+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77

Экс
14:13 10.09.2012
Город: г. в Московской области
положительных сторон нет
Компания напоминает строки из учебников истории про бесправие работников после отмены крепостного права, работавших за еду. Стараясь внешне выглядеть как успешная и развивающаяся компания, руководство и топ. менеджеры врут как дышат. При приеме обещают достойную з.п. чуть выше рынка (25-40 т.р.), по факту платят официалку в 4-5 т.р. в месяц и каждый год забывают оплатить пару месяцев работы. Задержка в 2-3 месяца гендир Гобрунова Галина Ивановна считает нормой и даже специально усердно намекает всем начальникам отделов что так должно быть обязательно дабы держать людей на фирме. Про оплату отпускных и больничных - с официалки, вместо положенного месяца отпуска 2 недели, и то если договорится об отпуске. А если очень повезет, то возможно и денег перед отпуском немного дадут, но такое крайне редко бывает. При увольнении или декрете получите только официальный доход (менее 10% от положенного). Но зачастую, просто вынуждают написать за свой счет через угрозы. Неоплачиваемые переработки и выход по праздникам и выходным норма. Штрафы за все. Взаимоотношения между работниками скотские - все пытаются подставить друг друга и свалить штрафы на соседа, другой отдел и т.д., и как я сказал, штрафы за все, даже за то что просто проходил мимо, а у директора плохое настроение. Вас постоянно будут обвинять в тупости и воровстве без повода (по умолчанию), крыть матом при посторонних. Рабочее место с минимальными условиями - лишь бы что то работало как нибудь. Про качество продукции, со всем перечисленным выше, можно даже не мечтать. И угадайте из чьей зарплаты будут удержаны косяки соседа или другого отдела. Вину определят навскидку или по лояльности. Как в пословице - накажут невиновных и наградят непричастных. Из соцпакета - бесплатный обед :), если достанется. Карьера заключается в вылизывании у руководства, готовностью работать круглосуточно, поставлением коллег.

Я как уже бывший работник хочу посоветовать соискателям за версту обходить фабрику или салоны продаж лекспак, лекс, лексгласс и прочие помойные фирмы данного вроде как холдинга.

К еще работающим хочу обратиться - люди, не будьте баранами, вам не оплатят задержки и лучше там никогда не станет, не верьте в обещания, смотрите на дела, а лучше бегите оттуда быстрее.
kross2x2
2012-09-10 20:16:00
Всё именно так и есть!!!

После того как я устроился на работу в lex pak в прошлом году, я зашёл на сайт lex и обнаружил там награду фирме lex как самой лучшей в городе Королёвё. На фотографии была сияющия Горбунова Г. И. с букетом цветов. + денежная премия.
Rag
2012-09-17 14:00:00
Уважаемые бывшие сотрудники!

Огромная просьба, свяжитесь со мной по адресу tau79 собака бэка.ру

Хочется вас порасспрашивать.
БР2
2012-10-01 07:00:00
Работаю рядом с этой фирмой, честно говоря жалко всех людей кто там работает, (НАЧАЛЬНИЦА) Лучше пару новых машин купит да и про КРАСИВЫЕ НОМЕРА НЕ ЗАБУДЕТ топо ( А 802 АА 190 RUS) ценна на такие номера начинаются от 100 000 рублей У НЕЕ ВСЕГО ЛИШЬ 3 иномарки с такими номерами. Я бы посмотрел как она купила бы себе такие номера на ту зарпла какую платит своим работягам( между прочим если их не будет то качество будет страдать) УЖЕ СЛЫШАЛ ЧТО КАЧЕСТВО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!
kross2x2
2012-10-05 23:23:00
Не удивительно что качество оставляет желать лучшего, ведь LEX является проходным двором, и рано или поздно LEX дойдёт до дна.
Алексей
2013-01-11 10:09:00
Все что написано - это правда. Хочу обратиться к людям, которые работают там сейчас: после Лекса любая компания будет лучше!!! Фирма Lex Style – МОШЕННИКИ!
Максим Кистень
2013-01-17 18:13:00
Я сам там работал. Бежал оттуда сломя голову. Также кинули и ничего не заплатили. Обходите стороной эту фирму. ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!!!! Обещанной з/п никто не заплатит. Постоянные задержки з/п, истеричное, неадекватное поведение гендер Горбуновой.
LEX style
2013-01-22 12:35:00
Здравствуйте, Экс, с Вами мы вынуждены не согласиться, по всей видимости, Вы плохо работали и соответственно мало получали. Мы тщательно следим за условиями труда и можем со всей ответственностью заявить, что Ваше виденье ситуации и Ваши обвинения не соответствует действительности. По результату проверки, никаких нарушений на нашем предприятии выявлено не было.

Напишите, пожалуйста, вашу фамилию и должность и поговорим более предметно, почему и как Вы были уволены.

С уважением, администрация LEX style