечным рабом! А они будут усмехаться над вами и пить текилу на куррорте!
11:24 02.07.2013
хозяйка галя %удалено% и сука
Татьяна Ковырова
Город: г. в Московской области, Соколовская
20:32 25.06.2013
Питание.
Не платят з.п.!!! С начала марта по настоящее время (3,5 месяца) з.п. составила 27000 т.е вместо обещанных 35000 руб в месяц по факту платят 7700.... Не дают 2 неделю справку 2ндфл. Придется обращаться в прокуратуру.
15:53 05.06.2013
К сожалению, положительного не увидела ни чего. Жалко людей работающих в данной компании.
Была на собеседовании. Это просто ужас. С первых минут впечатление отвратительное от отношение к пришедшему, от кабинета, грязно, должностные обязанности объяснить не могут и похоже не знают. Как там работают люди, не знаю и даже не хочу знать, уехала сразу. Можете даже не ездить. Но если только есть желание заполнить анкету, которая крайне обязательна!!! Без нее они не хотят даже разговаривать.
18:16 15.05.2013
Яркие стенды
Со стороны клиента этой компании могу сказать что, вы работать с заказчиком не умеете. Компания умеет брать деньги, быстро и много. Сложные вопросы не решаются. Исходя из отзывов работников создается впечатление что lexstyle просто пускает пыль в глаза яркими стендами.
Сотрудник пока ещё
23:10 01.05.2013
Питание корпоративное, есть можно.
Большая текучка кадров, ни порядок оплаты труда, ни продолжительность трудового дня не в соответствии с КЗоТ.

Друзья, думаю, настало время объединить усилия и восстать против рабских условий труда в этой знаменитой компании LEX style.

Своё согласие присылайте на lexstyle-obman@mail.ru

Отв.сотрудников LEX прошу не высылать мне гневных писем. Любой разговор только в суде. Хотя... ещё есть время одуматься и прекратить обманывать людей.

Любая организация должна действовать в рамках Трудового кодекса РФ и никак не в рамках своих желаний ("Позвольте нам самим решать как и когда поступать").
Город: г. Москва, королёв
15:58 28.02.2013
хорошая мебель
чмошная компания, в офисе одни ж,,,лизы, соломатин колян вообще моральный урод безголовый
+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LEX style