Л'Этуаль

компания может обмануть (28 место)
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль(755)
Мария (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:53 04.09.2018
Поездка в Париж;
Возможность заработка без ограничения;
Подарки от компании;
Возможность тестировать брендовую косметику и обучаться на портале;
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:18 27.08.2018
Была любимая работа ходила с большим удовольствием даже есть награда.
Но!!!!!! Оказывается как написала директор которая пришла -Алия что если есть ребенок то это табу на всей карьере в Летуаль. Нельзя ходить на больничные- всего два!! Практически за год. Зато можно работать по 12 дней и 11 часов с 1 выходным, можно работать с температурой в 38 и нельзя уходить на больничные. Хотя кампания предоставляет соц пакет. Вывод такой Летуаль не дорожит кадрами, и клиентами, которые привыкают к своим консультантам. Разочарование в том, что никто!!!!! Не обращает внимание на то, что творится в сети! А то что текучка страшная это норма. А люди увольняются потому что не дают нормально работать вот такие директора которые приходят на месяц, а потом бегут назад в страшие смены в другие магазины.
Елена (Бывший сотрудник)
12:21 26.07.2018
Пришла на работу в феврале 2018 и отработав три месяца стажером оклад был стабильным, % от прибыли не платили не разу хотя обещали, после оклад убрали и были только %от выручки, но при трудоустройстве говорят что оклад и %. В итоге отработав пятый месяц мне заплатили 10тыс. Как вы думаете это справедливо, при этом выручка в магазине была тк сами стояли на кассах. Не ведитесь на косметмку или красивый магазин там обманывают.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:23 25.07.2018
Отличная зп, все приходит вовремя. Возможность влиять на свой доход процентом от продаж. Интересные тренинги, обучение на сайте.
в коллективе были очень неприятные моменты, когда сотрудник говорил мне о моей непрофессиональности, высказывал много неприятного в личный адрес и открыто издевался, на испытательном сроке.
Ирина (Сотрудник)
22:44 04.07.2018
Вовремя выплачивается заработная плата
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нальчик
10:13 14.06.2018
Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается без задержек, возможность карьерного роста, каждый год мы ездим в Париж на обучение. В этом году я лечу уже во второй раз.
Она (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
00:44 06.06.2018
Карьерный рост ,график,обучение.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
17:36 02.06.2018
Когда шла в Лэтуаль- знала,что легко не будет,но готовилась к худшему. Оказалось правило одно: работаешь- зарабатываешь,получаешь подарки,обучаешься( и там тоже получаешь подарки).Не работаешь- низкая зарплата,не проходишь проверку Шаг,еще отнимают от зп. Первый месяц еще думала,со второго уже решила четко -карьеру буду здесь делать. Кто еще бесплатно в Париж возит?( я через год поехала!),За это время стала старшим продавцом. Потом- ушла в декрет с хорошими декретными(з/п вся официальная).Скоро вернусь
На ногах целый день.Ночные инвентаризации,ночные смены ценников,но на следующий день отдыхаешь.
Вера (Бывший сотрудник)
15:21 14.05.2018
Будьте готовы к тому , что вы будете оставаться после работы на замену ценников в лучшем случае раз в месяц , но есть Акции в которых цены меняют каждую неделю, ну и конечно же ночные работы , ты будешь оставаться до посинения до 3х ночи до 6 утра, а так же ночные инвентаризации каждые пол года как своего магазина так и чужого и не важно в отпуске ты или нет ты
Жанна (Бывший сотрудник)
04:59 23.04.2018
Прочитала отзывы и в шоке . Проработала в компании всего три месяца ,но недостатков там не увидела .К большому сожалению уволилась по своей глупости и с удовольствием вернулась бы .зп достойная график удобный коллектив зависит от магазина видимо .Директор замечательный Евгений Михайлович в магазине Бибирево .Так что уважаемые соискатели не слушайте бред что в Лэтуаль плохо это реально пишут обиженные сотрудники ну или просто лентяи Всем рекомендую этого работодателя
я их не увидела
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:10 19.04.2018
Хорошие подарки на обучениях и тренингах;В моём случае был еще хороший коллектив!
