Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Телефоны:
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Мария о компании Л'Этуаль

Мария
08:56 29.04.2020
Город: Миасс
Плюсы в работе
Неплохой коллектив(хотя как повезет)
Отрицательные стороны
Все кроме коллектива- недостатки. Проработала месяц в г Миасс , бегите оттуда со всех ног если вам непосчастливилось сюда устроиться! Директор Александра высокомерная мразь , каких я ещё не встречала, хотя работала и в сфере фастфуда и в сфере продаж. Ни поссать ни попить вам не дадут просто так, только по расписанию! При этом всем эта гниль сидит за ПК своими длинными ноготочками нажимая по клавише в минуту, постоянно дрючит персонал ,делает обескураживающие заявления, типа ссать и пить по расписанию и зп не получите пока план в 100% не исполните.
Огромный недостаток -зп сдельная , т е сколько продали столько и получите, выдаётся специальная карточка, по ней нужно пробивать своих покупателей и с этого процент. Но! За самые ходовые товары вы не получите ничего! 10 р если повезёт, плюс если другой консультант увел твоего клиента или ты отработала своего клиента и подойти к кассе не можешь и появился другой , то плакали твои денежки .
Плюс меня обманули с зп. Первые две недели я работала без карты и мне их просто не оплатили, хотя обещали что оплатят ! !!
За месяц у меня вышло 5 тысяч!!
Естественно в таких условиях там огромная текучка!
И ещё ревизии- если убытки не уложатся в конкретную сумму, деньги снимут с вас дорогие и многоуважаемые сотрудники
Сама херовая контора за всю мою жизнь!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании