+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77

Отзыв сотрудника LEX style о компании LEX style

LEX style
07:23 06.02.2013
Город: г. в Московской области
Здравствуйте, Анонимы, пишущие по 2 комментария с одного айпи, Максимы, Иваны и прочие.

Мы с Вашей точкой зрения не согласны, по ряду причин:

1. Вы должны понимать, что работа в высоко конкурентной среде не допускает работы «кое-как», «тяп-ляп». Зарплата напрямую зависит от качественного выполнения трудовых обязательств и выплачивается по конечному результату.

2. Мы дорожим хорошими сотрудниками и всячески их поощряем.

3. Цифры говорят сами за себя. Компания работает более 10 лет, количество клиентов в год превышает 25000 человек. Наши клиенты рекомендуют нас своим родственникам, друзьям и знакомым. Ежедневно, в адрес компании звучат слова благодарности, за качественно выполненную работу.

Все «недовольные» работники, не сетуйте на тяжелую долю, не вводите людей в заблуждение, пишите честно, кем работали, что выполнили неверно, за что Вас уволили.

С уважением администрация LEX style.
нету
Владимир
2013-05-23 11:50:00
Вы используете несколько стандартных ответов на отрицательные отзывы не зависимо от содержания отзыва. Вы не отвечаете конкретно по теме,выражая тем самым неуважение к сотрудникам которые работали в вашей компании и ставя 5 звёзд во втором пункте оценки компании-вы ставите под сомнение остальные оценки.Взгляд со стороны не более.
Михаил
2013-06-05 11:52:00
"Уважаемая " администрация компании ООО "рога и копыта" все это бред, Хотел к вам устроится приехал и передумал, так что все что здесь пишется плохое это про вас. Только не уважающий себя человек может работать у вас. Если вы там работаете это ваша проблема или ваше ужасное положение, сочувствуем, помочь не можем. Покупать вашу продукцию тоже не собираюсь.