Кристина (Сотрудник)
20:22 16.04.2018
Официальное трудоустройство.
Белая заработная плата.
Карьерный рост.
очень довольна работой в компании.Компания развивает своих сотрудников и дает отличную возможность заработать.
Недостатков нет
Аноним (Соискатель)
Город: Самара
20:30 22.03.2018
Не успела узнать.
Была попытка трудоустройства продавцом. Меня пригласили на вакансию. Пришла в офис к кадровику. Заполнила анкету. Мне сказали сейчас со мной поговорит директор магазина. Вышла какая то взлохмоченная бабушка в инфантильной плисстрованной юбочке и домовитой кофте с валанами, обколотая ботексом у которой двигалась только половинка нижней губы. Она спросила меня с кем я живу, где, замужем или нет, есть ли дети. Потом сказала что она "не видит меня в ее магазине." А рядом ждали ее сотрудницы, замученные и в такой степени, на вид несчастные, как Мальвина и Пьеро около Карабаса Барабаса.
Город: Нижний Новгород
20:48 28.02.2018
Очень мало.
Нижегородское руководство самое малограмотное. Маленькая мафия на хорошие должности ставят только друзей подруг. Смирнова постоянно прикрывает своих подруг при больших недостач.
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:55 05.02.2018
Нету
1график который у вас в договоре 2/2 забываем хорошо если 3/1 будет , и то что вы выходите не свою смену вам за это не платят, зарплата больше 20000 вы не получите , по договору 6400 остальное проценты от продаж в которых вы обязаны втюхивать их фирменную говно продукцию, иначе вам скажут что вы не умеете продавать раз в чеке нет летуаль и вкатают штоаф ,выполнение плана , тайный покупатель 10% минус если ему что то не понравилось , и так далее плюс будите покупать просрочку это не меньше 4000 в месяц, а если при инвентаризации будет недостача, а она будет , потому что там воруют кому не лень , даже само руководство , то минус ещё 20% пока не покроете ее полностью, акции, это просто отдельная тема, ценники вы будите менять пока у вас в глазах не потемнеет , и причем в свою смену и после работы , можете и до 5:00 утра пробыть , плюс со временем вы себе заработаете аллергию , если вы мазохист одиночка , без семьи и вам не важен заработок ваше здоровье и личная жизнь , вам в летуаль
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Посёлок Афипский
00:14 30.01.2018
З/п вовремя
Присоединяюсь к большинству описанных недостатков (режим работы, не грамотное руководство, выплаты за сроки и ревизии и прочее). Но главный недостаток компании это её политика бездумных увольнений. Не стремятся сохранить грамотных специалистов: ни продавцов, ни руководителей. И об этом постоянно говорится, что никто не нужен, найдут новых. Стоит ли идти в такую компанию, где в любой момент могут уволить и очень часто ни за что?
ЯЯЯ (Бывший сотрудник)
16:12 13.01.2018
на карту деньги приходят без задержек
• постоянные выходы работать в выходной и за свой счет
• график ужасный, реально он трое работаешь - день отдыхаешь, не верьте что пишут в объявлениях про два\два
• постоянно приходится выплачивать за просроченный товар из своего кармана
• обед - 15 минут, целый день на ногах
• постоянные тесты на компьютере - которые проходишь дома в свой выходной
• раз в месяц нужно менять ценники, работая полночи за свой счет
• постоянно меняется мотивация, получать вы будете все меньше и меньше
• поездки в центральный офис за свой счет и в свой выходной
Антон (Соискатель)
Город: Рязань
23:05 30.12.2017
Дерректриса магазина в глобусе Летуаль Крестина хамит и не вежливая она не достойна быть дерректором я люблю магазин Летуаль токого не видел некогда
Виктория (Соискатель)
17:29 28.12.2017
Не заметила
17:13 19.12.2017
Плюсы:
-зарплату платят вовремя без задержек.
-на тренингах дарят подарки.
-мне повезло у меня был хороший коллектив.